Слух: The World Ends With You 2 готовится эксклюзивно для Nintendo Switch, раскрыты разработчики Metroid Prime 4
39 Комментарии: 20

Слух: The World Ends With You 2 готовится эксклюзивно для Nintendo Switch, раскрыты разработчики Metroid Prime 4

Дата: 12.11.2017 03:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Рассекретивший до официального анонса Черепашек-ниндзя в файтинге Injustice 2 пользователь Reddit утверждает, что ему также известна информация по ряду других игр от Nintendo, Square Enix, Capcom и Bandai Namco Games. О Devil May Cry 5, SoulCalibur VI и Resident Evil 2 Remake мы рассказали в соседней новости. Здесь - о некоторых релизах на консоли Nintendo.

 

  • Инсайдер пишет, что Square Enix, объявившая недавно о полной поддержке Nintendo Switch, готовит для консоли продолжение ставшей культовой в определенных кругах японской ролевой игры The Worlds Ends With You. Первая часть вышла на Nintendo DS в 2007 году и приятно удивила пользователей уникальным геймплеем, стильным оформлением и запоминающимся саундтреком. Многие поклонники давно мечтали о продолжении, но у разработчиков во главе с Тецуей Номурой не было на это времени. The World Ends With You 2 будет эксклюзивом Nintendo Switch.
  • Metroid Prime 4 разрабатывается... в недрах компании Bandai Namco Games, с которой Nintendo успешно сотрудничала по линии создания файтинга Super Smash Bros. для 3DS и Wii U, разошедшегося по миру тиражом почти в 15 миллионов копий. Первые кадры нового приключения Самус Аран должны показать уже в начале 2018 года. Возможно, на Nintendo Direct в январе. Разработку курирует продюсер серии Metroid Prime Кенсуке Танабе из Nintendo.

Стоит отметить, что в последнее время о работе Bandai Namco над игрой высказывался не только этот инсайдер. Известный аналитик Даниэль Ахмад намекнул на это в одной их тем на форуме ResetEra, не став отвечать ни на какие дополнительные вопросы пользователей.

  • В следующем году Nintendo планирует выпустить Animal Crossing на Nintendo Switch. Компания также хочет, чтобы GameFreak успела подготовить восьмое поколение Pokemon как можно скорее.
  • Многострадальная Mother 3 давно переведана и готова к выпуску на Западе, но по какой-то причине этого не происходит.
  • Сервис Virtual Console претерпит изменения на Nintendo Switch и будет отличаться от того, что было на Wii, 3DS и Wii U. Возможно, он будет работать по модели подписки.
  • Blizzard действительно готовит порт Hearthstone на Nintendo Switch.

Ко всему написанному выше следует относиться как к слухам.

Читайте также: У Square Enix большие планы и надежды на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ACE
ACE 520.2 12.11.2017 03:39 удалён
1
Какие-то безумные слухи. Твеви2 был нужен для 3дс, а не свитч. У игры геймдизайн завязан на двух экранах. На одном будет уже не то совсем. Мп4 от бамко тоже не верю. Скорее всего они вместе опять смеш делают - 5 часть
catgundam
catgundam 16.65 12.11.2017 03:48 удалён
0
catgundam
catgundam 16.65 12.11.2017 03:53 удалён
1
+ Какой-то SFV:AE шейминг, а там тоже неплохо - пак персонажей к AE пока официально не анонсировали, а он по словам этого лика будет идти отдельно от Season 3 и будет бесплатным
Kart
Kart 176.6 12.11.2017 07:10 удалён
0
ACE то, не то, достаточно просто бросить TWEWY 2 в консоль, чтоб банально заслушаться тамошним ОСТом, который наверняка был бы (или будет) прекрасным :3
FunkyHP
FunkyHP 4.15 12.11.2017 07:48 (изменен) удалён
1
Блин, надеюсь что слухи (по поводу Метройда). Как же без Ретро Студиос???? Помнится Намко Бандай делали Starfox Assault на Кубик, который мягко говоря был "не очень".
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 12.11.2017 08:04 удалён
2
ACE: Какие-то безумные слухи. Твеви2 был нужен для 3дс, а не свитч. У игры геймдизайн завязан на двух экранах. На одном будет уже не то совсем. Мп4 от бамко тоже не верю. Скорее всего они вместе опять смеш делают - 5 часть
Ну как сказать. Читал невероятно много негативных отзывов о боевой системе, где задействовано два экрана. Физически такой геймплей не всем заходит. В результате эти игроки просто забивали на игру/ставили изи и т.д. А вот мобильная версия без второго экрана этим же людям зашла очень здорово.
Herman45
Herman45 134.09 12.11.2017 08:27 (изменен) удалён
6
Какой Прайм без Ретро студиос? Они там че курили?
4onoki
4onoki 9.02 12.11.2017 09:15 удалён
8
А кто TWEWY2 делать то будет? Номура?))))) Конечно рад буду, до сих пор на свой карик молюсь. Хотя про виртуал консольку могу поверить. Чёрт знает..
Herman45
Herman45 134.09 12.11.2017 09:19 удалён
0
4onoki: А кто TWEWY2 делать то будет? Номура?))))) Конечно рад буду, до сих пор на свой карик молюсь. Хотя про виртуал консольку могу поверить. Чёрт знает..
Бедный Номура еще KH3 и FF7 Remake не сделал
Ghoul
Ghoul 88.06 12.11.2017 10:01 удалён
2
The Worlds Ends With You не осилил в своё время из-за боевой системы, там вроде что-то с ритмом связано было, а с этим у меня совсем беда. Но вторую часть посмотрел бы. Metroid Prime 4 ну это понятно, все дружно ждем. Надеюсь на ближайший директ и геймплей. Animal Crossing, Pokemon интересно, как всё это будет на свитче в плане графики смотреться, АС на 3дс съел у меня довольно много времени. Virtual Console жду игры с Wii, ну и вообще подробностей о платной подписке, что и как там будет, а так же, когда введут награды за монетки на Свитч. Hearthstone ну такое себе... Не знаю, зачем оно надо, когда на телефонах и планшетах есть, но лишним не будет, наверное.
chris_kain
chris_kain 1.79 12.11.2017 10:19 удалён
1
Herman45: Какой Прайм без Ретро студиос? Они там че курили? Отредактировано Herman45 12.11.2017 08:27:39
Такой же какой Donkey Kong Country без Rare. P.S. В недрах Retro уже давно нет людей которые делали оригинальные Праймы и после выхода каждой игры студии включая DKCR, как это и часто бывает, изрядная часть персонала менялась.
ACE
ACE 520.2 12.11.2017 11:21 (изменен) удалён
0
Xenofly92 Ghoul лол впервые слышу. Если что там можно было персонажу на верхнем экране Автобой поставить и играть только персом на нижнем и вмешиваться в действия верхнего только по необходимости (например блок ставить вручную). Вообще там ничего сложного не было. Но Боёвка за нижнего героя активно использовала стилус и микрофон. У свитча нет ни того, ни другого. И верхнего экрана тоже. Даже если урезать игру до уровня говнопорта для айфона все равно будет неудобно играть пальцем, так как свитч в разы больше и тяжелее чем дс или 3дс. Короче бред. Твеви была той инновационной игрой, которая неразрывно связана с дизайном самой консоли. Мы ей кстати дали готи 2008 на гейммаге
Analo
Analo 23.5 12.11.2017 11:46 (изменен) удалён
0
ACE: У игры геймдизайн завязан на двух экранах
Это не помешало портировать игру на мобилки.
Herman45: Бедный Номура еще KH3 и FF7 Remake не сделал
"Поработал и хватит. Дальше Торияма с Табатой доделают"
ACE
ACE 520.2 12.11.2017 12:18 (изменен) удалён
2
Analo что правда чтоли? А поцоны то не знали. А ещё поцоны не знали, что порт на айфон был полным говном из-за того, что игру сильно обрезали как раз из-за того что нет второго экрана и точного стилусного управления
VLQ
VLQ 18.58 12.11.2017 12:32 удалён
1
ничто не мешает для твеви2 придумать новый геймплей в том же мире, другое дело что пока в этот слух никак не верится.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 12.11.2017 13:01 удалён
0
Herman45 с самого начала было сказано, что Метроид не Ретро делает. Ghoul я думаю индикатором графики можно считать Энимал Кроссинг Плазу с Вию. Они ее запускали на несколько лет - выводила сообщения с 3дсного Кроссинга на большой экран. Там были очень приятные модельки. Тогда все думали, что поддержка приложения будет завершена с анонсом Кроссинга на Вию полноценного. Но Вию умерла и видимо игру перенесли на Свитч. Теперь выходит на кроссинг на мобилы. И на волне его популярности будет полноценная консольная часть в 2018
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 12.11.2017 13:03 удалён
1
FunkyHP Платинум Геймс тоже сделала Стфр Фокс не очень - многое в разработке зависит от видения продюсеров Нинтендо.
Ghoul
Ghoul 88.06 12.11.2017 13:54 удалён
4
SkyerIst смотрится классно и очень сочно. По поводу волны популярности, думаю, АС и без мобильных версий стал бы крупным систем селлером для Свичта, как в своё время для 3ДС.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 12.11.2017 14:10 удалён
6
Ghoul это определенно. Просто Кимисима говорит, что одной из целей мобильных приложений является привлечение новой аудитории к консолям и полноценным консольным играм Nintendo.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 13.11.2017 03:54 удалён
4
SkyerIst Да, согласен, про Платинумовский Старфокс то я и забыл... Просто Wii U у меня не было никогда, а Кубик у меня в своё время был второй консолью во времена ПС2.