Nintendo запустила прощальную акцию в Miiverse
19 Комментарии: 7

Nintendo запустила прощальную акцию в Miiverse

Автор: SkyerIst
Дата: 04.10.2017 12:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    19 20.10.2019 19:18 от skatabaza
  • В Treyarch намекнули на отказ от лутбоксов в Call of Duty: Black Ops 5

    1 20.10.2019 19:14 от Chainsaw
  • Sony Bend Studio уже работает над Days Gone 2 для PlayStation 5?

    11 20.10.2019 19:04 от DefcaTheInsane
  • Поход на Иерусалим отменяется: Из Crusader Kings 3 уберут клич Deus Vult?

    11 20.10.2019 19:03 от SaintHeather
  • Steam начинает продажу саундтреков без привязки к играм

    1 20.10.2019 19:02 от DefcaTheInsane

Компания Nintendo открыла последнее сообщество в социальной сети Miiverse, пока еще доступной на консолях Wii U и Nintendo 3DS, предложив игрокам оставить прощальные рисунки о своих воспоминаниях и впечатлениях от пребывания на этой площадке.

Miiverse

"Поделитесь воспоминаниями и мыслями о сервисе Miiverse и его пользователях, опубликовав свои рисунки. Мы выберем сообщения в этом сообществе, создадим из них гигантский коллаж и опубликуем его позже", - говорится в описании группы.

Сервис Miiverse будет навсегда отключен 8 ноября 2017 года. Вместе с этим на Wii U перестанет работать приложение Wii U Chat. Желающим сохранить на память свою историю пребывания в Miiverse (Nintendo оформляет польльзователям цифровые журналы активности) необходимо проследовать сюда.

Читайте также: Sonic Forces - Sega продемонстрировала новый уровень платформера на свежих скриншотах.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.03 04.10.2017 12:50 удалён
0
Закрывают не предоставив никакой альтернативы, shame on you
Gipersvin
Gipersvin 5.71 04.10.2017 12:55 удалён
-1
Ушла эпоха
Grey
Grey 15.02 04.10.2017 13:27 удалён
0
А ведь могла бы ещё побыть!;(
forcecoder
forcecoder 8.75 04.10.2017 14:18 удалён
0
печально и непонятно
Xenofly92
Xenofly92 9.41 04.10.2017 14:22 удалён
0
Надеюсь они специально таким образом нагоняют тлен чтобы потом обрадовать системой ачивок на свитче!
4onoki
4onoki 6.8 04.10.2017 15:03 (изменен) удалён
-1
После закрытия пропадёт же и лента сообщений со скринами? Да и вообще сам смысл делать скрины. Печаль.
Gusto
Gusto 2.95 04.10.2017 21:29 удалён
0
Жаль. У них отлично получилось с Мииверс. Хотелось бы чего то подобного на Свитч.