Shadow of the Tomb Raider - популярный иcпанский ритейлер утвердительно назвал релизное окно новой игры про Лару Крофт
15 Комментарии: 11

Shadow of the Tomb Raider - популярный иcпанский ритейлер утвердительно назвал релизное окно новой игры про Лару Крофт

Дата: 03.08.2017 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

В мае месяце британский журнал Official PlayStation Magazine сообщил о том, что следующая игра в сериале Tomb Raider может быть выпущена в начале будущего года. Учитывая, что проект так и не был анонсирован на июньской E3, эти сроки кажутся нереальными. Но сегодня у нас появилась новая зацепка.

Shadow of the Tomb Raider

Популярный в Испании интернет-магазин XtraLife открыл предварительные заказы на Shadow of the Tomb Raider для PlayStation 4, Xbox One и ПК, указав в качестве даты релиза начало 2018 года. Ресурс LaraCroft.pl связался с ритейлером для уточнения информации, на что получил следующий ответ:

"Мы публикуем спецификацию продукта только тогда, когда у нас есть подтверждение от производителя или дистрибьютора. В этом случае, как и во всех остальных, у нас есть такое подтверждение".

Если информация правдива, ближайшим местом, где могут официально презентовать игру, является выставка Gamescom 2017, которая пройдет в период с 23 по 26 августа. Следите за обновлениями.

Читайте также: Bethesda проводит конкурс фотографий по The Evil Within 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KRA47
KRA47 276.71 03.08.2017 19:11 удалён
0
Господи...анонсируют ее хоть в декабре,когда будут выбирать "Игру года" ,а весной выпустят.Сейчас модно что бы время между анонсом и релизом было небольшим.(Хотя Геймском выглядит очевидным)
hally6
hally6 10.69 03.08.2017 19:53 удалён
0
чет быстро они, как-то подозрительно)
DLine
DLine 49.24 03.08.2017 20:50 удалён
0
Верится с трудом. Тем более у них сменилась "писательница" сюжета. Я думал как минимум конец 2019
Grinders
Grinders 78.88 03.08.2017 21:55 удалён
2
DLine у них и разработчики сменились. Новую Лару делают Эидос Монреаль, которые до этого Деус Экс делали.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 03.08.2017 22:08 удалён
2
Не думаю что это новая часть игры, уже так скоро. Скорее всего дополнение какое нибудь или ещё чё.
Coach
Coach 8.25 03.08.2017 22:17 (изменен) удалён
1
Почему быстро? Rise of the Tomb Raider вышла осенью 2015, эта, если верить слухам, в начале 2018. Больше двух лет. Так в каком месте рано?
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 03.08.2017 22:26 удалён
3
Быстро видимо для тех, кто играл на пс4 в 2016. так-то, 2.5 года между каждой частью . Вполне хорошо.
SJey
SJey 106 03.08.2017 22:28 удалён
0
Надеюсь, Лара возмужает наконец.
DIAL1
DIAL1 99.83 03.08.2017 22:32 удалён
2
Чем раньше, тем лучше. Чем быстрее Eidos Montreal перестанет страдать фигнёй и делать эту конвеерную хрень, тем быстрее они начнут делать нормальные игры.
lee4
lee4 54.08 03.08.2017 23:00 удалён
0
если и студия другая делает, они вообще могли разработку начать давно
DLine
DLine 49.24 04.08.2017 11:23 удалён
0
Coach: Почему быстро? Rise of the Tomb Raider вышла осенью 2015, эта, если верить слухам, в начале 2018. Больше двух лет. Так в каком месте рано? Отредактировано Coach 03.08.2017 22:17:42
Вышла она тогда только на шайтан коробке, а до остальных платформ "добралась": ПК в январе, пс4 через год. Ушла Пратчетт, если мне не изменяет память, в январе! 2017. То есть за год выпилить игру.. не верю.