The Evil Within 2 - Bethesda анонсировала конкурс фотографий с ценными призами
21 Комментарии: 8

The Evil Within 2 - Bethesda анонсировала конкурс фотографий с ценными призами

Дата: 02.08.2017 21:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10

Компания Bethesda Softworks объявила о запуске творческого конкурса "Оцени шедеврпо хоррору The Evil Within 2. Американское издательство предлагает фанатам возможность продемонстрировать собственные таланты в создании фотографий по мотивам предстоящего творения Синдзи Миками. Важное условие - конкурсная работа не должна содержать насилия и тяжелых для восприятия изображений.

The Evil Within 2

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с сегодняшнего дня и до 21 августа 2017 года опубликовать свою фотографию в социальных сетях с хэштегом #AppreciateTheArt или загрузить ее непосредственно в Woobox по этой ссылке. Главный победитель получит уникальную консоль PlayStation 4 Pro или Xbox One S в стилистике грядущей новинки, а также копию игры. Четверым следующим финалистам будет подарено по копии The Evil Within 2 для одной из трех платформ по выбору.

The Evil Within 2

Полные правила конкурса размещены здесь. The Evil Within 2 поступит в продажу 13 октября.

Читайте также: Friday the 13th: The Game - раскрыты продажи хоррора про Джейсона Вурхиза, игра получит физический релиз для Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 119.56 02.08.2017 22:43 удалён
3
Моя камера готова.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 02.08.2017 23:48 удалён
4
@Karma_Police: Просто селфи в зеркале сделаю. Думаю, этого будет достаточно.
Хахаха)))
Lukash
Lukash 2.9 03.08.2017 00:09 (изменен) удалён
5
тяжелых для восприятия изображений
Интересно, кто и как будет определять является ли изображение тяжелым для восприятия? И, собственно, восприятия кого?
Agent
Agent 184.95 03.08.2017 09:36 удалён
5
Lukash понятно что имеют ввиду что кишки на выворот и навалом кровяки в этот раз непройдут.
DLine
DLine 49.24 03.08.2017 09:44 удалён
0
Agent: Lukash понятно что имеют ввиду что кишки на выворот и навалом кровяки в этот раз непройдут.
То и странно - вроде бы в Evil within с кровякой и кишками проблем не было, и мы отстреливали половину головы... Да и Лаура вылезающая из всяких трупаков - не самое приятное зрелище. Тыканье иголками в мозг людей (при чем это стимулировало определённые мозговые области, и часто причиняло боль), отрубание головы, целая комната, забитая кишками и литрами крови... Наверное это всё в пределах разумного. Стало интересно - что вне пределов.
popeye82
popeye82 0.94 03.08.2017 11:04 удалён
0
DLine Да что твоя Лаура. Вот беременные негры геи если полезут, это да.
Grey
Grey 44.37 03.08.2017 14:58 удалён
1
Запостил;)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 03.08.2017 17:10 (изменен) удалён
0
Просто себя бухого сфоткать и всё =))
конкурсная работа не должна содержать насилия и тяжелых для восприятия изображений.
Чёрт...