Steins Gate Elite - подтвержден западный релиз на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC
11 Комментарии: 6

Steins Gate Elite - подтвержден западный релиз на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC

Дата: 24.03.2018 11:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Знакомство с флагманом Xbox Series X|S: Наши первые впечатления от мультиплеерной беты Halo Infinite

    44 02.08.2021 06:14 от Greidis
  • RPG в стимпанк-сеттинге: Инсайдер раскрыл кодовое название нового эксклюзива Xbox от InXile Entertainment

    29 02.08.2021 06:04 от Agent
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    162 02.08.2021 05:59 от neoRomi
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    9 02.08.2021 05:53 от Hello
  • Реклама пончиков в Бразилии намекнула на дату выхода Halo Infinite

    17 02.08.2021 05:48 от Cheewbakka

Компания Spike Chunsoft объявила о том, что западный релиз разработанной студией Mages визуальной новеллы Steins;Gate Elite состоится в 2018 году на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. В Японии проект будет доступен также на PS Vita.

Сюжет игры повествует о группе студентов, научившихся изменять прошлое с помощью электронной почты с использованием модифицированной микроволновой печи.

Версия проекта для PlayStation 4 и PC будет включать в себя ремастер Steins;Gate Phenogram, который является сборником из 10 написанных известными авторами историй, в числе которых Котаро Утикоши.

В свою очередь, версия для Switch будет содержать бонусную игру Steins;Gate 8-bit, разработанную создателем серии Чиомару Шикурой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
zzzombie1989
zzzombie1989 52.84 24.03.2018 11:48 удалён
2
У меня банан так бы и остался лежать в микроволновке, если бы не эта новость. Спасибо, Гамажик ^_~
333hronos
333hronos 7.12 24.03.2018 12:54 удалён
1
Тту-ту-руууу ^^
PS_god
PS_god 1.6 24.03.2018 13:55 удалён
-1
Я так понимаю, в ремастере многие картинки заменили на кадры с аниме. Даже не знаю, как это воспринимать. Все таки у оригинальных рисунков своеобразная рисовка, и речь не только о стилистике, кою аниме переняло неплохо, а и о работе с цветом и тд, что задавало свою атмсоферу.
Beren
Beren 74.55 24.03.2018 14:49 удалён
-1
Настроен негативно к ремейку. Если из него сделают такую же попсу как аниме адаптацию, то серия в конец потеряет свой шарм. Зеро и так уже на грани был, со своим приоритетом на экшен и наплевательским отношениям к сюжетным дырам. Зато, по все видимости, фенограмму перевели. Будет интересно её почитать, хотя та единственная переведенная глава, с которой я ознакомился, была очень слабой.
Anonkun
Anonkun 2.85 24.03.2018 17:45 удалён
-3
А какая разница? Просто заменили оригинальные арты скринами из аниме? Как по мне арты намного лучше и атмосфернее смотрелись
Hatjin
Hatjin 60.62 26.03.2018 07:46 удалён
0
Отлично, жаль конечно что руссика не будет. Но мб скоро уже научатся делать патчи для таких игр.