Resident Evil 7: Not a Hero  - Capcom объяснила причину сильного редизайна Криса Редфилда
47 Комментарии: 69

Resident Evil 7: Not a Hero - Capcom объяснила причину сильного редизайна Криса Редфилда

Дата: 10.12.2017 18:50
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Многие дошедшие до финала Resident Evil 7: Biohazard игроки были удивлены резкими изменениями во внешнем виде бессменного героя серии Криса Редфилда, от чего на просторах сети даже появилась теория, утверждающая, что он на самом деле является самозванцем. В преддверии скорой премьеры сюжетного дополнения Not a Hero компания Capcom решила объяснить причину редизайна этого персонажа.

По словам директора Resident Evil 7 Коши Наканиши, новая внешность Криса возникла из-за того, что для создания персонажей игры разработчики использовали технологию фотосканирования. В прошлых играх Resident Evil все модели создавались вручную, что позволяло дизайнерам придавать пропорциям тел несколько преувеличенные данные, прекрасным примером чего является мышечная масса Криса Редфилда в пятой и шестой частях сериала. Но, так как все персонажи седьмой Resident Evil создавались с помощью фотограмметрии, авторы отказались от старого варианта Криса и сделали его внешность более реалистичной.

Релиз Not a Hero состоится 12 декабря. Расширение будет распространяться совершенно бесплатно.

Читайте также: The Last of Us: Part II - много новых подробностей с PlayStation Experience 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.12.2017 22:38 удалён
25
DLine: Дело даже не в фанатах, а в том, что на протяжении многих лет, и игр, был один Крис, а тут бац - вот, хавайте. И никаких объяснений.
А ещё в течении многих лет была стилизованность, а теперь бац и фотореализм. Фотограмметрия и сканирование актёров. ЭТО Ж ТАК ПЛОХО, ХАВААААЙТЕ!!
DiusP
DiusP 8.44 10.12.2017 20:23 удалён
16
@THP.LP а я не обязан разрешение спрашивать, и рот затыкать мне не надо
DLine
DLine 49.24 10.12.2017 21:29 удалён
23
Polaris Так на то были причины, разве нет? Он же получал люлей от Вескера, поэтому приунывал и всё в таком плане. Дело даже не в фанатах, а в том, что на протяжении многих лет, и игр, был один Крис, а тут бац - вот, хавайте. И никаких объяснений.
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
DiusP
DiusP 8.44 10.12.2017 18:53 удалён
0
Нет, Capcom. Ваш новый дизайн все равно отвратителен
Folo
Folo 60.47 10.12.2017 19:11 удалён
1
Весь синтол вышел ))))
LeonSK
LeonSK 0.77 10.12.2017 19:24 удалён
0
@Uume: Что за чушь он несёт? Раньше им не мешало делать нормальную Джилл методом сканирования Джулии Вот https://i.imgur.com/kBWt94G.jpg Просто наплевали на собственного персонажа из-за чего фанаты сперва вообще думали что это другой человек.
Тащемта модель делалась вручную на основе её внешности. Не стоит говорить о том, чего не знаешь.
Krauser
Krauser 31.88 10.12.2017 19:24 удалён
10
Эх, а какая была теория что это Ханк(
Jack
Jack 2.04 10.12.2017 19:37 удалён
3
Ну а вдруг они пошли по пути Кодзимы и всем п@#$/т про то, что это именно тот Крис Рэдфилд. Вендетта этого года того Криса юзала.
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.12.2017 19:49 удалён
4
Отбитые уже так заколебали капком, что им пришлось очевидные вещи объяснять. ппц.
DLine
DLine 49.24 10.12.2017 19:55 удалён
0
Чушь какая-то. Столько теорий, и зачем так долго было мусолить тогда всё это? Почему сразу не сказали - чуваки, это ТОТ САМЫЙ РЕДФИЛД.
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.12.2017 20:06 удалён
2
DLine поехавшие фаны себе же только хуже сделали
Beren
Beren 81.22 10.12.2017 20:13 удалён
1
@Uume: LeonSK Сути это не меняет.
Меняет. Фотограмметрия подразумевает наличие реальной модели, с которой один в один и будут делать персонажа. К сожалению куска мяса на анаболиках с актерским талантом не нашли, поэтому теперь Крис выглядит как нормальный человек.
THP.LP
THP.LP 90.99 10.12.2017 20:14 удалён
0
DiusP: Нет, Capcom. Ваш новый дизайн все равно отвратителен
нам очень важно ваше мнение.
DiusP
DiusP 8.44 10.12.2017 20:23 удалён
16
@THP.LP а я не обязан разрешение спрашивать, и рот затыкать мне не надо
RainfallSky
RainfallSky 14.45 10.12.2017 20:25 удалён
6
Ну не знаю.. Вот уже сам директор говорит, что это Крис а мне все равно не верится..
Slimin
Slimin 119.56 10.12.2017 20:33 удалён
1
Норм выглядит. То что предало реализму, это точно.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 10.12.2017 20:34 удалён
0
меня личн все устроило хочется вернуться в тот самый дом еще раз
chris_kain
chris_kain 1.79 10.12.2017 20:36 удалён
-1
Лучший дизайн Редфилда, выглядит как и должен выглядеть человек, тем более такой видавший виды silovik-биохазард-мчсовец. 2017 год, друзья, анимешные куклы уже должны были успет надоесть. Это свежий взгляд. Надеюсь что Леона тоже сделают человеком.
Polaris
Polaris 22.78 10.12.2017 20:56 (изменен) удалён
0
Криса из пятой части было жалко, он цеплялся стероидными бицухами за все вокруг.
DLine
DLine 49.24 10.12.2017 21:29 удалён
23
Polaris Так на то были причины, разве нет? Он же получал люлей от Вескера, поэтому приунывал и всё в таком плане. Дело даже не в фанатах, а в том, что на протяжении многих лет, и игр, был один Крис, а тут бац - вот, хавайте. И никаких объяснений.
Daoman
Daoman 31.03 10.12.2017 22:34 удалён
0
я не знаю зачем в это играть вообще, я дропнул через полчаса
Dim4ik
Dim4ik 130.67 10.12.2017 22:38 удалён
25
DLine: Дело даже не в фанатах, а в том, что на протяжении многих лет, и игр, был один Крис, а тут бац - вот, хавайте. И никаких объяснений.
А ещё в течении многих лет была стилизованность, а теперь бац и фотореализм. Фотограмметрия и сканирование актёров. ЭТО Ж ТАК ПЛОХО, ХАВААААЙТЕ!!
MarcusRid
MarcusRid 7.32 10.12.2017 22:40 (изменен) удалён
0
изменили внешность персонажа, какая беда, просто трагедия вселенского масштаба. раньше Редфилд был мультяшный, сейчас нормальный, его внешность выглядит адекватно, своего "лица" он не потерял. Проблема высосана из пальца.