Catherine: Full Body анонсирована для PS4 и PS Vita
45 Комментарии: 34

Catherine: Full Body анонсирована для PS4 и PS Vita

Автор: Coach
Дата: 19.12.2017 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Atlus официально анонсировала Catherine: Full Body, ремастер игры Catherine 2011 года, для PS4 и PS Vita. За разработку отвечает Studio Zero, которая работает над Project Re FANTASY. Среди нового контента будет третья девушка, Рин, которая станет частью истории. Она простой, честный и спокойный человек, работающий пианисткой в баре, который посещает Винсент.

Вдобавок в игре появится множество новых катсцен, концовок, сексуальных событий, поддержка кроссейвов между PS4 и PS Vita, новые уровни сложности, новая игровая механика и онлайн сражения.

Больше информации о Catherine: Full Body ожидается 21 декабря с выходом нового номера журнала Famitsu. 22 декабря в 13:30 по МСК Studio Zero также проведет прямую трансляцию, на которой будет показан дебютный трейлер.

Catherine: Full Body

Релиз Catherine: Full Body состоится в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Again
Again 1.58 19.12.2017 15:25 удалён
0
Перепройду на вите-малышке.
kef1r
kef1r 52.78 19.12.2017 15:28 удалён
1
Спасибо, Атлус
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.12.2017 15:29 удалён
1
Отличная новость! Одна из моих любимых игр на PS3. Куплю со временем на PS4 и PS Vita этот Remastered. И да, очень приятно, что такая игра посетит даже PS Vita, которую уже можно сказать многие позабыли...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.12.2017 15:32 удалён
0
Вдобавок в игре появится множество новых катсцен, концовок, сексуальных событий, поддержка кроссейвов между PS4 и PSVita, новые уровни сложности, новая игровая механика и онлайн сражения.
Это можно констатировать только так: однозначно, лучшая версия одной из лучших игр 2011 года!
nagato
nagato 7.57 19.12.2017 15:34 удалён
1
круто
Zireael
Zireael 5.27 19.12.2017 15:35 (изменен) удалён
1
Йееес!! Атлус исполнили мою мечту про Катерину именно на Витке. Недавно думала снова перепройти игру, но лучше подожду немного. Куплю на релизе сразу же, тут даже сомнений нет.
OkaRin
OkaRin 180.8 19.12.2017 15:37 (изменен) удалён
-3
Ура! Ждём Персонки и СМТ3 (Ноктюрн)! Завидую тем, кто будет в первый раз проходить. Игра взорвёт мозг своей самобытностью (это что-то типа визуальной новеллы + паззла) и крутой историей. Берите, не пожалеете - штучный продукт. Среди чаров, кстати, обе Катьки хороши, но и друзья Винсента не отстают своей харзиматичностью (побольше бы их было)). Обязательно возьму и пройду снова.
FTWinFTNin
FTWinFTNin 0.57 19.12.2017 15:37 удалён
0
Кто там ждал на портатив?) Получите и распишитесь)
Zireael
Zireael 5.27 19.12.2017 15:41 удалён
0
FTWinFTNin я ждала ) пару лет лелеяла эту мечту и молилась богам Атлусам. в идеале бы еще на свитч, но это видимо не светит.
alexgray130
alexgray130 2.89 19.12.2017 15:46 (изменен) удалён
1
Надеюсь, на вите осилю. Геймплей, прямо скажем, на любителя (хочется, чтобы управление хотя бы доработали), все остальное замечательно.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 19.12.2017 15:52 удалён
0
А вы все не думали что версия для Виты выйдет только в Японии? Так подумайте... =)
Polaris
Polaris 22.78 19.12.2017 15:56 удалён
5
Это прекрасно
Gipersvin
Gipersvin 5.74 19.12.2017 16:04 удалён
2
Жалко что мимо свитча проходит, повезло владельцам пс4 и виты
Jababa
Jababa 40.55 19.12.2017 16:08 удалён
0
Купил бы на Виту
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 19.12.2017 16:18 удалён
4
Вот бы ещё добавили новый режим без основоного геймплея. В игре отличные персонажи, интересный сюжет и т.д., но через уровни с ночнцми кошмарами я честно сказать продирклся как через терновый куст - лишь бы пройти быстрее и снова припасть к живительному сюжету, никакого удовольствия...и не то что бы было сложно, но просто скучно.
Herman45
Herman45 134.07 19.12.2017 16:29 (изменен) удалён
3
Ура! Одна из моих любимых игр
aidarock
aidarock 28.47 19.12.2017 16:39 удалён
3
Отлично!
umad
umad 45.62 19.12.2017 16:59 (изменен) удалён
2
Я люблю Виту. Но я бы не рассчитывал на хороший порт. Все игры, которые выходили на пс4+вита - в портативе получаются сверх ужасными. Посмотрите на Shingeki no kyojin, Hollow realization и т.п., это же просто кошмар. И дело не только в текстурках, там фпс в 20 упирается если повезёт. Надеюсь хоть этот шедевр не запорят, и будет исключение из правила. http://i85.fastpic.ru/big/2016/0911/76/67e24fff2bb4958bb0efde9855403076.png
kef1r
kef1r 52.78 19.12.2017 17:09 удалён
0
umad Атлус не делают треша в портах, никогда такого не было) если надо - игру перелопатят, но сделают красиво
umad
umad 45.62 19.12.2017 17:16 (изменен) удалён
4
kef1r Я очень на это надеюсь. Но "За разработку отвечает Studio Zero", а мы про них особо ничего не знаем. В общем я не наговариваю, но в текущих реалиях лучше готовиться к худшему, и в крайнем случаи будет приятный сюрприз, если выйдет отличный результат.