Cyberpunk 2077 - честная синглплеерная игра, а не сервис с микротранзакциями, заявила CD Projekt
48 Комментарии: 19

Cyberpunk 2077 - честная синглплеерная игра, а не сервис с микротранзакциями, заявила CD Projekt

Дата: 19.11.2017 20:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    18 16.04.2024 07:29 от rudeguy5
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    39 16.04.2024 05:31 от G700
  • Xbox-эксклюзив Grounded от Microsoft доступен для предзагрузки на PlayStation 4 и PlayStation 5 — раскрыт размер порта

    2 16.04.2024 05:16 от mishanikys
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    3 16.04.2024 04:20 от Norgerel

И хотя дата релиза Cyberpunk 2077 все еще остается неизвестна, на просторах сети продолжает появляться новая информация, связанная со следующим крупным тайтлом студии CD Projekt RED. Так, сегодня глава компании CD Projekt Адам Кичински подтвердил через свой аккаунт в социальной сети Twitter, что "Киберпанк" будет масштабным синглплеерным проектом с упором на сюжетное повествование, причем создатели стремятся сделать его максимально честным по отношению к геймерам и не планируют внедрять в него распространенные нынче микротранзакции.

Комментарий последовал после того, как YouTube-канала Pretty Good Gaming выдвинул предположение, что наличие в Cyberpunk 2077 онлайновой составляющей вкупе со стремлением CD Projekt сделать проект более значимым в коммерческом плане может послужить причиной реализации в нем сервисных элементов.

"Не беспокойтесь. Когда думаете о CP2077, представляйте ее по меньшей мере как TW3 - большую синглплеерную игру с открытым миром, ролевыми механиками и ориентированностью на сюжете. Без всяких подвохов, вы получите именно то, за что заплатите - никакой ерунды, только честный геймплей как в Wild Hunt. Оставляем жадность другим [разработчикам]", - заявил Адам Кичински.

Cyberpunk 2077 создается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Electronic Arts похвалила Sony и Microsoft за промежуточное поколение консолей и прокомментировала разработку своего аналога PlayStation Now.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
NFD
NFD 2.98 19.11.2017 20:18 удалён
1
Вот EA молодцы. Своими фейлами так подняли уважение к другим студиям.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 19.11.2017 20:22 удалён
0
Вот да, теперь на этом многие пиариться начнут... И вполне заслуженно.
AD010
AD010 14.74 19.11.2017 20:23 удалён
5
Остались еще норм разрабы и издатели, а не жлобье типа ЕА
Shoogo
Shoogo 1.76 19.11.2017 20:25 удалён
1
хайпонули
Goblin
Goblin 23.01 19.11.2017 20:43 удалён
1
Звучит как сказка в наше время. Не "наш апинворд и свабода взорвёт ваш моск!111" и в тоже время не "купите еще кусочек игры за 9.99". Скорее бы вышла - хочется еще одну игру с немодной ориентировкой на сюжет, нормальными кат-сценами, хорошей постановкой.
Worl0k
Worl0k 13.16 19.11.2017 20:49 (изменен) удалён
1
У них не DLC - А те самые "дополнения" для игр с нулевых годов, выходящие не раньше чем через полгода- год. А не DLC которые выкатывают через месяц- это конечно не распил игры!
Water.
Water. 11.02 19.11.2017 20:59 удалён
2
Worl0k через месяц? Да сейчас длс анонсируют до выхода игры уже
Ku6opr
Ku6opr 106.69 19.11.2017 20:59 удалён
-3
Пацаны ваще ребята
Elik
Elik 3.22 19.11.2017 21:01 (изменен) удалён
0
Вот теперь я могу сказать, что следующую игру Проджектов куплю без раздумий :) Лишь надеюсь, чтобы от неё было столько же удовольствия, сколько было от приключений Геральта)
Worl0k
Worl0k 13.16 19.11.2017 21:14 удалён
3
Даже их F2P игра про карты, очень даже приятная по экономичейской системе, если играешь то и колоду обновляешь без больших проблем. Заходишь раз в недельку - играешь бедной колодой или плати монету - что вполне логично.
Evgeniy
Evgeniy 183.61 19.11.2017 21:25 (изменен) удалён
4
Респект и уважуха от меня Проджектам! Красавчики поцыки!))
KRA47
KRA47 276.71 19.11.2017 21:30 удалён
0
Worl0k Вчера часов 8 играл наверное...))) Если честно-никогда не испытывал нехватки бочек (и карт).Естественно ничего не доначу ,если уж очень хочется какую то карту,а она не выпадает-создаю сам .В плане монетизации,для простых пользователей сделано все очень хорошо .
iLisiy
iLisiy 5.07 19.11.2017 21:58 удалён
1
Это всё конечно хорошо, но кроме CGI ролика пятилетней давности, ничего по игре больше не известно. И с игрой явно проблемы, так, что вот когда они хоть что нибудь покажут, тогда и настанет пора хвалить их и облизывать.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 19.11.2017 22:07 удалён
1
Теперь только ленивый ЕА не попинает и это хорошо.
Taro
Taro 36.1 20.11.2017 02:39 удалён
3
KRA47: Worl0k Вчера часов 8 играл наверное...))) Если честно-никогда не испытывал нехватки бочек (и карт).Естественно ничего не доначу ,если уж очень хочется какую то карту,а она не выпадает-создаю сам .В плане монетизации,для простых пользователей сделано все очень хорошо .
играю понемного с самого начала ОБТ и собрал уже почти всю коллекцию (естественно не анимированную)ни разу не донатил,вообще как я не люблю все эти F2P и карточные игры,но Гвинт затянул конкретно,магия не иначе)
KRA47
KRA47 276.71 20.11.2017 03:01 удалён
0
Taro Да не говори... ) Сам себе говорю:"вот зайду,2-3 партии сыграю и все..." .Ага,пока как минимум 12 раундов не выиграю-не могу выйти)),а иногда и 24.
Pazdolpaj
Pazdolpaj 0.21 20.11.2017 14:29 удалён
1
Не верю. Без дополнительной системы монетизации не обойдётся.
333hronos
333hronos 7.22 21.11.2017 15:19 удалён
5
Ну слава яйцам