Paladins выйдет на Nintendo Switch?
16 Комментарии: 13

Paladins выйдет на Nintendo Switch?

Дата: 29.11.2017 00:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    42 28.04.2024 05:55 от Kir_9010
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    20 28.04.2024 05:53 от Frankie-Zima
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    41 28.04.2024 05:52 от Tigger
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent

В файлах конфигурации новейшей бета-версии популярного командного шутера с элементами стратегии Paladins были обнаружены отсылки на возможную версию для Nintendo Switch, сообщает портал Gearnuke. Это сразу же привело к предположению о скором официальном анонсе игры на гибридную систему.

Само по себе упоминание платформы в файлах не дает стопроцентной гарантии о решении выпустить версию для Switch (но может свидетельствовать о тестировании разработчиками своего детища на консоли), однако поклонники отмечают, что когда-то после отсылки на PlayStation 4 в PC-билде последовал анонс Paladins для приставок.

Когда у создателей спрашивали о перспективах работы с Nintendo Switch полгода назад, они отвечали "не сейчас", ссылаясь на занятость. Возможно, время пришло?

Читайте также: Arena of Valor - популярная MOBA от Tencent Games анонсирована для Nintendo Switch.

Читайте также: Grand Theft Auto V выйдет на Nintendo Switch?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 29.11.2017 00:38 (изменен) удалён
0
им бы из беты выйти
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 06:27 удалён
2
Не очень интересна, а какие мощные мультиплатформенные ожидаются на Свитч ? Просветите...... проектов 5-7 хотя бы.....
Xopek
Xopek 167.47 29.11.2017 08:52 удалён
6
популярного командного шутера
Ахах, нет - это не Овервоч
Kart
Kart 176.88 29.11.2017 10:55 удалён
0
Ekaboy на январском директе узнаешь.
Ray
Ray 40.01 29.11.2017 11:16 удалён
4
давайте лучше овервотч на свич
Hatjin
Hatjin 60.66 29.11.2017 12:04 удалён
0
Все сразу бросились портировать свои игры на свитч, с одной стороны это хорошо. С другой, лишь бы инди-разрабы не пошли в тренд.
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 29.11.2017 12:17 удалён
0
Xopek у Паладинса тоже огромная аудитория.
Kart
Kart 176.88 29.11.2017 12:55 удалён
0
Hatjin чем тебе инди разрабы то мешают? Я, к примеру, очень жду на физ.носителе Axiom Verge. Для меня он в том году практически все "ААА проекты" уделал на раз.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 13:35 удалён
5
Kart: Hatjin чем тебе инди разрабы то мешают? Я, к примеру, очень жду на физ.носителе Axiom Verge. Для меня он в том году практически все "ААА проекты" уделал на раз.
Игра классная, но не всех так гложет ностальгия. Многие уже наигрались в такое или подобное до чёртиков, я имею ввиду не сюжет, а геймплей. Говорили что кучу разработчиков кинулись делать ААА игры для Свитч, вот и хочется уже быстрее что то увидеть, новое......свежее....Возможно не всех это интересует из Свитч-аудитории, у неё своё понимание, но я сам ещё не купил сей гибрид, а стою только на пороге покупки. И решают как известно игры. И думаю, пройду Зельду, пройду Марио Одисси, а что дальше ?
Kart: Ekaboy на январском директе узнаешь.
Буду ждать января....Спасибо
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 29.11.2017 14:15 удалён
2
Ekaboy инди-игры - это не только игры в 8-16-битном стиле, если вы не знали.
Kart
Kart 176.88 29.11.2017 17:14 удалён
1
"Игра классная, но не всех так гложет ностальгия." Меня ностальгия вообще не гложет, а вот хорошие игры нынче редкость.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 17:51 удалён
0
SkyerIst: Ekaboy инди-игры - это не только игры в 8-16-битном стиле, если вы не знали.
Ни слова не говорил про инди-игры. ...и что это такое я знаю. Конечно не обязательно что они в стиле 8-16 бит, это и так ясно. Я лишь хотел узнать про крупные (не инди) проекты..(мульти)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 17:56 удалён
0
Kart: "Игра классная, но не всех так гложет ностальгия." Меня ностальгия вообще не гложет, а вот хорошие игры нынче редкость.
У всех настолько разные вкусы, что одному взахлёб, другому даже включать не хочется. По себе знаю, бывает многие критикуют, а сам оторваться не можешь....или наоборот, хвалят, а тебя вовсе не втаскивает...