The Last of Us Part II - опубликованы 4K-скриншоты игры
26 Комментарии: 33

The Last of Us Part II - опубликованы 4K-скриншоты игры

Дата: 31.10.2017 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Студия Naughty Dog представила официальные -скриншоты с показаного вчера на Paris Game Week трейлера игры The Last of Us Part II.

Скриншоты были сделаны на PS4 Pro.

      

      

  

The Last of Us Part II разрабатывается эксклюзивно для PS4. Дата выхода проекта пока не объявлена. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
DLine
DLine 49.24 31.10.2017 13:35 удалён
0
Когда надёргал с Трейлера скрины, и делаешь отдельную новость.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.10.2017 13:40 (изменен) удалён
0
Не буду раскатывать губу, но на такой графон не рассчитываю. Всё ещё помню даунгрейд картинки Uncharted 4 (хоть в итоге он всё равно выглядел бесподобно).
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 31.10.2017 13:41 удалён
0
Evgeniy_Aber: Отвратительные персонажи (косоглазые и лесбуха-бутчиха)
Во, расизмом и стереотипами повеяло.
osam
osam 17.33 31.10.2017 13:50 удалён
2
@Decay-Reel он спалился но на мой взгляд чары невзрачные
Polaris
Polaris 22.78 31.10.2017 13:51 удалён
0
Evgeniy_Aber: Отвратительные персонажи
Жизнь такая, другие не выживают.
Jarl
Jarl 20.36 31.10.2017 13:52 удалён
0
Стереотипы это какие-то узкоглазые ниндзя с луками.
RomaXP
RomaXP 36.13 31.10.2017 13:53 удалён
0
ZedCOcoZza в катсценах так и будет
aflestat
aflestat 36.56 31.10.2017 13:57 удалён
0
@Decay-Reel: Во, расизмом и стереотипами повеяло.
Дело не в этом,а в том что суют эту хрень прям под нос. Что с футболом(зачем это там вообще?),что с мультимедийной индустрией в общем. Делайте,если хотите,но не пиарьте это,как нечто чего не понять челяди и убогим натуралишкам-гомофобам. Всем наплевать и кто-то этого может не принять близко к сердцу,но когда тебя мокают,словно котенка в его экскременты,в это,то появляется банальное отвращение.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.10.2017 13:59 удалён
6
RomaXP: ZedCOcoZza в катсценах так и будет
Очень сильно буду удивлён, если оно так и будет и это не будет пререндер. Тут даже разница с кат-сценами Uncharted 4 огромная.
aflestat
aflestat 36.56 31.10.2017 14:01 (изменен) удалён
-1
Я не играл и сюжет не знаю,да и персонажи могут быть прописаны так,что забудешь обо всем и проникнешься полностью несмотря ни на что. Собственно в это и верю,ибо первая часть мне очень зашла в отличие от анчартедов. p.s. Индиана Джонс и т.п. - это не совсем мое.
Fixat_
Fixat_ 32.39 31.10.2017 14:05 (изменен) удалён
2
ZedCOcoZza TLOU2 - делается на новом движке совершенно, так что ты ещё удивишься
Gefus
Gefus 4.05 31.10.2017 14:16 удалён
1
Fixat_ на улучшенном движке
shua03
shua03 10.14 31.10.2017 14:17 удалён
3
ZedCOcoZza: Очень сильно буду удивлён, если оно так и будет и это не будет пререндер. Тут даже разница с кат-сценами Uncharted 4 огромная.
Так это реальная катсцена вырезаная из игры. У Анча4 1 трейлер был постановкой, как и первый трейлер Тлоу2. Понятно что в геймплее графон будет проще, но катсцены на прошке будут выглядет как то так.
osam: @Decay-Reel он спалился но на мой взгляд чары невзрачные
Ну как бы судить о взрачности чаров по одной катсцене странно. У НД все персонажи не выделяют как то особо внешне, но цепляют именно характерами.
ACE
ACE 520.2 31.10.2017 14:22 (изменен) удалён
0
все очень живо и круто выглядит. персонажи запредельные и постановка ролика тоже после этого графика в детройте как будто паст ген))) но судя по прошлым двум играм квантиков сони не так много денег им дает, в отличие от НД
maxhope
maxhope 19.09 31.10.2017 14:42 (изменен) удалён
0
Слишком много постпроцессинга, запредельная зернистость, хроматическая аберрация , TAA... Это не показатель графона, красивая, четкая картинка, вот это круто. Тот же Анч4 мне более симпатичен. По этим скринам больше похоже на RE7 на стероидах.
tlen
tlen 2.19 31.10.2017 14:58 удалён
1
Это не то что не геймплей, я сильно сомневаюсь, что это даже кат сцена.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 31.10.2017 15:16 удалён
0
tlen: Это не то что не геймплей, я сильно сомневаюсь, что это даже кат сцена.
уже подтвердили на выставке, что это кат сцена
Dim4ik
Dim4ik 130.39 31.10.2017 15:22 удалён
0
DLine: Когда надёргал с Трейлера скрины, и делаешь отдельную новость.
В трейлере нет такого качества. Да и момента как на последнем скрине я вообще не помню, чтобы горящую машину показывали с такого ракурса.
ZedCOcoZza: Всё ещё помню даунгрейд картинки Uncharted 4
https://www.reddit.com/r/PS4/comments/4h59b4/screenshot_if_you_were_wondering_how_uncharted_4/
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 31.10.2017 15:37 удалён
0
невероятно,я не верю что игра будет выглядеть так