DOOM анонсирован для Nintendo Switch (обновлено)
56 Комментарии: 43

DOOM анонсирован для Nintendo Switch (обновлено)

Дата: 14.09.2017 03:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    5 24.09.2020 21:14 от Syfin
  • Встреча в заброшенном отеле: Представлен новый сюжетный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

    22 24.09.2020 21:12 от Agent
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    9 24.09.2020 21:11 от CeH9
  • Теперь официально: DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass в начале октября

    25 24.09.2020 21:03 от Agent
  • Стало известно, когда Том Круз полетит в космос - все ради съемок нового фильма

    15 24.09.2020 21:00 от Grantovich

Шутер DOOM образца 2016 года от студии id Software и компании Bethesda выйдет на консоли Nintendo Switch. Об этом было объявлено на прошедшей сегодня ночью презентации Nintendo Direct. На данный момент известно, что версия для гибридного устройства стартует в разгар грядущего рождественского сезона. Точную дату выхода авторы раскроют позже.

Официальная обложка:

Вместе с DOOM Bethesda анонсировала для Nintendo Switch Wolfenstein II: The New Colossus.

Этой осенью в продажу также поступит Switch-версия The Elder Scrolls V: Skyrim.

_______________________________________

[Обновление] Разработчики сообщили, что покупатели коробочной версии DOOM для Nintendo Switch получат полную кампанию на картридже. Мультиплеерная составляющая загружается из eShop.

В издание DOOM для "Свитча" по умолчанию входят все основные обновления и дополнения, вышедшие после появления оригинальной игры в 2016 году.

[Обновление #2] DOOM на Switch и PS4:

Читайте также: Слух: Fallout 4 выйдет на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
008
008 0.51 14.09.2017 06:38 удалён
10
Doom для портатива это мега круто парни.
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Enrike
Enrike 54.49 14.09.2017 03:48 удалён
0
Сколько мультиплатформы посыпало на Switch...
KRA47
KRA47 230.9 14.09.2017 03:49 удалён
1
Б-бомба! Свич жжет!
008
008 0.51 14.09.2017 06:38 удалён
10
Doom для портатива это мега круто парни.
Freeshnik
Freeshnik 9.97 14.09.2017 07:50 удалён
2
Все отражения убрали, но в целом выглядит огонь для портативки!
osam
osam 4.58 14.09.2017 07:57 удалён
9
где биоминета 3 ? слив
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 14.52 14.09.2017 08:02 удалён
5
Круто, надеюсь юбики и еа тоже будут выпускать экшны,фпс, рпг , гонки мультиплатформенные на свич.
ACE
ACE 518.85 14.09.2017 08:26 (изменен) удалён
1
Малышка :3 угораю с того, что топ игры от бесезды появятся на консоли раньше чем проекты от некоторых других лалок из Японии (левел 5 и тд)
Gauwoof
Gauwoof 42.73 14.09.2017 09:14 удалён
0
Если будет моушн контрол - прицеливание правым джойконом, то будет бомба просто:)
kek
kek 8.82 14.09.2017 09:51 удалён
1
Пусть сони учится как надо привлекать разработчиков на свою портативку. Позорище ппц, так бездарно слить виту...
AD010
AD010 14.74 14.09.2017 10:26 удалён
-7
очень круто, все больше ААА игр с больших платформ на портатив перебираются
SupaDupa
SupaDupa 82.09 14.09.2017 11:00 удалён
0
Урюфенштайн
vitaho
vitaho 4.84 14.09.2017 11:58 удалён
0
NIN неплохо проплатила вефезду.
Sylvia
Sylvia 1.64 14.09.2017 12:00 удалён
2
Xenofly92 я ничего не ожидал. Видимо у нас разные понятия "полно". Я прочитал ваше сообщение, как я уже говорил из актуального подвезли только спортсимы + переиздания старья от западных разработчиков. А вы приподносите будто кучу новых ААА издают. На Wii U тоже первый год разные издатели пробовали издаваться.
narru2
narru2 1.76 14.09.2017 12:12 удалён
1
Ну это не победа, но приятно.
Grey
Grey 27.96 14.09.2017 12:12 (изменен) удалён
0
!!! ДУУМ !!! ;))) На GBA был DooM II и было щастье!;))
Water.
Water. 11.02 14.09.2017 12:24 удалён
0
дум же только на пк играть надо, на консолях то он совсем другой по динамики, а здесь что же будет
Alex34
Alex34 4.44 14.09.2017 12:57 удалён
9
Xenofly92 ты забыл добавить ника скоро обанкротится говорили они;)
Tigger
Tigger 79.89 14.09.2017 14:16 удалён
2
Xenofly92 мало ее, очень мало. Коллекция спортсимов и пара ААА игр, одной из которых второй год - это ничто. А ты тут уж прям "нинка отжигает". Нет пока. Вот когда каждую мульти будут анонсить параллельно основным платформам, тогда и можно будет говорить об отжиге.
Polaris
Polaris 22.81 14.09.2017 14:38 удалён
3
Dangerous_and_M: Xenofly92 мало ее, очень мало. Коллекция спортсимов и пара ААА игр, одной из которых второй год - это ничто. А ты тут уж прям "нинка отжигает". Нет пока. Вот когда каждую мульти будут анонсить параллельно основным платформам, тогда и можно будет говорить об отжиге.
Пока издатели проверяют, насколько выгодно разрабатывать версию для свича. Судя по продажам самой консоли, инсталлбаза уже скоро позволит портировать туда практически все.
Xenofly92
Xenofly92 10.12 14.09.2017 16:52 удалён
2
Sylvia: . А вы приподносите будто кучу новых ААА издают
Нет, я преподношу ровно в том контексте, в котором написал (про хейтеров). Да, на данном этапе существования консоли ,она показывает отличные успехи по этим критериям. Когда вы вставляете "актуальных", вы уже пытаетесь манипулировать тем, о чем я даже не писал. Извините, я не намерен продолжать спор высосанный из пальца. Бон вояж.