


Star Wars Jedi: Survivor протестировали на PlayStation 4 — не всё так плохо
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
3 -
Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
20 -
Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
2 -
billbil-kun: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября — релиза на Nintendo Switch 2 в этом году не будет
16 -
Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
2
Продолжение приключений Кэла Кестиса наконец-то добралось до железа старого поколения. Star Wars Jedi: Survivor сегодня вышла на Xbox One и PlayStation 4, и в сети уже появилось тестирование порта от ElAnalistaDeBits.
На консолях прошлого поколения игра работает в пониженном разрешении и с ограничением в 30 кадров секунду. Базовая PS4 обеспечивает 720p с апскейлом до 1080p, а PS4 Pro запускает игру в 900p с масштабированием до 1440p. Консоли Xbox One и Xbox One X в тесте не участвовали.
Кроме того, были упрощены тени, отражения, текстуры и растительность. Дальность прорисовки также стала меньше, а время загрузок значительно возросло. При этом частота кадров во всех протестированных фрагментах стабильно держалась на 30 FPS с редкими и кратковременными падениями до 29 FPS.
Читайте также: Крупный российский ритейлер начал продавать Xbox Series S Carbon Black за 49 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2025 Инсайдер назвал сроки выхода ремейков Resident Evil – Code: Veronica и Resident Evil Zero
- 15.08.2025 Брат и сестра в поисках пропавших друзей: Первые 13 минут мистического хоррор-приключения REANIMAL от создателей Little Nightmares
- 15.08.2025 Сражение за крепость в 13 минутах геймплея Crimson Desert
- 15.08.2025 Киллиан Мёрфи помогает проблемным подросткам в трейлере фильма "Стив"
- 15.08.2025 Премиальная утонченность: Обзор ноутбука HONOR MagicBook Pro 16 Hunter Edition (2025)
- 15.08.2025 Бесплатный арена-шутер NCORE выйдет в Steam — осенью пройдёт второе альфа-тестирование
Автор, ты чего-то с потолка написал, в видео никакого анализа Xbox One вообще нет, а цифры PS4 совсем другие.
PS4 — 1080p/30fps upscaled from 720p
PS4 Pro — 1440p/30fps upscaled from 900p
В сухом остатке,что на пс4,что на пс5 выходит 720р)
Но вообще порт добротный,ни мыла,ни тормозов. а если играется хорошо,то разница в графике заботить не будет.
Ну только разный уровень графона)
720p это адово мыло
а пропустить через апскейлер и уже чистый некстген
прикол, траву не тянет прям как хуан в гта5
Нет, вы не понимаете. На xbox one/x это адовое мыло. А на ps4/pro это "нимыланитармазовихраетсянармальна". Понимать надо.
Смотря на каком телеке играешь,на HD-тв (720p) например вообще никакого мыла не будет ибо картинка рендерится пиксель в пиксель
Играть в 2024 году в 720p
Так что же это оказывается, при наличии оптимизации "старье" тянет UE5?)) Чудеса какие. Такими темпами окажется, что и XSS никого не ограничивает, а разрабы просто обленились окончательно и пилят говнокод уровня FF720p
Вообще разрабы молодцы что старые консоли поддерживают. К тому же оптимизацию хорошую сделали при том что игра теперь весит 60 гигов а не 150.
А то бывают вон трешаделы которые ремастер игры с пс3 не могут на пс4 выпустить.
В данном случае ты все равно играешь в 720p,просто ещё с отдельным бонусом в виде тройного слоя мыла