Borderlands 3 - Gearbox ищет сценариста для работы над
16 Комментарии: 10

Borderlands 3 - Gearbox ищет сценариста для работы над "неанонсированным AAA-гибридом FPS и RPG"

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.10.2017 22:55
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy
  • Blizzard покажет церемонию открытия фестиваля BlizzCon 2019 на русском языке, фанатам обещают сюрпризы

    14 24.10.2019 03:01 от Pixoris

Как передает сайт PCGamesN, компания Gearbox объявила о поиске сценариста для участия в производстве "неаносированного крупномасштабного гибрида FPS и RPG c сильными персонажами и акцентом на повествовательную линию". В числе требований значится наличие отличных коммуникативных навыков, умение создавать развлекательный и интерактивный диалог с выразительным характером взаимодействия и сильная страсть к написанию комедийных или сатирических текстов.

Подходящий под озвученные выше пункты кандидат присоединится к команде сценаристов и займется написанием диалогов для закадрового голоса и внутриигровых текстов для миссий и пользовательского интерфейса. Отдельной строкой отмечается любовь к комедийному жанру с серьезным подтекстом, а также готовность к монотонной работе и обязательное умение воспринимать замечания и критику.

Над чем именно сейчас трудится коллектив Gearbox Software, не уточняется, но на ум сразу приходит Borderlands 3. К тому же на следующий финансовый год Take-Two запланировала выпуск "новой долгожданной игры в крупнейшем франчайзе 2K Games", одним из тайтлов которой как раз и является Borderlands.

Читайте также: Resident Evil 7 - обновлена информация о поставках хоррора на рынок.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Grantovich
Grantovich 24.01 17.10.2017 23:44 удалён
0
Надеюсь убогий селшейдинг в новую игру не будут пихать.
n6x6n6x
n6x6n6x 16.93 18.10.2017 00:00 (изменен) удалён
2
Господи, рожайте уже быстрее! Переиграл все части по 2 раза а вторую часть раз 5, у меня просто ломка, мне этой игры и вселенной тупо мало!!!111 Я хочу больше пушек, больше отбитых персонажей, больше врагов и монстров, всего больше, ВСЕГО! И ПУСТЬ СОХРАНЯТ СПЛИТ-СКРИН КО-ОП НА 4-ЫХ!!!111
Rinzler
Rinzler 12.79 18.10.2017 00:10 удалён
0
Обожаю Borderlands, жду и надеюсь!
Spencer
Spencer 41.93 18.10.2017 00:21 удалён
1
Так пусть Telltale позовут - они же с Borderlands работали уже. И персонажи там были классные. Зачем кого-то искать?
KRA47
KRA47 190.88 18.10.2017 00:33 (изменен) удалён
49
Grantovich если это Бордерлэндс,то по любому будет !
NFD
NFD 2.98 18.10.2017 08:00 удалён
0
Жаль, я думал, игра намного ближе к стадии анонса, а ещё только народ набирают. Но третью Борду я готов ждать сколько угодно, на данный момент самая желанная мною игра вообще.
sirmonstre
sirmonstre 0.59 18.10.2017 09:04 удалён
3
в своё время так захотелось во вторую переиграть, что на вите прошёл! Ждём с нетерпением третью!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 18.10.2017 09:37 удалён
2
Rinzler: Обожаю Borderlands, жду и надеюсь!
Лучшая игра для касты неадекватов. Ринзлер, Лавкрафтиан, Трешбоат - все шпилят.
ktotot
ktotot 23.82 18.10.2017 12:50 удалён
-3
Поскорее бы. Может Борда и не супер-шедевр, но исследовать этот мир одно удовольствие.
galfimbu1
galfimbu1 7.71 19.10.2017 00:46 удалён
0
хоспаде, хоть бы кросхера не было