ReCore: Definitive Edition - опубликована обложка игры, подтверждающая поддержку особенностей Xbox One X
18 Комментарии: 6

ReCore: Definitive Edition - опубликована обложка игры, подтверждающая поддержку особенностей Xbox One X

Дата: 15.08.2017 18:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Новостной редактор Саурабх Чард с сайта IndianNoob продолжает снабжать нас информацией о готовящемся к релизу, но пока так и неанонсированном переиздании адвенчуры ReCore. Сегодня он показал несколько скриншотов с кастомизацией нового транспортного бота T8-NK и опубликовал обложку Definitive Edition, на которой можно заметить значок "Xbox One X Enhanced".

ReCore: Definitive Edition   ReCore: Definitive Edition   ReCore: Definitive Edition

 ReCore: Definitive Edition

Среди известных на текущий момент нововведений ReCore: Definitive Edition значится поддержка HDR, обновленная графика высокого разрешения и миссия "Eye of Obsidian", включающая в себя новую область локации и отмеченного выше T8-NK.

Согласно официальному аккаунту ReCore в Twitter, информация о грядущем обновлении игры будет обнародована "в скором времени".

Читайте также: Музыкальную антологию Earthworm Jim выпустят на виниле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
megaman05
megaman05 14.08 15.08.2017 18:28 удалён
-1
это скриншоты такие неудачные или там действительно так мыльно?
THX1420
THX1420 19.98 15.08.2017 18:48 удалён
1
Наконец-то. Демка, в своё время, понравилась.
1Prison
1Prison 8.43 15.08.2017 19:56 удалён
5
megaman05: это скриншоты такие неудачные или там действительно так мыльно?
Игра слабая по графике. И во всем остальном тоже слабая...
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 15.08.2017 19:59 удалён
0
megaman05 это неофициальные скриншоты, снятые, скорее всего, с нового трейлера-анонса Definitive Edition. Такого мыла точно не будет.
Alex34
Alex34 4.44 15.08.2017 23:20 удалён
0
Норм игра. На 7,5/10 примерно
Joker_54
Joker_54 5.07 16.08.2017 06:27 удалён
2
Для меня весь вопрос в модели распространения. Если сделают в формате обновления, как было с Ori, то я возьму, мне игра понравилась, и перепройти с улучшенным графонием - почему нет? Но вот второй раз по фуллпрайсу брать не буду, это всё же не полноценный аддон по части контента.