Tomb Raider - опубликован официальный постер новой экранизации с плоскогрудой Ларой Крофт (обновлено)
43 Комментарии: 78

Tomb Raider - опубликован официальный постер новой экранизации с плоскогрудой Ларой Крофт (обновлено)

Дата: 18.09.2017 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    45 04.05.2024 07:32 от shining10
  • Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    3 04.05.2024 07:28 от j3143
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    10 04.05.2024 07:27 от razore3rus
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    38 04.05.2024 07:21 от SnakeRman
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    22 04.05.2024 07:12 от aflestat

Компания Warner Bros. Pictures представила первый постер экранизации Tomb Raider [2013 года] с Алисией Викандер в главной роли. Дата выхода картины намечена на 15 марта 2018-го.

 

 

UPD: Появился тизер к первому трейлеру, релиз которого состоится уже завтра.

Читайте также: Опубликован новый кадр экранизации Tomb Raider.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krauser
Krauser 31.88 18.09.2017 20:30 удалён
13
Тизер очень дешево выглядит, какое то ТВ3
Freeshnik
Freeshnik 15.62 18.09.2017 21:03 удалён
12
Цветовая гамма постера подошла бы какому-нибудь FarCry-ю..
Jababa
Jababa 40.68 18.09.2017 21:08 удалён
12
Ребят, Ребят, я не хочу вас критиковать... но блин что за спермотоксикоз в комментах? Где сиськи и жопа? это не Лара! блин ну возьмут они на роль Меган фокс которая играет как бревно и что вам легче будет? Сюжет из-за этого интереснее будет? Вы на Викандер в агентах АНКЛ посмотрите или в "Из Машины" девушка стройная, симпатичная, не кукла с сиськами от Майкла Бея (просто вот вспомните актрис из трансформеров, модели? - да, выделяются ли они хоть чем-то? - нет.) Какой прок смотреть фильм где сюжет будет о приключения (злоключениях) главной героини если ты зритель просто не сможешь ей сопереживать, будет модель бегать по джунглям, накрашенная с сиськами большими как вы любите и... это уже будет комедия чистой воды. А по поводу канона... смотря какого канона, у СкубиДу 13 воплощений-перезапусков и у каждого сериала свой дизайн и история и всё это Канон! Это вам как пример, что одного канона не существует и студия в данный момент выбирает тот что ближе к их идее т.е. более реалистичное приключение. Иначе при соблюдении всех канонов трудно было бы найти квадратную актрису с прямоугольными сиськами. Я не говорю что фильм будет отличным, я его не смотрел, но оценивать так предвзято уже нет смысла в наше время. Помните Константина с Киану Ривзом, Канон? - нет, отличный фильм? - безусловно! Или вот свежая ситуация с ОНО когда при первых фотографиях клоуна, Скасгарда невзлюбили, якобы слишком уж образ не тот и что в итоге с фильмом и актёром? всё и все отыграло на пять+ Давайте всё же надеяться что будет хорошая экранизация игры как Сайлент Хилл или Варкрафт, а не как Ассассинс Крид
перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 18.09.2017 19:29 удалён
1
Не по канону(
ACE
ACE 520.2 18.09.2017 19:30 (изменен) удалён
1
девочка хорошая, но не Лара постер неудачный
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 18.09.2017 19:32 удалён
1
поэтому и показывают сзади) не для нас -игроков же снимают,понимать это надо,для обычного зрителя.
SkyerIst
SkyerIst 1270.15 18.09.2017 19:32 (изменен) удалён
1
Зад тоже плоский. И что у нее с шеей?
DriverUFO
DriverUFO 10.07 18.09.2017 19:33 удалён
0
Ларка без груди втф, лучше бы актриса играла кто Лару озвучивал в игре Камилла Ладдингтон
KRA47
KRA47 276.71 18.09.2017 19:33 удалён
0
опубликован официальный постер новой экранизации с плоскогрудой Ларой Крофт Рома,и на черта ты это написал в названии?Что бы лишний раз призвать пользователей написать дежурный коммент : "Нет сисек-не Лара"? :/
U_D1ED
U_D1ED 37.81 18.09.2017 19:34 удалён
3
заголовок - в голос. смотрю, Алисию спецом постоянно чутка разворачивают на кадрах и постерах, дабы пара огрехов кастинга была менее заметна...
U_D1ED
U_D1ED 37.81 18.09.2017 19:35 удалён
4
KRA47: опубликован официальный постер новой экранизации с плоскогрудой Ларой Крофт Рома,и на черта ты это написал в названии?Что бы лишний раз призвать пользователей написать дежурный коммент : "Нет сисек-не Лара"? :/
что ещё обсуждать на гамаге?
RomaXP
RomaXP 36.14 18.09.2017 19:36 удалён
7
KRA47 Я другое писал, все вопросы к Скаю :D
ACE
ACE 520.2 18.09.2017 19:36 (изменен) удалён
3
RomaXP скай улучшил твою новость))) жаль не может улучшить формы в сабже(((
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 18.09.2017 19:37 удалён
2
Там тизер же есть еще... завтра трейлер.
ACE
ACE 520.2 18.09.2017 19:37 удалён
1
SkyerIst: И что у нее с шеей?
просто она эльфийка из дивинити 2(((
KRA47
KRA47 276.71 18.09.2017 19:37 удалён
1
DriverUFO: Ларка без груди втф, лучше бы актриса играла кто Лару озвучивал в игре Камилла Ладдингтон
Я и Викандер считаю немного староватой для роли молодой Лары,а К. Ладдингтон-тем более.
KRA47
KRA47 276.71 18.09.2017 19:38 (изменен) удалён
3
RomaXP Прошу прощения тогда что "наехал" ;) U_D1ED: что ещё обсуждать на гамаге? Вот Divinity: OS2 например :)
Xize
Xize 99.61 18.09.2017 19:40 удалён
2
SkyerIst: Зад тоже плоский.
С задом там вообще караул. https://i.imgur.com/1pJAIei.jpg
RomaXP
RomaXP 36.14 18.09.2017 19:41 удалён
2
TorAdinWodo: Там тизер же есть еще... завтра трейлер.
Докинул
Mancho
Mancho 60.55 18.09.2017 19:42 удалён
0
Вся грудь у новой Лары ушла в трецепс и задний пучок дельт. Вот и весь секрет! :)
Evgeniy
Evgeniy 184.04 18.09.2017 19:44 удалён
1
Мдяя....девочка ну совсем не та Лара.
RomaXP
RomaXP 36.14 18.09.2017 19:45 удалён
1
А вообще... https://i.imgur.com/SxyJpGp.png