Middle-earth: Shadow of War - опубликован трейлер, посвященный Мистическому племени
15 Комментарии: 5

Middle-earth: Shadow of War - опубликован трейлер, посвященный Мистическому племени

Дата: 20.09.2017 12:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компании Warner Bros. и Monolith Productions продолжают знакомить игроков с племенами земель Мордора.  На этот раз нам представили "Мистическое племя", состоящее из шаманов и культистов, практикующих некромантию и другие виды черной магии.


Middle-earth: Shadow of War выходит 10 октября на ПКPS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Steax
Steax 33.59 20.09.2017 12:50 удалён
0
По моему мы уже всю игру прошли с такой рекламной компанией. Какой интерес вообще играть после такого?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 20.09.2017 12:54 удалён
1
Steax я вот ни одного ролика не посмотрел. мне интересно. зачем вообще смотреть все подряд ролики об игре, включая прохождение, если хочешь сам поиграть?
Steax
Steax 33.59 20.09.2017 13:20 удалён
0
Да я тоже не смотрю но такая навязчивость просто не красиво выглядит. Каждый день через день в подборке видео по этой игре.
THP.LP
THP.LP 90.78 20.09.2017 14:25 удалён
3
как показывает практика чем сильнее бьет игра пиаром тем она хреновей
DLine
DLine 49.24 20.09.2017 18:49 удалён
3
@THP.LP: как показывает практика чем сильнее бьет игра пиаром тем она хреновей
Не всегда. У Ведьмака 3 была пиар компания просто жесть, ролики выкатывали по 30 и больше минут и т.д. Игра будт как и 1 часть - полу-открытый мир, всякие плюшки задротим. Ничего кардинально нового.