Steins Gate Elite подтверждена к выпуску на Nintendo Switch
12 Комментарии: 7

Steins Gate Elite подтверждена к выпуску на Nintendo Switch

Дата: 20.09.2017 13:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    1 20.04.2024 02:00 от BloodRayne4ever
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Журнал Weekly Famitsu анонсировал в свежем номере выход Steins;Gate Elite на консоли Nintendo Switch. Разработики называют проект «полностью анимационной приключенческой игрой», которая отличается от традиционного стиля серии. Каждая секунда аниме сериала была перенесена в игру. При этом добавлены пути прохождения, которых нет в аниме.

За создание новеллы отвечает студия WhiteFox, выпустившая анимационный сериал. На Tokyo Game Show 2017 будет доступна 10-минутная демо версия для PlayStation 4.

В Японии Steins;Gate Elite выйдет весной 2018 года на PS4, PS Vita и Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
logan_sf2
logan_sf2 23.48 20.09.2017 14:11 удалён
16
Каждая секунда аниме сериала была перенесена в игру
Ого-гошеньки О_О Я думал, что просто добавят каких-то пару сцен или просто обновят задники, а тут такое. Будем брать (*_*)
mokujin
mokujin 3.17 20.09.2017 15:21 удалён
1
logan_sf2: Ого-гошеньки О_О Я думал, что просто добавят каких-то пару сцен или просто обновят задники, а тут такое. Будем брать (*_*)
А что, хорошее аниме? А игра?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 20.09.2017 15:37 удалён
0
mokujin: А что, хорошее аниме? А игра?
Да, годнота. Не уровень какого-нибудь Ковбоя Бибопа или Ghost In The Shell, но все равно потрясающее для своего времени.
Beren
Beren 81.2 20.09.2017 15:45 удалён
0
То есть игру опопсили и убрали фирменный блестящий стиль? Что дальше? Вырежут поп науку? Хотя после S;G0 не удивлюсь если и так.
mokujin
mokujin 3.17 20.09.2017 18:28 удалён
2
Xenofly92: Да, годнота. Не уровень какого-нибудь Ковбоя Бибопа или Ghost In The Shell, но все равно потрясающее для своего времени.
Прямо сейчас и посмотрю. Спасибо.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.09.2017 18:34 удалён
1
mokujin И правильно сделаешь, бегом глядеть!) Лучшее аниме за последние года. Как по мне, так вообще одно из лучших вообще.
Rimus91
Rimus91 9.59 20.09.2017 20:10 удалён
0
Прошёл не так давно Врата Штейна Зеро, щикарная рисовка, особенно глаза. После этого игры по Вратам Штейна в другой рисовке выглядят не очень