Слух: SoulCalibur VI анонсируют на следующей неделе вместе с ремастером Dark Souls
47 Комментарии: 20

Слух: SoulCalibur VI анонсируют на следующей неделе вместе с ремастером Dark Souls

Дата: 06.12.2017 15:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Ожидающаяся 15-го декабря презентация Bandai Namco, похоже, действительно отметится крупными анонсами. Первый сообщивший о планах на шоу Маркус Селларс сегодня добавил, что в рамках мероприятия компания покажет ремастер первой части Dark Souls и файтинг SoulCalibur VI, причем обе игры должны выйти в том числе и на Nintendo Switch.

Слухи о готовящемся анонсе SoulCalibur VI появляются в сети уже не впервой. Ранее сразу несколько инсайдеров рассказали о том, что проект представят до конца 2017-го и выпустят на нескольких актуальных платформах, включая Nintendo Switch, где появится эксклюзивный играбельный персонаж - Линк из серии The Legend of Zelda.

Мы продолжим следить за развитием событий.

Читайте также: DayZ - Bohemia прокомментировала кроссплей и релиз игры на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Jarl
Jarl 20.36 06.12.2017 15:08 удалён
0
Очень жду обе игры. СК любимый файтинг, а ремастер ДС1 - лишний повод перепройти его ещё пяток раз.
j3143
j3143 -4.62 06.12.2017 15:09 удалён
0
Круто!!! Лишь бы SoulCalibur не испоганили.
Coolex
Coolex 97.5 06.12.2017 15:13 (изменен) удалён
0
Надеюсь, если и выйдет ремастер/ремейк ДС1, то с более дружелюбным интерфейсом, например как в ДС3.
Daoman
Daoman 31.03 06.12.2017 15:41 удалён
0
Coolex: как в ДС3
так и графен такой же не помешал бы, иначе на фига вообще
Jarl
Jarl 20.36 06.12.2017 15:48 удалён
0
И чуть больше фпс в блайтауне : 3
NFD
NFD 2.98 06.12.2017 15:48 удалён
0
Я бы в ремастер Demon Souls поиграл, а то ПК-юзер и так и не опробовал.
Beren
Beren 81.2 06.12.2017 16:01 удалён
1
Daoman: так и графен такой же не помешал бы, иначе на фига вообще
Как минимум что бы поиграть. Игра недоступна на Свитче и PS4, а на Хуане до сих пор проблемы с Блайтауном. Могут вообще без изменений в графики выпускать, главное что бы fps починили и сетевой код подкрутили.
NFD: Я бы в ремастер Demon Souls поиграл, а то ПК-юзер и так и не опробовал.
Демон Соулс в принципе эмулится
NFD
NFD 2.98 06.12.2017 16:04 (изменен) удалён
3
Beren: Демон Соулс в принципе эмулится
Я понимаю, я говорил именно про желание поиграть в ремастер
SHININH10
SHININH10 0.01 06.12.2017 16:16 удалён
1
хорошо бы,я бы поиграл в переиздание и главное на Русськом языке
Jarl
Jarl 20.36 06.12.2017 16:31 удалён
7
Просто соскучились по Голенькому Ситу, или как там его в локализации : )
Xize
Xize 99.61 06.12.2017 17:14 удалён
0
Beren: Демон Соулс в принципе эмулится
Пока еще слишком много косяков, чтобы комфортно играть. Но да, прогресс уже достаточно хороший.
San4ez
San4ez 24.02 06.12.2017 17:44 удалён
3
@Nyx80: Надеюсь подтянут DS1 до уровня DS3 в плане графы и в плане управления.
Сомневаюсь.
@Nyx80: Недавно прошел 3ий и просто влюбился. Попытался пройти первые два и...... Нет. Слишком стары и медленны.
В этом то и проблема. Хоть убей не могу играть в старье. DS 3 тоже зашел.
Olh
Olh 16.28 06.12.2017 17:47 удалён
7
Мучаю первый на Хуане. Кайфую неимоверно. Буду счастлив локализации и подтянутой графике. Но в любом случае возьму для коллекции)
zoxan
zoxan 3.4 06.12.2017 18:07 удалён
5
Если рус.сабы завезут в ремастер ДС1 - куплю с удовольствием! На ПК в свое время так и не добил, был бы отличный повод сделать это. Ну и Калибурчик на нынешнее поколение, конечно, надо. Хотя сильнее первого на Дримкасте меня еще ни один не зацепил (может просто файтинги не шибко люблю)
Evgeniy
Evgeniy 183.14 06.12.2017 18:12 удалён
0
Отличные новости, DS1 одна из самых моих любимых игр прошлого поколения, жду подтверждение слуха о ремастере и самое главное что бы русские субтитры не забыли при сунуть в игру.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 06.12.2017 18:15 удалён
3
San4ez: Сомневаюсь. В этом то и проблема. Хоть убей не могу играть в старье. DS 3 тоже зашел.
Притереться ведь можно под любой геймплей и управления, это не беда.
OkaRin
OkaRin 180.8 06.12.2017 18:23 удалён
2
ОМФГ, неужели я дождусь анонс СК6? Даже не верится, столько воды утекло со времён СК5... Надеюсь, не зафейлят, любимая серия файтингов! Буду люто шпилить с релиза регулярно. Ну и Дарк Соулс 1 тоже, моя любимая часть, обязательно поддержу.
prikolist
prikolist 94.4 06.12.2017 18:56 удалён
0
это все ерунда-тут вон гуляют слухи про portal 3, вот это тема!!)))
KuP9l
KuP9l 56.57 06.12.2017 19:47 (изменен) удалён
1
prikolist: это все ерунда-тут вон гуляют слухи про portal 3, вот это тема!!)))
Раздули хайп, там Bridge Constructor: Portal анонсировали, т.е. просто ещё одна игра, но в тематике Портала.
Enrike
Enrike 92.29 07.12.2017 08:33 удалён
1
дико жду ремастер Соулсов