Под шлем виртуальной реальности PlayStation VR создано более 100 игр, Sony представила новый рекламный ролик устройства
21 Комментарии: 22

Под шлем виртуальной реальности PlayStation VR создано более 100 игр, Sony представила новый рекламный ролик устройства

Дата: 01.10.2017 22:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что для шлема виртуальной реальности PlayStation VR уже было создано и выпущено свыше 100 игр в самых разных жанрах. "И это только начало", - говорится в сообщении.

"Сегодня мы хотим дать старт новой серии видеороликов, где выражены ощущения, которые вы испытываете, когда PlayStation VR переносит вас в удивительные игровые миры".

В новом рекламном ролике засветились Gran Turismo Sport, Skyrim VR и Resident Evil 7.

Sony отмечает, что усердно работает над расширением игровой библиотеки PlayStation VR интересными проектами и призывает геймеров присоединяться к "VR-революции".

Читайте также: The Witcher - представлен трейлер документального сериала о создании игровой франшизы CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Steax
Steax 33.61 02.10.2017 08:06 удалён
15
Они хотели сказать 97 демок и 3 игры? Две из которых еще не вышли...Сони такая сони.
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.10.2017 22:42 (изменен) удалён
0
Сейчас это по сути бетатест. А вот во времена PS5 и какого то условного PS VR 2.0, допиленнного и с нормальным разрешением, возможно о покупке и задумаюсь.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 01.10.2017 22:44 удалён
1
100 игр, а контента для ролика только на 30 секунд хватило.
Xize
Xize 99.61 01.10.2017 22:56 удалён
7
Что-то в духе миллионов игр в стиме.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 01.10.2017 22:57 удалён
0
Blatnoi_Kojima: 100 игр, а контента для ролика только на 30 секунд хватило.
А ты хотел ролик с полным прохождением всех 100 игр подряд?
FunkyHP
FunkyHP 4.15 01.10.2017 23:01 (изменен) удалён
3
Огласите продажи шлемов и игр пожалуйста)))) А вообще, я бы в REZ конечно в VR поиграл. Пленила меня игра, ещё давным давно на Дримкасте.
Water.
Water. 11.02 01.10.2017 23:26 удалён
-1
Blatnoi_Kojima при том показать гт, которая еще не вышла
iakov
iakov 34.71 01.10.2017 23:47 удалён
-2
Вр не приживётся
Or1s
Or1s 21.32 02.10.2017 00:00 удалён
0
iakov: Вр не приживётся
Да куда он денется. Радио тоже не сразу прижилось )
Mancho
Mancho 60.55 02.10.2017 01:02 удалён
1
За Depeche Mode в ролике - респект! :-D
Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.10.2017 01:08 удалён
7
iakov: Вр не приживётся
О Великий Предсказамус! Ты только что смешно пернул в лужу. Однако, Сони, азаза! Из этих ваших "болеестаигр" дай бог если 15 наберется, в которые действительно хочется поиграть. Но начало положено и это самое главное.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 02.10.2017 02:36 удалён
0
@Raph129 вот кстати плюсую. Многие почему-то представляют ВР, как 3д близко к роже, но ощущения совершенно иные
AdamWest
AdamWest 19.15 02.10.2017 03:16 удалён
-1
С одной стороны это пока "чтобы было", с другой стороны без должного отклика покупателей развитие может застопориться
Polaris
Polaris 22.78 02.10.2017 04:14 удалён
1
DARKSIDEATH: Сейчас это по сути бетатест. А вот во времена PS5 и какого то условного PS VR 2.0, допиленнного и с нормальным разрешением, возможно о покупке и задумаюсь. Отредактировано DARKSIDEATH 01.10.2017 22:42:41
Это как пережидать поколение первой плейстешн, потому что вторая будет лучше.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.10.2017 05:59 удалён
4
Polaris: Это как пережидать поколение первой плейстешн, потому что вторая будет лучше.
Сравнение некорректное, ибо первая была лучше))) Имхо, ессесна)
Razor
Razor 16.04 02.10.2017 08:01 удалён
1
DARKSIDEATH как бы сони не заставила покупать этот PS VR 2.0 заново за 40к.
Steax
Steax 33.61 02.10.2017 08:06 удалён
15
Они хотели сказать 97 демок и 3 игры? Две из которых еще не вышли...Сони такая сони.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 02.10.2017 09:39 удалён
0
@Raph129: Ну вот кстати, как заметил многие хейтят VR, зачастую даже не поиграв, а штукенция то реально классная. Купил ещё на старте но вау, реально до сих пор вау, если среди обычных игр на ps4 не пройденных накопилось уже не мало, хоть и вовсе не плохих, то на VRки играю взахлёб проходя всё до дыр. Вот например ту же Destiny 2 запустил, да классно да получше первой но, все равно тоже, все равно приелось, а Farpoint, вроде и бюджет не самый большой и шутерок на любителя, а нет же раз 5 прошёл. Потому что действительно свежо, действительно держишь в руках автомат, действительно это видишь, ощущаешь, целишь через настоящий прицел а не перекрестие на экране, ещё там и походить кстати можно(особенно прикольно во время роликов взять и реально ножками потопать по виртуальному помещению) Вообще рад что что Sony и другие компании не забрасывают это отрасль, приятно что если раньше развития игр шло в только сторону "ух ты графика как в жизни", то VR идёт уже в сторону погружения давая ощущения "блин мать моя женщина да я ж в игре, в игре говорю!!" )) Ещё помню как дети шпионов 3 когда смотрел( если кто не помнит, там как раз про виртуальную реальность было) всё мечтал что вот бы так же в жизни можно было сыгрануть, но тогда думал ждать ещё и ждать, и ждать и ждать и, и дождался ^^ Отредактировано Raph129 01.10.2017 23:41:20
Продавец-консультант из "М.видео", перелогиньтесь пожалуйста...
deepqeeb
deepqeeb 6.12 02.10.2017 12:19 удалён
0
купил на старте, потом продал через несколько месяцев. Причины - вау эффект быстро проходит, игр мало, реально тошнит в некоторых играх - тут сильно зависит от игродела.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 02.10.2017 12:40 удалён
2
@Alex__SPB: Читая выше написанные «положительные» отзывы: Один проходит пять раз - с его же слов /низкобюджетную и на любителя/ игру. Параллельно до дыр переигрывая то, что не идёт вообще на стационарной приставке... Другой, чтобы играть - выключает все «улчшайзеры»!))) Чтобы не тошнило! Ну, фиг знает конечно!) Но как то странно, звучат восхищенные отзывы о аксессуаре ценой в PS4 PRO! Отредактировано Alex__SPB 02.10.2017 11:56:07
Всё очень просто. Чтобы понять, нужно самому попробовать.