
Музыкальную антологию Earthworm Jim выпустят на виниле
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
20 -
Инсайдер: Sony выпустит новую PlayStation 5 Digital с уменьшенным объёмом SSD — цена останется прежней
30 -
Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
20 -
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
24 -
Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
14
Компания Black Screen Records сообщила о планах по выпуску ограниченным тиражом музыкальной антологии Earthworm Jim с отреставрированной и записанной на две виниловые пластинки музыкой из саундтреков к первой и второй частям "Червяка Джима".
Составлением сборника занимался американский композитор Томми Талларико, а обложку для него рисовала художница Кэтрин Гарнер. Антология уже доступна для предзаказа на официальном сайте Black Screen Records по цене 32 евро и будет поставляться с кодом на скачивание цифровой версии альбома. Старт продаж намечен на 20 октября 2017 года.
Читайте также: Agents of Mayhem - спин-офф Saints Row получает в среднем 7 из 10 от западной прессы.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен










- 08.09.2025 Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
- 08.09.2025 Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
- 08.09.2025 Раскрыто премьерное окно четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware