Саундтреки классических игр Rare будут выпущены на виниловых пластинках
12 Комментарии: 9

Саундтреки классических игр Rare будут выпущены на виниловых пластинках

Дата: 21.11.2017 20:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    2 25.04.2024 21:46 от FireMixRU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    27 25.04.2024 21:44 от lex
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    3 25.04.2024 21:38 от lex
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    53 25.04.2024 21:31 от Double_Jump
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    2 25.04.2024 21:28 от Cyril

Компания Rare объвила о скором выпуске саундтреков Battletoads Battlemaniacs, Conker’s Bad Fur Day и Viva Piñata на виниловых пластинках.

Производством пластинок займется iam8bit, ранее уже выпускавшая на виниле музыку Battletoads, Banjo-Kazooie и Perfect Dark

___________________

Написанный Дэвидом Уайзом саундтрек к Battletoads Battlemaniacs будет впервые за 25 лет с момента появления игры выпущен на физическом носителе. Стоимость пластинки составляет 28 долларов.

Rare

Саундтрек Conker’s Bad Fur Day будет состоять из двух виниловых пластинок. Их стоимость составляет 35 долларов.

За 35 долларов все желающие также смогут приобрести две пластинки с саундтреком Viva Piñata 

 

Ознакомиться с ассортиментом продукции компании iam8bit вы можете на ее сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 21.11.2017 21:24 удалён
0
У жаб крутая пластинка я б даже купил
Zilenj
Zilenj 102 21.11.2017 22:41 удалён
1
Арт Лягух тащит!)
Analo
Analo 23.5 21.11.2017 23:03 удалён
1
Написанный Дэвидом Уайзом саундтрек
Композитор уж давно покинул Rare, а его дело продолжает приносить прибыль.)
Grantovich
Grantovich 135.63 22.11.2017 01:11 удалён
2
battletoads-рулит! )
Focean
Focean 3.8 22.11.2017 10:37 удалён
3
Шикозный ost у Конкера))
kosteg555
kosteg555 4.59 22.11.2017 17:12 удалён
7
Пластинки живее всех живых =) Новости читал, что и аудиокассеты хотят вернуть тоже)))
Nhisti
Nhisti 4.22 22.11.2017 17:39 (изменен) удалён
1
Помню в те годы очень зашли композиции из Killer Instinct, даже у хозяина карика попросил диск, шедший в комплекте с игрой, и переписал его на кассету, а потом слушал =)
Analo: Композитор уж давно покинул Rare, а его дело продолжает приносить прибыль.)
Зато для Nintendo пишет до сих пор, мне лично очень понравились некоторые композиции из Tropical Freeze (одна из них звучит с 0.25)
zer0-man
zer0-man 3.51 22.11.2017 19:04 удалён
0
какой наркоман рисовал обложку к battletoads ? Они серьезно думают, что это выглядит круто ? А вот сам винил внешне выглядит классно )
heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.11.2017 19:31 удалён
0
Stickerbrush Symphony из Donkey Kong Country 2 одна из любимых тем.