Слух: Bandai Namco планирует анонсировать пять совершенно новых игр в следующем месяце
48 Комментарии: 22

Слух: Bandai Namco планирует анонсировать пять совершенно новых игр в следующем месяце

Дата: 29.11.2017 12:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    13 24.04.2024 11:43 от shagemaster
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    32 24.04.2024 11:42 от DoctorNet
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind

В сети обсуждается слух, согласно которому Bandai Namco Games планирует провести 15 декабря 2017 года презентацию своей игровой линейки, в рамках которой состоится анонс пяти совершенно новых проектов. Отмечается, что [приставке] Nintendo будет уделено большое внимание на этом мероприятии. Ранее Bandai Namco сообщала о разработке эксклюзивов для гибридной платформы.

Комментируя другие слухи, в частности, о создании в недрах Bandai Namco Metroid Prime 4, источник написал, что новое приключение Самус, даже если оно действительно готовится этой компанией под присмотром Nintendo (правда это или нет, он не знает), на предстоящем ивенте точно не покажут, как и Super Smash Bros.

Мы будем следить за обновлениями.

Читайте также: Paladins выйдет на Nintendo Switch?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 15:06 (изменен) удалён
10
SkyerIst: Ekaboy куда еще новый? Седьмая часть же еще разрабатывается.
Ну типа Свитч эдишн.... Хотя и в самый первый бы (PS1) с удовольствием поиграл....
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 29.11.2017 12:45 удалён
0
О Tales of давно ничего не слышно. Вообще я помню они собирались для свитч тейлс выпустить еще в этом году. Вопрос - где? :/
SMI
SMI 0.44 29.11.2017 12:49 (изменен) удалён
3
Ni no kuni первую и Соулсы на свитч, ну пожаааалуйста
Hatjin
Hatjin 60.66 29.11.2017 12:51 удалён
0
Вряд ли будут порты хоть одного соус-тайтла
Yami
Yami 3.57 29.11.2017 12:53 удалён
0
NightWoolf: Бладборн 2,лучше бы с сони запелили! Отредактировано NightWoolf 29.11.2017 12:44:10
Ты путаешь фромов с нямкой....
Beren
Beren 81.22 29.11.2017 12:53 удалён
1
Соулсы на свитч будет круто.
NightWoolf: Бладборн 2,лучше бы с сони запелили! Отредактировано NightWoolf 29.11.2017 12:44:10
Бладборн вообще никакого отношения не имеет к Бандаи Намко. Втягивать их в разработку означает для Сони потерю эксклюзивности.
Again
Again 1.58 29.11.2017 13:16 удалён
0
действительно готовится "Бамкой" под присмотром Nintendo
Что, простите?
Lambdass
Lambdass 52.06 29.11.2017 13:20 (изменен) удалён
1
Кто-то будет смотреть TGA голеньким. А, не на ТГА, ну сути не меняет.
LexMercer
LexMercer 32.45 29.11.2017 13:20 удалён
0
Soul Calibur VI, Tales of - две мы точно знаем.
ACE
ACE 520.2 29.11.2017 13:30 удалён
0
Ждём новые онеме
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 29.11.2017 13:33 удалён
-3
LexMercer Taiko no Tatsujin они еще хотели выпустить на Switch.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 13:38 (изменен) удалён
7
Чувствую выкатят новый Ridge Racer ! ;) А было бы прикольно новый Ace Combat )))
008
008 0.51 29.11.2017 13:46 удалён
3
По идее должны выкатить несколько игр для $witch каждая из которых ориентирована соответственно на японский, европейский и американский рынок.
VLQ
VLQ 18.58 29.11.2017 13:56 удалён
0
008: По идее должны выкатить несколько игр для $witch каждая из которых ориентирована соответственно на японский, европейский и американский рынок.
Еще на африканский и на антарктический
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 29.11.2017 14:10 удалён
0
Ekaboy куда еще новый? Седьмая часть же еще разрабатывается.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 15:06 (изменен) удалён
10
SkyerIst: Ekaboy куда еще новый? Седьмая часть же еще разрабатывается.
Ну типа Свитч эдишн.... Хотя и в самый первый бы (PS1) с удовольствием поиграл....
LexMercer
LexMercer 32.45 29.11.2017 15:06 удалён
4
SkyerIst: Ekaboy куда еще новый? Седьмая часть же еще разрабатывается.
Наверное он имел ввиду версию для свитч.
Stepan
Stepan 173.99 29.11.2017 15:08 удалён
0
VLQ: Еще на африканский и на антарктический
Black Souls и Ice Souls.
Water.
Water. 11.02 29.11.2017 16:54 удалён
0
надеюсь действительно новые, а не очередные соусы с другим названием
Analo
Analo 23.5 29.11.2017 16:55 удалён
0
Xenofly92: О Tales of давно ничего не слышно.
В этом году уже была Берсериа. Или надо каждый месяц этот треш выпускать?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.11.2017 17:39 удалён
2
Analo: В этом году уже была Берсериа. Или надо каждый месяц этот треш выпускать?
Берсерия в 2016 вышла. И назвать это чудо трешем...