Resident Evil 7 - дополнения Not a Hero и End of Zoe обзавелись новым трейлером и скриншотами
31 Комментарии: 17

Resident Evil 7 - дополнения Not a Hero и End of Zoe обзавелись новым трейлером и скриншотами

Автор: Coach
Дата: 16.10.2017 22:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    36 26.04.2024 21:48 от TerobiteX
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    1 26.04.2024 21:45 от TerobiteX
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Компания Capcom опубликовала новый трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для Resident Evil 7.

Скриншоты:

      

Релиз Not a Hero и End of Zoe, как и Resident Evil 7 Gold Edition, состоится 12 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 16.10.2017 22:23 удалён
0
Крис на себя не похож, даже голос другой, а в целом трейлер заинтриговал.
Grey
Grey 44.37 16.10.2017 23:19 удалён
0
Надеюсь Капком расскажет, зачем они так с Крисом!? Он даже в Вендетте почти был похож ;)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 16.10.2017 23:28 удалён
1
RE7 - лучший резик за последние лет 6, с удовольствием возьму End of Zoe, тем более что выкинули ее из сюжета действительно довольно нелепо. А Крис - да и фиг с ним, что внешность сменили, а то в последних играх он стал каким-то перекачанным альфа-самцом с обострённым чувством справедливости. Напомню, что в первых частях, в Коде Вероника качком он не был.
Velmag
Velmag 2.08 16.10.2017 23:42 удалён
-1
Что за мужик с бородой в Зое? Не узнаю
Dominic
Dominic 5.45 16.10.2017 23:51 удалён
0
Velmag её папка вроде
GraaD
GraaD 15.2 16.10.2017 23:59 удалён
2
Хороший трейлер. Многообещающий.
Velmag: Что за мужик с бородой в Зое? Не узнаю
Судя по всему, её дедушка. Впрочем если так, то он и дедушка Лукаса тоже...
Velmag
Velmag 2.08 17.10.2017 00:03 удалён
0
Тогда он тоже может быть заражен. Было бы интересно
Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.10.2017 06:04 удалён
0
Хаааа а вот и Лукас, прикольно будет, трейлер интересный.
prikolist
prikolist 94.54 17.10.2017 07:53 удалён
1
Velmag маркус феникс)))
SJey
SJey 107.05 17.10.2017 09:17 удалён
-1
Вместо зомби опять чёрная жвачка будет.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 17.10.2017 09:59 удалён
0
Nai1inDaAss: что в первых частях, в Коде Вероника качком он не был.
Во времена первых частей и вероники не было такого оборудования, которое могло бы обработать полигональные мускулы Криса, чтобы была видна каждая мышца, потому и не был
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.10.2017 10:21 (изменен) удалён
1
Nai1inDaAss: Напомню, что в первых частях, в Коде Вероника качком он не был.
Как бы логичное развитие персонажа, качаться наваливать на стероиды Крис начал из-за неуверенности в себе после отхватывания люлей от Вескера в веронике, где он же пообещал Крису при следующей встрече не быть таким мягким с ним.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 17.10.2017 10:52 удалён
2
@House_Builder Кто хотел, 990 отдал за сизн пасс и просто ждут :)
Lambdass
Lambdass 52.06 17.10.2017 10:58 (изменен) удалён
0
Как же круто седьмой РЕ выглядит, просто не нарадуюсь. Фактически римейк первой части мы получили, вот бы еще глянуть на зараженный Ракун Сити в таком исполнении, я бы никаких денег на такое не пожалел. И да, обещанную подземную лабораторию все таки игрокам дадут.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 17.10.2017 12:39 удалён
1
Дед это Джек Бейкер или его папаша? Очень уж похож, что даже для деда слишком явное сходство, как будто просто модель Бейкера перерисовали, хотя тогда откуда ему взяться, если только ее там глючить будет.
DLine
DLine 49.24 17.10.2017 13:04 удалён
5
Сомневаюсь что-то я, будто это тот самый КРИС, но с другой стороны - оружие Вескера, которое он кинул глав герою в конце игры как бы намекает...
GraaD
GraaD 15.2 17.10.2017 13:07 (изменен) удалён
0
DLine: но с другой стороны - оружие Вескера, которое он кинул глав герою в конце игры как бы намекает
Скорее, это оружие, названное в честь Альберта и состоящее на вооружении новоиспечённого зонтика. Что как раз-таки и вызывало львиную долю сомнений по поводу личности Рэдфилда. Пользоваться пистолетом, наречённым в память о своём заклятом враге действительно немного странно в рамках идеологии серии. Хотя...
MarcusRid: Дед это Джек Бейкер или его папаша? Очень уж похож, что даже для деда слишком явное сходство, как будто просто модель Бейкера перерисовали, хотя тогда откуда ему взяться, если только ее там глючить будет.
Я склонен полагать, что дед - отец Джека, ввиду этого самого явного фамильного сходства. Практически уверен, что в EOZ играть мы будем именно за пришедшего на помощь предка, яростно спасающего внучку от приключившейся напасти. Отправится в лабораторию на поиски декальцинирующих реагентов, как пить дать. А обратили внимание на скриншот с заражённым воздухом и истекающим запасом кислорода?