Консоли Xbox начали получать новый домашний экран – места для фона теперь больше
33 Комментарии: 25

Консоли Xbox начали получать новый домашний экран – места для фона теперь больше

Дата: 26.07.2023 19:18
8 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

Компания Microsoft объявила о начале развертывания на всех консолях Xbox Series X|S и Xbox One переработанного домашнего экрана.

В новом дизайне добавилось меню быстрого доступа к библиотеке, магазину и подписке Game Pass, поиску и настройкам, расположенное по центру в верхней части экрана, а также освободилось больше места для фона за счет уменьшения размера верхнего ряда плиток и сдвига блоков с недавно запускавшимися играми в нижнюю часть экрана.

Кроме того, теперь изображение фона может автоматически меняться в соответствии с игрой при наведении на нее в списке недавно сыгранного, а среди новых возможностей появилось закрепление любимых игр на главном экране.

В Microsoft заявляют, что обновление создавалось с учетом отзывов пользователей. Многие игроки давно жаловались, что главный экран Xbox слишком загроможден и перекрывает большую часть фона. Компания рассчитывает завершить распространение апдейта для всех пользователей в течение нескольких недель.

Читайте также: Ubisoft подтвердила реорганизацию в студии Ubisoft Quebec – разработчиков перенаправляют на ключевые серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
yahoo
yahoo 216.34 26.07.2023 19:31 (изменен) удалён
2

Я очень этому рад!

Но блочный интерфейс всё равно говно, тогда бы уж сделали одну линию блоков с прокруткой и возможностью прикрепить её к любой части экрана, снизу, сверху или сбоку.

AlexFomi
AlexFomi 78.54 26.07.2023 19:33 удалён
0

выглядит как google tv

GameMAG
GameMAG 7.77 26.07.2023 19:33 удалён
3

Зачем Microsoft постоянно вносит правки в редизайн экрана? На это есть спрос?

yahoo
yahoo 216.34 26.07.2023 19:47 (изменен) удалён
1

Зачем Microsoft постоянно вносит правки в редизайн экрана? На это есть спрос?

Ну они начали этот интерфейс вообще с каши на экране в 2013 на старте Хуана, сейчас небо и земля по сравнению с тем что было. Авось к концу поколения вообще идеально доделают.

Мне лично +/- боксовский интерфейс сейчас нравится больше чем у сони, он быстрый и по крайней мере логичный с возможностью кастомизации (обои поставить, цвета поменять)

Rinzler
Rinzler 279.33 26.07.2023 20:00 удалён
1

Зачем Microsoft постоянно вносит правки в редизайн экрана? На это есть спрос?

Нужно создавать видимость работы 

Clawmark
Clawmark 18.32 26.07.2023 20:11 удалён
0

Консоли Xbox - лучшие 

MaxiBat
MaxiBat 8.12 26.07.2023 20:20 удалён
6

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Clawmark
Clawmark 18.32 26.07.2023 20:30 удалён
-2

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

MaxiBat
MaxiBat 8.12 26.07.2023 20:33 удалён
0

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

Фил, ну хватит чат засорять. Иди игры делай

Clawmark
Clawmark 18.32 26.07.2023 20:35 удалён
0

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

Фил, ну хватит чат засорять. Иди игры делай

Я играю только на Xbox

NeProfi
NeProfi 83.14 26.07.2023 20:40 удалён
0

Что то вчера обновлялось но я сразу после обновления играть ломанулся, может и домашний экран х.з. я на него редко внимание обращаю.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 26.07.2023 20:55 удалён
-3

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

Фил, ну хватит чат засорять. Иди игры делай

Я играю только на Xbox

Мы знаем Филик, что игра делает Соня. Играй дальше)

Ruslan
Ruslan 6.22 26.07.2023 21:00 удалён
1

@Clawmark сожалею чувак :) зачем себя ограничивать ?) у всех платформ есть свои плюсы и минусы 

юзай по возможности все 

 

FusRoDah
FusRoDah 22.66 26.07.2023 21:36 удалён
-1

Какое же васянство с рекламой пярмо в морду. 

Worl0k
Worl0k 13.16 26.07.2023 21:42 удалён
0

Хз, недели 2 точно уже с этим новым стартовым экраном, думал Обнова всегда сразу для всех выходит. На бета тест не подписан.

dedpyl
dedpyl 219.08 26.07.2023 22:00 удалён
0

Стой, погодите, они что слили картинку нового сезона фортнайта?! sad

dedpyl
dedpyl 219.08 26.07.2023 22:01 удалён
2

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

Фил, ну хватит чат засорять. Иди игры делай

Я играю только на Xbox

Мое сочувствие sad

NeProfi
NeProfi 83.14 26.07.2023 23:28 удалён
1

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

Фил, ну хватит чат засорять. Иди игры делай

Я играю только на Xbox

Мое сочувствие sad

Запихни туда откуда вытащилsad

Saturianin
Saturianin 45.97 27.07.2023 07:33 удалён
-1

Лучшая консоль стала ещё лучше.

Nitrous
Nitrous 25.01 27.07.2023 09:01 удалён
1

Консоли Xbox - лучшие 

Фил это ты пишешь?)) опять за староеsad

Это по факту

Фил, ну хватит чат засорять. Иди игры делай

Я играю только на Xbox

Во что? angel