Divinity: Original Sin 2 - критики в восторге от новой RPG для PC, проект получает очень высокие оценки
60 Комментарии: 47

Divinity: Original Sin 2 - критики в восторге от новой RPG для PC, проект получает очень высокие оценки

Автор: Coach
Дата: 23.09.2017 19:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    19 18.04.2024 13:55 от BloodRayne4ever
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    15 18.04.2024 13:53 от LeonStrife
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    2 18.04.2024 13:51 от SJey
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    16 18.04.2024 13:46 от Tarkov-Vlad
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    17 18.04.2024 13:45 от SJey

В сети начали появляться первые оценки Divinity: Original Sin 2, продолжения успешной RPG 2014 года. На момент публикации средний балл на Metacritic, основанный на 15 обзорах, составляет 94/100.

В плюсы обозреватели относят сильную и глубокую историю, персонажей, тактическую и стратегическую боевую систему, отличную музыку и озвучку, графику, живой и динамичный мир, реиграбельность и улучшенный мультиплеер. В минусы же некоторые головоломки, которые довольно-таки изнурительные и трудоемкие, а также небольшие технические проблемы. Многие обозреватели называют Divinity: Original Sin 2 шедевром и одной из лучших RPG когда либо сделанных.

Со всеми учтенными баллами на Metacritic можно ознакомиться ниже:

  • GameGrin - 100 / 100
  • Windows Central - 100 / 100
  • Hardcore Gamer - 100 / 100
  • Hooked Gamers - 98 / 100
  • Game Informer - 98 / 100
  • IGN - 96 / 100
  • Multiplayer.it - 94 / 100
  • GameStar - 93 / 100
  • PC Gamer - 92 / 100
  • Post Arcade (National Post) - 90 / 100
  • The Overpowered Noobs - 90 / 100
  • PCGamesN - 90 / 100
  • Gameblog.fr - 90 / 100
  • COGconnected - 89 / 100
  • Trusted Reviews - 80 / 100

Игра уже доступна на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xize
Xize 99.61 23.09.2017 23:04 удалён
18
DLine Тут гораздо больше болтовни теперь. В какую дыру не пойди - обязательно найдешь кого-то с кем можно поговорить.
mokujin
mokujin 3.17 24.09.2017 00:13 удалён
12
Про консоли речь велась? Вообще планируют?
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.09.2017 19:55 удалён
1
Larian молодцы, пусть трилогию делают
rpgod
rpgod 2.35 23.09.2017 19:56 удалён
1
Dark_Ogr: Larian молодцы, пусть трилогию делают
А мне кажется, что после такого успеха, это всего лишь дело времени.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.09.2017 20:02 (изменен) удалён
0
Ну так игра годная че удивляться то) https://pp.userapi.com/c841220/v841220467/1ec45/o10bROn5K8w.jpg
В минусы же некоторые головоломки, которые довольно-таки изнурительные и трудоемкие
Шта???? че за аутисты в последнее время игры за сложность ругают..
PITOS
PITOS 151.15 23.09.2017 20:02 удалён
1
Ого! Блин, в первую ещё не играл. Первая часть ещё бодрячком?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 23.09.2017 20:03 удалён
5
PITOS очень даже. Жду эту на консоли, что за одним экраном пройти в коопе :3
YTKA
YTKA 57.63 23.09.2017 20:10 удалён
0
Ох уж эти игры с кикстартера. Сколько же скептиза было к такому подходу. Платформа дала больше отличных игр, чем любой крупный издатель в этом поколение.
Xize
Xize 99.61 23.09.2017 20:12 удалён
1
Уже сотню часов наиграл, а концом еще даже не пахнет. Огромная и что самое главное - жутко засасывающая игра. О каких "изнурительных и трудоемких" загадках речь идет вообще не понятно. Ни одной подходящей под такое описание еще не встречал.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.09.2017 20:16 удалён
0
Пошел покупать.
YTKA
YTKA 57.63 23.09.2017 20:19 удалён
5
PITOS сейчас прохожу, не капельки не устарела. Да и похожих игры на нее сейчас и нету,(ну кроме 2 части) так что очень бодро и свежо играется даже через 3 года.
KRA47
KRA47 276.71 23.09.2017 20:59 удалён
0
PITOS Прошел пару дней назад первую часть.Отлично играется и смотрится.Такие игры не желательно пропускать.
KRA47
KRA47 276.71 23.09.2017 21:03 удалён
2
GameGrin - 100 / 100 Windows Central - 100 / 100 Hardcore Gamer - 100 / 100 Hooked Gamers - 98 / 100 Game Informer - 98 / 100
Это реально очень хороший комплимент игре! Надеюсь,в конце года, эта игра возьмет несколько наград!
Beren
Beren 81.2 23.09.2017 21:09 удалён
-5
SpikeLeeAngel: Шта???? че за аутисты в последнее время игры за сложность ругают.. Отредактировано SpikeLeeAngel 23.09.2017 20:04:24
Я во вторую не играл, но в первой под конец идут совсем уж сложные и местами не очевидные загадки. После казуального Ведьмака, где все подсвечено приходилось посидеть подумать.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 23.09.2017 21:11 удалён
6
Шикарная Игра, ни отнять, ни прибавить. А как она играется, в 3D c 3D Vision, ммм, это просто ФААААНТАСТИКА. Larian, RESPECT.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.09.2017 21:12 удалён
3
KRA47: Прошел пару дней назад первую часть.Отлично играется и смотрится.Такие игры не желательно пропускать.
Попробуй из подобного новые Шадоураны или новый Тормент.
KRA47
KRA47 276.71 23.09.2017 21:24 удалён
10
Lovecraftian Попробую обязательно когда-нибудь.Сейчас уже реально очередь появилась с тех игр,которые я давно хотел пройти.Вот давно планирую начать проходить Enslaved,а уже потом наверное приступлю к Original Sin 2,а там -посмотрим.
Rinzler
Rinzler 278.83 23.09.2017 21:36 удалён
1
Beren: Я во вторую не играл, но в первой под конец идут совсем уж сложные и местами не очевидные загадки. После казуального Ведьмака, где все подсвечено приходилось посидеть подумать.
Secret World'у скажи про сложные загадки XD А вообще, отличной игре - хорошие оценки, Лариан - молодцы!
kek
kek 8.86 23.09.2017 21:38 удалён
5
PITOS: Ого! Блин, в первую ещё не играл. Первая часть ещё бодрячком?
Можно начинать сразу со второй части, там в разное время происходят события, и отсылки в мелочах которые заметят лишь те кто играл в первую часть.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 23.09.2017 21:48 удалён
0
Скажите пожалуйста, а во второй такой же отличный баланс между классами, и если ты взял персонажа воина игра для тебя раза в три сложнее, чем если выбрал мага?
kef1r
kef1r 52.78 23.09.2017 21:50 удалён
0
@Decay-Reel это партийная рпг, в пати нужны разные классы. Воин нужен обязательно для особых комбо внутри партии
Squall007
Squall007 18.67 23.09.2017 22:05 удалён
2
Браво разрабам, молодцы. Ради таких игр стоит продолжать еще играть.