Gran Turismo Sport - ближайшие обновления добавят новые машины, GT League и прочее
28 Комментарии: 23

Gran Turismo Sport - ближайшие обновления добавят новые машины, GT League и прочее

Автор: Coach
Дата: 22.11.2017 21:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    43 29.03.2024 09:21 от Sanchez
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

Компания Sony анонсировала серию обновлений для Gran Turismo Sport, первое из которых выйдет уже 27 ноября.

Патч 1.06 добавит в игру три новые машины, возможность наслаждаться редактором наклеек, фотомодом и режимом карьеры в оффлайн режиме (правда, подключение к интернету все еще потребуется для с сохранений), а также привнесет различные улучшения и изменения в баланс и геймплей.

В декабре состоится выход еще одного крупного обновления. Оно добавит новый режим карьеры «GT League» и 12 новых машин:

  • Mazda — RX-7 Spirit R Type A (FD)
  • Nissan — Skyline GT-R V・spec II (R32)
  • Nissan — Skyline GT-R V・spec II Nür (R34)
  • Ford — F-150 SVT Raptor
  • Lamborghini — Countach LP400
  • Ferrari — F40
  • Ferrari — Enzo Ferrari
  • KTM — X-BOW R
  • Suzuki — Swift Sport
  • Volkswagen — Samba Bus Type 2 (T1)
  • Chris Holstrom Concepts — 1967 Chevy Nova
  • Chevrolet — Corvette Stingray Convertible (C3)

Всего же до марта 2018 года в Gran Turismo Sport будет добавлено примерно 50 новых машин. Не обойдется и без новых трасс.

         

Проект доступен эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2017 22:12 удалён
15
SkyerIst понял)
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 22.11.2017 21:25 удалён
0
До сих пор не все ещё трассы открыл ))) Надо до декабря поторопиться....А новость отличная!
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2017 21:26 удалён
1
эээх а я только новость накатал)
bungagen
bungagen 3.97 22.11.2017 21:29 удалён
0
Сегодня прикуплю игру как раз )
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2017 21:30 удалён
0
вообщем насколько я понял Бесплатное декабрьское обновление добавит в игру новый одиночный режим "GT League". Он будет представлять собой классический режим GT Mode, похожий на тот, что был ранее в серии. В нем игроки смогут состязаться в одиночном режиме в различных лигах, от новичка, до профессионала. В дальнейших обновления количество лиг будет увеличиваться.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 22.11.2017 21:41 удалён
0
ligfip если хочешь писать новости, нужно вступить в группу для новостников в телеграме, где новости и забиваются авторами. @coach забил, поэтому его новость вышла, а твою только потом увидели.
dabl
dabl 3.63 22.11.2017 21:46 удалён
0
Мне лично одиночная GT League не нужна. Лучше бы онлайн-лиги добавили.
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2017 22:12 удалён
15
SkyerIst понял)
DinaMuS
DinaMuS 5.1 22.11.2017 22:16 удалён
0
Автор ты очень скромно описал обновление. Инфа на официальном сайте - http://www.gran-turismo.com/ru/gtsport/news/00_4451949.html
chalovak
chalovak 19.02 22.11.2017 22:58 удалён
5
отличная новость, мне пока далеко до мультиплеерных заездов, в одиночке потренируюсь)
toxacomua
toxacomua 2.79 22.11.2017 23:26 удалён
2
Отличные новости! До марта 2018 ещё 50 машин, бесплатно. Респект!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 22.11.2017 23:32 (изменен) удалён
3
А нытики уже засрали игру заочно, хотя об этих обновлениях контента было известно давно. Слава богу адекватным людям повезло больше - они просто наслаждаются отличной гонкой! Ekaboy Да, мало того, что новые не все открыты, так и не все повороты на старых до конца изучены. Сложность поднимается постепенно (нюрбург и т.д не доступны новичкам) и это прекрасно, игра УЧИТ гонкам постепенно.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 22.11.2017 23:45 (изменен) удалён
6
Hammer_FISH: А нытики уже засрали игру заочно, хотя об этих обновлениях контента было известно давно.
После релиза, сколько было сил и терпения, всем кто вайнил, говорил - "Ребята, игру допилят, потерпите, будет контент! Штрафы поправят! Казунори обещал!" Все равно писали - Удалил игру, продал... А кто то дальше вайнил и хз чо с ними. А вот тут и контент скоро будет залетать и штрафы РБ правят, делают прозрачнее. Уверен, что игра будет только лучше!
dabl: Мне лично одиночная GT League не нужна. Лучше бы онлайн-лиги добавили.
И это тоже будет. Мини-чемпы тоже обещали еще до релиза. Может еще не договорились, не решили как это будет или не дотестили.
SergL84
SergL84 16.02 23.11.2017 01:26 удалён
0
Каз не обманул, респект.
Xize
Xize 99.61 23.11.2017 01:44 удалён
1
Hammer_FISH: засрали игру заочно, хотя об этих обновлениях контента было известно давно.
Может потому что людям осточертело терпеть ?Все поколение ждали новый GT, а в итоге вышел огрызок сравнимый с прологом ГТ5. Теперь просят подождать еще пару лет пока добавят остальной контент. Здорово, правда?
SupaDupa
SupaDupa 153.28 23.11.2017 02:15 удалён
3
Шелби Кобра ванлав
anty
anty 1.11 23.11.2017 05:39 удалён
6
А они точно не путают 4WD с AWD ? ))
Ekaboy
Ekaboy 4.59 23.11.2017 06:49 удалён
0
Xize: Может потому что людям осточертело терпеть ?Все поколение ждали новый GT, а в итоге вышел огрызок сравнимый с прологом ГТ5. Теперь просят подождать еще пару лет пока добавят остальной контент. Здорово, правда?
Какой огрызок ? Какие сравнения с ГТ5 ? Вы игру вообще включали ? Там тонны информации, посмотрите с какой любовью всё сделано, можно даже не прокатившись не по одной трассе часами залипать.... И не забывайте про официальный FIA...
Dikastis
Dikastis 0.12 23.11.2017 06:57 удалён
5
Этому поделию уже ничего не поможет.
toxacomua
toxacomua 2.79 23.11.2017 11:33 удалён
1
anty: А они точно не путают 4WD с AWD ? ))
Уж кто-то, а полифоники на машинках собаку съели и путать ничего не могут:) 4WD и AWD по сути одно и тоже - ALL WHEEL DRIVE, полный привод, 4 ведущих колеса.
maks8991
maks8991 0.3 23.11.2017 14:07 удалён
0
На играл 3 недели удалил не прет больше