


"Ой, извините!": Игры Eidos Montreal и Crystal Dynamics снова исчезли из Steam в России
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
18 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
11 -
Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
34 -
Painkiller отложили до 21 октября
5 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
35
6 марта в российский сегмент Steam вернулись многие игры от студий Eidos Montreal и Crystal Dynamics, которые до этого были сняты с продажи.
Среди вернувшихся проектов, в частности, оказались последние части приключений Лары Крофт, игры серий Deus Ex и Thief, а также Marvel's Avengers и супергеройский экшен Marvel's Guardians of the Galaxy.
Разработчики игр не комментировали ситуацию, а поскольку Eidos Montreal и Crystal Dynamics в прошлом году были проданы компанией Square Enix новому владельцу в лице Embracer Group, появилось предположение, что это может быть связано с этим.
Однако, судя по всему, возобновление продаж ушедших тайтлов произошло по ошибке, поскольку сегодня игры снова исчезли из российского Steam.
При попытке зайти на их страницы без VPN появляется сообщение "Ой, извините!" и сноска о том, что "данный товар недоступен в вашем регионе".
Читайте также: Sony: PlayStation VR2 обладает "хорошими шансами" превзойти первую гарнитуры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 04.09.2025 Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
- 04.09.2025 Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
- 04.09.2025 Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
- 04.09.2025 Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
- 04.09.2025 СМИ: Sony планирует устроить презентацию State of Play в конце сентября — готовится показ PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine
- 04.09.2025 Painkiller отложили до 21 октября