Sinner: Sacrifice for Redemption - датирован релиз китайской хардкорной игры в стиле Dark Souls для PC и консолей
15 Комментарии: 9

Sinner: Sacrifice for Redemption - датирован релиз китайской хардкорной игры в стиле Dark Souls для PC и консолей

Автор: Coach
Дата: 05.12.2017 18:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    41 04.06.2020 02:28 от forcecoder
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    81 04.06.2020 02:25 от -Noize-
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    14 04.06.2020 02:24 от RAM
  • Элли спасается от врагов и вспоминает свою подругу Дину в расширенном рекламном ролике The Last of Us: Part II для PS4

    28 04.06.2020 02:21 от Onix
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    26 04.06.2020 02:21 от xtr

Китайская студия Darkstar Games опубликовала новый трейлер хардкорного ролевого экшена Sinner: Sacrifice for Redemption, в котором раскрыла дату выхода проекта.

Релиз китайского клона Dark Souls состоится 25 апреля 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Подробнее об игре можно узнать из нашей прошлой публикации.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
asadsad
asadsad 43.71 05.12.2017 18:55 удалён
1
Мне как то приснился кошмар, что этим ребятам дали разработку бладборн 2.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 05.12.2017 19:09 удалён
0
Если хитбоксы нормальные будут, я бы поиграл
Nosferatu
Nosferatu 7.59 05.12.2017 19:31 удалён
1
Геймплея бы по больше посмотреть. А так дичь.
San4ez
San4ez 21.04 05.12.2017 20:19 удалён
1
Так это плагиат дикий. В солсах еще не лень 100 раз умирать, но не в этом плагиате.
AD010
AD010 14.74 05.12.2017 22:31 удалён
0
лучше бы что то свое придумывали, чем копировали чужое
nijyan
nijyan 21.57 06.12.2017 06:44 удалён
0
San4ez: Так это плагиат дикий. В солсах еще не лень 100 раз умирать, но не в этом плагиате.
А где конкретно плагиат?
Travius
Travius 0.13 06.12.2017 10:42 удалён
0
Когда это один жанр стал плагиатом? Тогда все шутеры плагиат самого первого шутера. Все гонки плагиат самых первых гонок и т.д.. Да, стилистика та же, но как можно судить по трейлеру, если игра в итоге может быть не рпгэшкой, а Типа мрачной Зельдой? Ну или мрачняка там на пару часов. Вот выйдет тогда и глянем. Всегда прикалывают судьи по трейлерам.
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 06.12.2017 11:30 удалён
0
только если не фулпрайс
San4ez
San4ez 21.04 06.12.2017 17:36 (изменен) удалён
1
nijyan: А где конкретно плагиат?
Все. Начиная от голоса в трейлере, самой постановкой трейлера. Даже костер засунули. Заканчивая, по-видимому, самой боевкой и персонажами. Подобная атмосфера и персонажи как раз в DS.
Travius: Когда это один жанр стал плагиатом? Тогда все шутеры плагиат самого первого шутера. Все гонки плагиат самых первых гонок и т.д.. Да, стилистика та же, но как можно судить по трейлеру, если игра в итоге может быть не рпгэшкой, а Типа мрачной Зельдой? Ну или мрачняка там на пару часов. Вот выйдет тогда и глянем. Всегда прикалывают судьи по трейлерам.
Тут плагиатят не с жанра, а с конкретной игры. И ты про какой жанр то? 150 раз умереть в одном , живописном кстати, месте можно только в солсах. А че тут судить особо? Я солсы проходил и бладборн, сразу узнал знакомые мотивы. Тем более че они такую игру лет 5-10 назад не выпустили? Правильно: солсы не были в моде, не были более менее популярными. Тут вроде не дети сидят. Че вам объяснять что на чужих идеях клепают бюджетненький проект? Самим то не стыдно... Может проект и не плохой выйдет, я ж и не спорю. Но факт плагиата есть. Сейчас многие друг у друга какие то идеи и отдельные элементы заимствуют, как например режим сканирования в AC и Horizon. Но не игру же целиком заимствовать, ток другие локации нарисовать. И я понимаю ваше стремление поиграть хоть в какие то клоны в отсутствие самих новых игр от Fromsoftware, не такой уж я плохой человек) просто не надо меня убеждать что это не плагиат)