Sony продемонстрировала самый большой телевизор BRAVIA OLED KD-77A1 на выставке IFA 2017
17 Комментарии: 7

Sony продемонстрировала самый большой телевизор BRAVIA OLED KD-77A1 на выставке IFA 2017

Автор: Xenofly92
Дата: 01.09.2017 21:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam

    5 25.01.2021 06:20 от blood_echoes
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    11 25.01.2021 06:04 от Tigger
  • Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем

    12 25.01.2021 05:53 от Casper79
  • В сеть утекли первые кадры из следующей части Yakuza - слух

    9 25.01.2021 05:47 от legato
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    6 25.01.2021 05:16 от Gemini

На выставке IFA 2017 в Берлине компания Sony продемонстрировала самый большой телевизор BRAVIA OLED KD-77A1.

Размер диагонали экрана этой модели равен 77 дюймам (195 см). Мощный процессор, 8 млн органических светодиодов, оригинальный дизайн и высококачественный звук, который передается всей поверхностью экрана, обеспечивают, по словам разработчиков, абсолютно новый уровень ощущений от просмотра. 

      

Телевизоры BRAVIA OLED серии A1 уже доступны для заказа и предзаказа на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 01.09.2017 22:12 удалён
0
ссылку поправьте
frostfy
frostfy 3.13 01.09.2017 22:27 удалён
1
4к HDR крутой динамик... 20к евро... У меня все... Думал нынешный ценник 1.2к ща мои 55 телек это через чур, а тут такое...
zzzombie1989
zzzombie1989 39.39 02.09.2017 08:42 удалён
0
Мощный процессор, 8 млн органических светодиодов, оригинальный дизайн и высококачественный звук, который передается всей поверхностью экрана, обеспечивают, по словам разработчиков, абсолютно новый уровень ощущений от просмотра.
Абсолютно новый уровень ощущений - это когда через пару лет эти 8 миллионов органических светодиодов начнут выгорать и тут ты вспомнишь ценник... http://i.imgur.com/btCAO1L.png
DS5OOO
DS5OOO 1.91 02.09.2017 09:21 удалён
5
мне кажется что для такой диагонали 4к мало...надо 8к...
RomaXP
RomaXP 33.27 02.09.2017 10:28 удалён
0
Но есть один нюанс. Сидеть от такого ТВ нужно на расстоянии в 5 метров)
Grantovich
Grantovich 58.87 02.09.2017 12:37 удалён
5
RomaXP: Но есть один нюанс. Сидеть от такого ТВ нужно на расстоянии в 5 метров)
это почему? мне кажется 3м- наилучший вариант.
Lambdass
Lambdass 45.68 02.09.2017 12:57 удалён
2
RomaXP как раз таки с 4к UHD НУЖНО сидеть близко.