Wolfenstein II: The New Colossus - мы поиграли в демо-версию и записали для вас геймплейное видео
26 Комментарии: 40

Wolfenstein II: The New Colossus - мы поиграли в демо-версию и записали для вас геймплейное видео

Дата: 26.09.2017 18:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    12 23.04.2024 12:52 от InoI63
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    22 23.04.2024 12:42 от shining10
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    10 23.04.2024 12:42 от Agent
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    7 23.04.2024 12:41 от xenosaga81

Редакция GameMAG.ru поиграла в новую демонстрационную версию боевика Wolfenstein II: The New Colossus компании Bethesda и студии MachineGames и спешит поделиться с вами ее 30-минутным прохождением.

Релиз игры состоится 27 октября на PCPS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет в 2018 году.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Не пропустите: Синдзи Миками и Джон Йоханас рассказали о создании The Evil Within и своем знакомстве в большом интервью GameMAG.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.09.2017 02:04 (изменен) удалён
20
ACE: хотя на самом деле еще прей был
УУУ! Побойся культа поклонников великого Ымырсыф Сына. Они придут за тобой ночью!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
PITOS
PITOS 151.15 26.09.2017 18:11 удалён
-1
Сингловый шутан года?
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 26.09.2017 18:19 удалён
6
PITOS: Сингловый шутан года?
Сингловый понимать как единственный шутан года?
PITOS
PITOS 151.15 26.09.2017 18:37 удалён
1
Carl_Panzram: Сингловый понимать как единственный шутан года?
Есть мультиплеерные шутаны, есть сингловые.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.09.2017 18:53 удалён
6
я так понимаю это версия с обычной плойки? голимое мыло и близорукость, че за нах?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.09.2017 18:57 удалён
1
и музла не хватает драйвового в перестрелках, прям вообще не хватает, такое мясо и в тишине, ну очень странно
Grantovich
Grantovich 135.49 26.09.2017 19:04 удалён
0
Так, ну ноги с тенью вы мне показали, спасибо. Что с кроссхером, офается в настройках?
Worl0k
Worl0k 13.16 26.09.2017 19:05 удалён
1
Ходули прикольные)))
Daxter
Daxter 8.86 26.09.2017 19:12 удалён
0
White_VooDoo это скорее всего бокс, на крайний случай пк, так как у Плейстейшн другие кнопки
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.09.2017 19:12 удалён
0
Worl0k: Ходули прикольные)))
только их прямого назначения я не понял, видос целиком не смотрел дабы не спойлерить, ими хоть в морду с дистанции давать можно?)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.09.2017 19:13 (изменен) удалён
7
Daxter: это скорее всего бокс, на крайний случай пк
зачетная школоло-шутеечка)))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.09.2017 19:15 удалён
7
White_VooDoo: зачетная школоло-шутеечка)))
Grantovich
Grantovich 135.49 26.09.2017 19:18 удалён
0
Будет русская озвучка? Бо сабы в шутанах читать- изврат ещё тот.
ktotot
ktotot 29.08 26.09.2017 19:54 удалён
2
в игре все круто, но бедных фашистов только мочить как-то не хочется. даже в поганом хомфронте авторы сумели вызвать неприязнь к врагам, а тут как-то и не хочется убивать простых немецких солдат.
Grantovich
Grantovich 135.49 26.09.2017 20:08 удалён
0
White_VooDoo: и музла не хватает драйвового в перестрелках, прям вообще не хватает, такое мясо и в тишине, ну очень странно
Может гамагавские ребята чтото с настройками звука накосячили...Вот от беседки тот же отрезок, в нём есть динамическая музня.
ACE
ACE 520.2 26.09.2017 20:19 удалён
0
White_VooDoo: я так понимаю это версия с обычной плойки? голимое мыло и близорукость, че за нах?
Лол нет. Это пк версия ))))
Daxter
Daxter 8.86 26.09.2017 20:52 (изменен) удалён
1
ACE Гы... забавно. Была мысль, что это пк, но смутило то, что играют на геймпаде в шутер.
KRA47
KRA47 276.71 26.09.2017 20:54 удалён
2
Grantovich: Будет русская озвучка? Бо сабы в шутанах читать- изврат ещё тот.
Главное что тень ГГ есть,а все остальное -то так... :)
Grantovich
Grantovich 135.49 26.09.2017 21:01 удалён
0
KRA47: Главное что тень ГГ есть,а все остальное -то так... :)
какой ты непритязательный...
ACE
ACE 520.2 26.09.2017 21:09 удалён
1
Daxter: ACE Гы... забавно. Была мысль, что это пк, но смутило то, что играют на геймпаде в шутер. Отредактировано Daxter 26.09.2017 20:59:36
Я не люблю мышку
Grinders
Grinders 78.88 26.09.2017 21:54 удалён
2
Не хочу смотреть геймплей, ибо до релиза всего месяц, но один вопрос - правда, что БиДжей стал молчаливым в геймплее и говорит только в кат-сценах? (Очень надеюсь, что нет).