Новый апдейт для Xbox One позволит увеличить свободное место на жестком диске
28 Комментарии: 17

Новый апдейт для Xbox One позволит увеличить свободное место на жестком диске

Автор: xRoaWx_Saiyan
Дата: 14.09.2017 21:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    37 25.04.2024 15:00 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Специалисты из Digital Foundry опубликовали видео, посвященное грядущему системному обновлению Xbox One.

Из него выяснилось, что благодаря новой функции "интеллектуальная доставка" вы сможете выбирать конкретные данные для установки. К примеру, можно будет скачать только кампанию, в то время как мультиплеер будет доступен для установки в любое время через дашборд.

Данное нововведение призвано сократить время загрузки файлов, а также объем занимаемого места на жестком диске. Кроме того, будет учитываться версия консоли и языковые предпочтения.

Читайте также: God of War - разработчики сравнили битвы в игре с FIFA

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Pomcik
Pomcik 0.02 14.09.2017 21:58 (изменен) удалён
1
Может "увеличить" всё-же ? )) А то не радужная перспектива сокращать место на диске :) Я про Название новости если что ) В самой статье более понятно.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.09.2017 22:01 удалён
2
буду качать только 4к патчи
Beren
Beren 81.22 14.09.2017 22:08 (изменен) удалён
0
Идея пойдет дальше чем просто "кампания/мультиплеер". Можно будет избавиться от ненужных озвучек, 4к ассетов (которые не нужны на Xbox One/S) и всяких бонусных материалов, типа вступительных роликов.
Pomcik: Может "увеличить" всё-же ? )) А то не радужная перспектива сокращать место на диске :)
Имеется ввиду "сократить занимаемое игрой место на диске".
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 14.09.2017 22:43 (изменен) удалён
0
Как-то криво составлен заголовок, если честно ;) "Оптимизировать занятое место на жестком диске" может? А то и правда вводит в ступор.
Zilenj
Zilenj 102 14.09.2017 22:46 удалён
3
"позволит сократить место на жестком диске" Чё, типа объем диска уменьшится, авторы сами читают что пишут?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.09.2017 23:10 удалён
-3
На соньке сейчас есть в некоторых играх такая тема, только потом все равно докачивает мультиплеер (или сингл, кому как)
Mancho
Mancho 60.55 14.09.2017 23:15 удалён
-3
Теперь то продажи взлетят до небес, да!!
Taro
Taro 36.45 14.09.2017 23:29 удалён
0
Ну норм тема,хард не резиновый,особенно сейчас когда некоторые игры уже под сотню весят.
Razor
Razor 16.04 15.09.2017 00:30 удалён
0
Почему в steam это давно всё есть, а на консоли приходит только сейчас.
UnreaL
UnreaL 6.14 15.09.2017 08:38 удалён
2
1Prison: Половину этого пс4 со старта умеет. Но вообще конечно хорошо что хоть кто-то тему развивает.
нет, не умеет
Blaze
Blaze 68.57 15.09.2017 09:04 удалён
1
Tarnumius: UnreaL фоновую загрузку, частичную загрузку и старт не полностью загруженных игр умеет со старта.
и что из этого не умеет хуан со старта кроме того, что в новости написано?
1Prison
1Prison 8.43 15.09.2017 09:09 удалён
0
UnreaL: нет, не умеет
Например озвучку всю пс4 не качает сразу.
mihuy
mihuy 26.42 15.09.2017 09:41 удалён
0
Razor: Почему в steam это давно всё есть, а на консоли приходит только сейчас.
ну есть, а во всех ли играх? во всяких калофдуте и ещё 2.5 играх только
UnreaL
UnreaL 6.14 15.09.2017 10:06 удалён
1
Tarnumius: UnreaL фоновую загрузку, частичную загрузку и старт не полностью загруженных игр умеет со старта.
хуан это тоже все умеет, но в новости как бы не об этом речь
razgulnov
razgulnov 5.33 15.09.2017 11:50 удалён
0
На пс4 бы так! А то мне 500 гб не хватает, а на новый хард денег жалко.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.09.2017 11:53 (изменен) удалён
2
Давно уже везде пора сделать загрузки выборочными. А то качаешь порт FFXII с ПС2, который весит аж 40+ Гб с ненужными несколькими музыкальными дорожками, озвучками + нередко прочий мусор для PSpro версии, который мне на моей обычной PS4 только хард захламляет.
1Prison: Например озвучку всю пс4 не качает сразу.
Ага, конечно. Пару примеров может и наберётся, где можно дополнительные звуковые дорожки отдельно скачать и всё.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 15.09.2017 12:17 удалён
0
Почему нельзя было написать, что апдейт поможет "сэкономить место на жестком диске". Вместо этого несколько раз меняли заголовок и все они звучат туповато.