BattleTech - опубликован новый геймплейный ролик игры от создателей Shadowrun Returns
20 Комментарии: 8

BattleTech - опубликован новый геймплейный ролик игры от создателей Shadowrun Returns

Автор: Coach
Дата: 13.09.2017 16:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    44 24.04.2024 14:03 от NeProfi
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    30 24.04.2024 13:56 от DaLadNoy
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    19 24.04.2024 13:56 от jokerov
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    41 24.04.2024 13:54 от DaLadNoy

Портал GameSpot опубликовал новое геймплейное видео пошаговой стратегии с ролевыми элементами BattleTech.

Релиз проекта намечен на начало 2018 года для PC, Mac и Linux.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 135.55 13.09.2017 16:22 (изменен) удалён
2
Почему никто не сделал до сих пор нормальную игру про мехов от первого лица, чтоб не такая аркадная как титанфейл, чтоб с разрушаемостью, массовкой и прочей техникой? Ведь мехи- это реально первоклассные юниты для серьёзного футуристичного шутана.
asadsad
asadsad 43.73 13.09.2017 16:32 удалён
-1
Почему то был уверен что игра зовется MechCommander. =_= Графика приятная
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 13.09.2017 16:46 удалён
2
Grantovich в следующем году должен выйти Mechwarrior 5.
Mancho
Mancho 60.55 13.09.2017 22:04 (изменен) удалён
0
Наверняка сделают, но на данный момент геймплей без ЖАЛКИХ ЛЮДИШЕК и ЛИЛИПУТСКИХ МАШИНОК не позволяет воспринять мехов в виде многоэтажных металлических конструкций, каковыми они и являются, но выставляет их самих, как жалких картонных карликов на побегушках. Где масса, где тяжёлая поступь многотонной походки, оставляющая многочисленные вдавленности на поверхности, где исполинский размах происходящего? Я спрашиваю: где это, мать их так?! Без нужного атрибута и бутафории, всего ранее описанного мы не почувствуем, ведь эти моменты познаются в сравнении, они всегда относительны, но глядя на картинку, приходит лишь один вопрос: относительны чего, относительно вот этих халуп из серой папиросной бумаги?! СЕРЬЁЗНО?!!
ilyich
ilyich 4.93 13.09.2017 23:02 удалён
-1
Grantovich: Почему никто не сделал до сих пор нормальную игру про мехов от первого лица, чтоб не такая аркадная как титанфейл, чтоб с разрушаемостью, массовкой и прочей техникой? Ведь мехи- это реально первоклассные юниты для серьёзного футуристичного шутана. Отредактировано Grantovich 13.09.2017 16:23:10
Сделали. Причём давно. Mechwarrior 3 называется.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 13.09.2017 23:02 удалён
6
Да уж, после Front Mission вообще никак.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.09.2017 23:31 удалён
2
Grantovich кстати да, мне кажется круче дайсов никто не смог бы в такую игру
Grantovich