Слух: Atlus готовит обновленную версию Catherine
38 Комментарии: 16

Слух: Atlus готовит обновленную версию Catherine

Дата: 17.12.2017 22:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В новой главе «Ванпанчмен» раскрыли истинного лидера Ассоциации монстров

    17 10.04.2020 15:35 от catgundam
  • «Травушка-муравушка» — Александра Зотова, подарившая внешность Джилл Валентайн, играет в ремейк Resident Evil 3

    17 10.04.2020 15:35 от Furyofflame
  • Флагманские смартфоны Huawei P40 и Huawei P40 Pro с мощными камерами поступили в продажу

    11 10.04.2020 15:34 от CRISPR-Cas9
  • Обзор Call of Duty: Warzone

    18 10.04.2020 15:30 от NightWoolf
  • Sony заключила соглашение с Konami еще в 2019 году — инсайдер рассказал об уникальности ситуации c перезапуском Silent Hill

    19 10.04.2020 15:28 от Slimin
  • Horizon: Zero Dawn

    5120 10.04.2020 15:27 от Basten
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 10.04.2020 15:27 от ult
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 10.04.2020 15:25 от CityGhost
  • Лучшая часть Silent Hill

    455 10.04.2020 15:24 от SVTR
  • The Last of Us Part II

    5895 10.04.2020 15:22 от ungod

В японском блоге Ryokutya2089, который уже много лет каждую неделю первым сливает в сеть информацию об анонсах в новых выпусках Famitsu, появилась информация о том, что компания Atlus готовит в настоящее время "ремастер одной из своих игр с PlayStation 3". Держатель блога не уточнил, откуда узнал про это.

Atlus за все время существования PlayStation 3 выпустила на нее всего две игры внутренного производства. Это Persona 5, также появившаяся на PlayStation 4 (а значит ремастер ей пока явно не требуется) и Catherine. Аудитория в большинстве своем быстро пришла к выводу, что блог говорит именно о второй.

 

Помимо разработанных собственными силами игр компания издавала в Японии Dragon's Crown (ремастер этого проекта уже подтвержден для PlayStation 4) от Vanillaware и файтинг Persona 4 Arena, созданный Arc System Works.

В сентябре Atlus вспомнила о Catherine и явно намекнула на разработку продолжения или переиздания. Упомянутый в блоге "ремастер одной из игр" будет включать в себя новый контент. Ни для кого не секрет, что Atlus может очень успешно перепродавать старые хиты. Взять ту же Persona 4 - Golden-версия открыла серию для сотен тысяч новых поклонников.

Читайте также: PlayStation Vita исполнилось 6 лет.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
nagato
nagato 1.56 17.12.2017 22:57 удалён
2
хорошо бы хотя у меня на пс3 есть и диск и цифра я фан
SomeRetard
SomeRetard 37.56 17.12.2017 23:03 удалён
4
Это офигенно, катерина - прекрасна, очень надеюсь, что правда.
Zireael
Zireael 5.13 17.12.2017 23:58 (изменен) удалён
2
Обожаю эту игру, а какая там музыка! Пусть это будет правдой, Атлус. Всегда хотелось игру на портативке еще.
Again
Again 1.58 18.12.2017 00:09 удалён
1
Прошёл на пс3. Годная игра, особенно саундтрек.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 99.18 18.12.2017 00:15 удалён
0
YEEEEEEESSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!
zero-signal
zero-signal 6.41 18.12.2017 00:46 удалён
-3
Игра крутая, но проклятый 3-й уровень Babel меня запилил и платину я так и не получил( Но я надеюсь когда-нибудь добью ее
Stan_277
Stan_277 1.39 18.12.2017 01:35 удалён
8
Игра просто шикарная, давно планировал перепройти. А теперь лучше еще чуть подожду))
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 18.12.2017 01:59 (изменен) удалён
7
еще 2/3/4 персонки хотелось бы
Beren
Beren 61.27 18.12.2017 04:28 удалён
1
Катринка классная игра. Такие проекты и через десять лет не устаревают.
Jaguarz55: еще 2/3/4 персонки хотелось бы Отредактировано Jaguarz55 18.12.2017 02:17:14
Четвертая на вите есть, в третьей много контента доделывать, что бы P3P хотя бы до уровня PS2 версии доросла, а вторая часть и вовсе не нужна.
OkaRin
OkaRin 84.93 18.12.2017 10:11 удалён
3
Jaguarz55: еще 2/3/4 персонки хотелось бы Отредактировано Jaguarz55 18.12.2017 02:17:14
Да, было бы круто на движке П5 хотя бы. Тем более частично ассеты забацанные (модельки)) будут в танцульках).
kef1r
kef1r 52.79 18.12.2017 11:02 (изменен) удалён
0
Вот бы на пк чтобы бояре вкусили шедевра)) я не фанат дэйтсима, но эта игра мне показала что такой жанр в руках гениев может быть очень интересным
ACE
ACE 411.82 18.12.2017 11:16 удалён
2
больше хотелось бы персону 3 - чтобы взяли фишки из псп версии и графику с пс2 версий и обновили все, чтобы не совсем фигово на современных теликах смотрелось бы ну и персону 4 голден на пс4 тоже ну или на свитч. катерина крутая, но жрпг круче
Zireael
Zireael 5.13 18.12.2017 11:40 удалён
1
Если это Катерина - надеюсь она продастся хорошо, как и танцульки по 3й и 5й Персоне. И тогда Атлус задумаются над "обновлением" старых персонок, чтобы еще баблишка срубить (и нас порадовать заодно).
Raksher
Raksher 0.04 18.12.2017 11:56 удалён
0
По сути тут и выбирать то не из чего, раз речь о пс3, то это либо Катерина, либо п4а и первое как ни странно выглядит очевиднее.
Polaris
Polaris 22.81 18.12.2017 14:51 удалён
1
Если честно, лучше бы продолжение/духовного наследника анонсировали, но и от ремастера не откажусь. Файтинги по персоне тоже супер, пятой нужен свой.
Herman45
Herman45 29.28 18.12.2017 17:50 удалён
1
Отличная новость! Одна из моих самых любимых игр. Если вы в нее не играли, то вы многое потеряли!