


The Last Guardian VR - опубликовано полное прохождение демки с PlayStation 4 Pro
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
3 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
27 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
6 -
Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
11 -
Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
6
На просторах YouTube появился видеоролик с демонстрацией геймплея ставшей сегодня доступной для бесплатного скачивания The Last Guardian VR Demo. Продолжительность демки, как выяснилось, составляет приблизительно 10 минут, запись велась с консоли PlayStation 4 Pro.
Читайте также: OnRush - разработчики прокомментировали порт для Switch, игра будет использовать все возможности PS4 Pro и Xbox One X.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго