Star Citizen - разработчики удивили поклонников новыми видео и скриншотами на CitizenCon 2947
29 Комментарии: 25

Star Citizen - разработчики удивили поклонников новыми видео и скриншотами на CitizenCon 2947

Автор: muctep_fux
Дата: 28.10.2017 14:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    14 16.04.2024 12:47 от ATAMAH83
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    1 16.04.2024 12:47 от xenosaga81
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    2 16.04.2024 12:46 от Double_Jump
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    39 16.04.2024 12:43 от Chance-O-Brien
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    3 16.04.2024 12:26 от Rinzler

Недавно прошла очередная конференция, посвященная, наверное, самому амбициозному проекту игровой индустрии последних нескольких лет. Речь, конечно же, идет о Star Citizen

Хотя демонстрация сюжетной кампании, которую многие ожидали увидеть на CitizenCon, не состоялась, поскольку разработчики решили отложить ее до декабря, все же на мероприятии показали достаточно, чтобы продолжать собирать миллионы долларов на разработку от восторженных фанатов. 

Сейчас любой желающий может протестировать базовые механики игры благодаря раннему доступу. В ближайшее время для широкого круга игроков также станет доступно крупное обновление Alpha 3.0, включающее генерацию планет. В настоящее время этот апдейт тестируется участниками закрытого сообщества Evocati

Несколько скриншотов городских локаций.

Star Citizen

Star Citizen

Star Citizen

Star Citizen

     

Также игрокам была представлена новая технология ходьбы, позволяющая физически корректно взаимодействовать ногам персонажа с поверхностью.

Ну и как же без рекламы новых космических кораблей? 

Star Citizen пока не имеет точной даты релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
muctep_fux
muctep_fux -2.68 28.10.2017 14:30 (изменен) удалён
0
Боюсь они такими темпами всю игровую индустрию уронят...
DarkSkat
DarkSkat 12.07 28.10.2017 14:35 удалён
1
а выходом игры разработчики нас собираются удивлять? знаю что таких комментов уже миллиард но раньше мне было наплевать а тут чёто психанул ))
Ray
Ray 40.01 28.10.2017 14:35 (изменен) удалён
7
muctep_fux да, году так в 2050
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.10.2017 14:41 удалён
0
Город просто вышка! аж поиграть захотелось
Igrog
Igrog 19.65 28.10.2017 14:45 удалён
-1
DarkSkat: а выходом игры разработчики нас собираются удивлять? знаю что таких комментов уже миллиард но раньше мне было наплевать а тут чёто психанул ))
Вам нужен сырой продукт и разработчики, которые спешно пытаются во время релиза залатать нелепые баги?
Maxim
Maxim 1.8 28.10.2017 14:58 удалён
1
Ray подумалось, что игра выйдет тогда, когда все эти космические технологии уже в реальности будут, и игра получится вовсе не фантастической)
bender
bender 44.35 28.10.2017 15:18 удалён
-1
2947
[шутка про дату выхода]
legat86
legat86 103.73 28.10.2017 15:21 удалён
2
Они наверно миллиард хотят собрать))
Grantovich
Grantovich 135.25 28.10.2017 15:27 (изменен) удалён
0
Вангую, что на релизе у большинства людей игра будет тормозить... как в своё время было с Крайзисом. зы: Неплохо они скелетную анимацию подтянули, по сравнению с буратиной из ранних версий билда.
Or1s
Or1s 21.32 28.10.2017 15:39 удалён
1
Чет чем дальше тем меньше верю в успех предприятия. Амбициозность проекта за гранью современного игропрома. Остановится на этом этапе они не могут, но одна серьезная ошибка в середине может обрушить весь цикл разработки в конце. Но если таки выйдет и не будет тормозить вообще на всем (учитывая прогнозируемое ускорение развития железа и неопределенные сроки выхода проекта может и на калькуляторах будет запускаться )), то я прямо предвкушаю БАГИ. Каких только багов там не будет... и это будут самые интересные и комплексные баги в истории... положил хлебушек не в ту ячейку инвентаря - звездная система схлопнулась - чтот в этом духе.
Spencer
Spencer 41.94 28.10.2017 16:23 удалён
2
Тем не менее, видео показали весьма интересные. Технологии используются грамотно. Во многих играх этого нет - например, через те же трупы противников нельзя перешагивать - а тут физика движений весьма крутая. Ну, в ролике во всяком случае.
Oncore
Oncore 70.29 28.10.2017 16:29 (изменен) удалён
1
Пару лет назад, в году так 13, у меня знакомый специально под неё комп собрал, ну что бы летало всё. Верил что выйдет в течении года, максимум двух. Ему теперь заново пекарню собирать, лол. Думаю выйдет ещё не скоро, а всю прелесть можно будет ощутить только на пк уровня «звездолёт »
John92Shepard
John92Shepard 11.71 28.10.2017 17:11 удалён
0
Spencer: Тем не менее, видео показали весьма интересные. Технологии используются грамотно. Во многих играх этого нет - например, через те же трупы противников нельзя перешагивать - а тут физика движений весьма крутая. Ну, в ролике во всяком случае.
во многих играх это реализовано
Or1s
Or1s 21.32 28.10.2017 17:20 удалён
0
Spencer: Тем не менее, видео показали весьма интересные. Технологии используются грамотно. Во многих играх этого нет - например, через те же трупы противников нельзя перешагивать - а тут физика движений весьма крутая. Ну, в ролике во всяком случае.
Обычно этого не делают не потому что сложно реализовать а в рамках защиты левелдизайна. Это как "полная разрушаемость" - звучит круто а на практике можно случайно сюжетного перса убить или проход заблочить. Завалить проход трупами через которых из за коллизии потом хрен проберешься? Ну приколько конечно... то до 10 сейв/лоуда из за запоротого на пустом месте уровня )) Ну а так да, выглядит хорошо. Глобальный космосим в котором даже пешая часть на уровне топовых фпс/тпс )
Water.
Water. 11.02 28.10.2017 17:22 удалён
2
если бы такое показывали чаще, то я бы начал верить, что та огромная сумма денег идет туда, куда нужно
Dim4ik
Dim4ik 130.37 28.10.2017 17:57 удалён
1
muctep_fux: Боюсь они такими темпами всю игровую индустрию уронят...
Типа как Атари в 1983?
1Prison
1Prison 8.43 28.10.2017 18:23 удалён
1
Игру можно ждать ради эпичного видео crowbcat'а.
ktotot
ktotot 29.08 28.10.2017 19:44 удалён
0
Пусть еще Лёню Голубкова пригласят сняться, помимо Гари Олдмана.
THP.LP
THP.LP 90.96 28.10.2017 19:46 удалён
1
John92Shepard: во многих играх это реализовано
во многих или одной?
Lambdass
Lambdass 52.06 28.10.2017 19:51 удалён
0
Я рад, что 2д контент все еще удивляет поклонников краудфандинговой эпопеи Криса Робертса.