Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? Infinite Combate - анонсирован новый ролевой экшен от 5pb.
6 Комментарии: 4

Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? Infinite Combate - анонсирован новый ролевой экшен от 5pb.

Дата: 01.07.2017 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    27 04.12.2021 11:35 от stk988
  • Йеннифэр или Трисс? Генри Кавилл дал ответ на волнующий фанатов игры "Ведьмак 3" вопрос

    23 04.12.2021 11:26 от Zilenj
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    167 04.12.2021 11:24 от WhyAreYouRuniiin
  • Раньше было лучше: Обзор Pokemon Shining Pearl

    15 04.12.2021 11:19 от Coolex
  • Доктор Осьминог, Электро и Зелёный Гоблин: Враги Человека-паука на новых постерах «Нет пути домой»

    13 04.12.2021 10:26 от xenosaga81

Разработчики из студии 5pb., известные по серии Steins;Gate, анонсировали совершенно новую игру, ролевой экшен по мотивам популярной новеллы и аниме - Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon? ("В подземелье я пойду, там красавицу найду!"). Дата выхода и платформы пока не раскрыты. 

В оригинальной игре рассказывается история скромного юноши, которому удалось подцепить сексуальную богиню и обрести её поддержку. События происходят в мире, крайне напоминающем типичную MMORPG - герои исследуют загадочное подземелье, а свободное время проводят в городе, торгуют, собираются в группы и прокачивают характеристики. Богиня главного героя по имени Гестия стала популярнейшей моделью для эротических додзинси. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.25 01.07.2017 21:15 удалён
0
Анимеха норм
Norgerel
Norgerel 13.62 01.07.2017 21:18 удалён
0
Первый сезон аниме был отличным, второй скатился в посикушки. Игра будет.. да чёрт знает, что выйдет)
Anonkun
Anonkun 2.85 02.07.2017 03:39 удалён
0
Прямо таки настоящий РПГ, а не визуальная новелка?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 11.66 02.07.2017 04:45 удалён
0
Anonkun в трейлере так и написано - RPG