Resident Evil 7 - представлен релизный трейлер Gold Edition, появились новые скриншоты и геймплей дополнений Not a Hero и End of Zoe
16 Комментарии: 6

Resident Evil 7 - представлен релизный трейлер Gold Edition, появились новые скриншоты и геймплей дополнений Not a Hero и End of Zoe

Дата: 12.12.2017 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Capcom представила релизный трейлер Resident Evil 7: Gold Edition - полного издания хоррора со всеми вышедшими с момента релиза обновлениями и DLC. Комплект включает оригинальную игру, наборы дополнительных материалов Banned Footage Vol. 1/2, а также два расширения End of Zoe и Not a Hero. Последнее доступно для бесплатного скачивания всем желающим.

End of Zoe - финальное дополнение для Resident Evil 7, рассказывающее о судьбе Зои. Взяв на себя роль Джо, геймерам предстоит исследовать болотную местность и сразиться с врагами, используя исключительно собственные силы и подручные средства. Этот контент доступен в Season Pass, Gold Edition или отдельно за $14,99.

Расширение Not a Hero целиком посвящено Крису Редфилду. В отличие от главного героя Resident Evil 7, Итана Уинтерса, Крис может в полной мере использовать все свои боевые навыки, отчего геймплейная составляющая ушла в сторону шутера.

Новые скриншоты:

Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7

И End of Zoe, и Not a Hero можно пройти с использованием PlayStation VR.

Читайте также: The Last Guardian VR - опубликовано полное прохождение демки с PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
asadsad
asadsad 43.73 12.12.2017 14:22 удалён
0
Длц про Зою такой ад :D
Zilenj
Zilenj 102 12.12.2017 14:28 удалён
-3
Самый классный персонаж – это Джек, с его дико-угарным говором, про него ДЛЦ бы....
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.12.2017 15:28 удалён
0
@Cho: Уже слили прохождение обоих дополнений и они проходятся за час каждое.
Чуточку дольше. И всё равно допы при небольшой продолжительности невероятно фановые и отличные от основной игры (как и весь дополнительный контент РЕ7).
asadsad
asadsad 43.73 12.12.2017 15:37 удалён
0
ZedCOcoZza Особенно про Зою. Я все думал, зачем вообще длц про нее? Из чего оно будет состоять? Но там натуральная рукопашка с монстрами и нанизывание на копья и еще одно оружие которое я не хочу спойлерить. Очень круто короч)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.12.2017 15:42 удалён
-1
asadsad: ал, зачем вообще длц про нее? Из чего оно будет состоять?
Содержание реально удивило, даже и предположить не мог))) Дед Джо, как оказалось, самый крутой персонаж во вселенной РЕ)))
Grey
Grey 44.37 12.12.2017 18:56 удалён
0
Сейчас подсмотрим!;))