Снова в продаже: Tomb Raider, Deus Ex, Thief, Marvel's Avengers и Guardians of the Galaxy вернулись в российский Steam
40 Комментарии: 17

Снова в продаже: Tomb Raider, Deus Ex, Thief, Marvel's Avengers и Guardians of the Galaxy вернулись в российский Steam

Дата: 06.03.2023 14:02
16 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex

В середине прошлого марта Square Enix прекратила продажи в российском регионе Steam, из-за чего отечественные пользователи платформы лишились возможности купить "Стражей Галактики", серию Tomb Raider и многие другие проекты компании.

С тех пор прошел уже почти год, и за это время разработчики вышеуказанных тайтлов успели отделиться от Sqaure Enix, сменив владельца на холдинг Embracer Group. Благодаря этому игры Eidos Montreal и Crystal Dynamics теперь вновь стали доступны в российском Steam, но уже под самостоятельным издательством студий.

Среди вернувшихся проектов есть последние части приключений Лары Крофт, за исключением перезапуска 2013 года, франшизы Deus Ex и Thief, Marvel's Avengers и супергеройский экшен Marvel's Guardians of the Galaxy. Последний можно приобрести за 2499 рублей.

Процесс перехода Crystal Dynamics, Eidos Montreal и всей интеллектуальной собственности этих студий под крыло Embracer Group успешно завершился в августе прошлого года. Сумма сделки составила 300 миллионов долларов.

Читайте также: "Крид 3" показал крупнейший старт во франшизе "Рокки" - это первый фильм серии без Сильвестра Сталлоне.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.31 06.03.2023 14:08 удалён
22

Всего-то поменяли издателя на адекватного и вот результат  angel

legat86
legat86 104.31 06.03.2023 14:13 удалён
2

А толку? Купить в российском стиме ничего не получится. Только используя геморные, не выгодные схемы. Сидеть в ру регионе не имеет смысла, проще в казахский переехать, там всё доступно. 

.l1te
.l1te 15.78 06.03.2023 14:28 удалён
10

А толку? Купить в российском стиме ничего не получится. Только используя геморные, не выгодные схемы. Сидеть в ру регионе не имеет смысла, проще в казахский переехать, там всё доступно. 

через киви спокойно всё пополняется  smiley

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 06.03.2023 14:29 удалён
0

На коленях приползли получается, я это так вижу, ну я подумаю и может быть куплю с 90% скидкой ваших стражей, так уж и быть.

Kart
Kart 176.78 06.03.2023 14:37 удалён
1

@CblH_PHILA_SPENCERA почему бы с таким подходом не заглянуть на торрент. К чему эти полумеры?mail

Aneron47
Aneron47 0.68 06.03.2023 14:42 удалён
1

@legat86 кто хочет тот покупает, я пополняю сам, с 1000 примерно 5р теряю, но порой и больше приходит чем закидывал, в зависимости от курса, все эти "схемы" го*но полное только для обогащение их использующих. Короче погугли  есть вполне себе нормальные способы (WM)пополнить, просто большинство людей лениво.

Dreamer83
Dreamer83 31.99 06.03.2023 15:17 удалён
1

Ембрейсеры молодцы, понимают, что политота политотой, но бабло важнее=) Ни то, что большинство современных заднеприводных издаталей.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 06.03.2023 15:31 удалён
0

Ембрейсеры молодцы, понимают, что политота политотой, но бабло важнее=) Ни то, что большинство современных заднеприводных издаталей.

 

В чем сила, брат? Неужели в деньгах?

Ты не прав 

Motano
Motano 5.3 06.03.2023 16:23 удалён
1

А они знают, шо у нас денех нет? 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 06.03.2023 16:30 (изменен) удалён
1

вижу оппозицию аж перекорежило нехило так blush

смотрим кто следующий из блудных попугаев вернется, капком с новыми релизами? laugh

xaker89
xaker89 21.61 06.03.2023 16:55 удалён
0

Все вернутся, деньги все любят, даже если там маленький процент от общего числа.

Noemi
Noemi 5.9 06.03.2023 17:50 удалён
1

Интересно, почему TR 2013 не вернули?

InoI63
InoI63 14.85 06.03.2023 18:30 удалён
0

Стражей рекомендую.

InoI63
InoI63 14.85 06.03.2023 18:30 удалён
1

А они знают, шо у нас денех нет? 

Все знают что у хохлов их нет, только причём тут российский стим?


sad

Kostya
Kostya -0.24 06.03.2023 20:30 (изменен) удалён
0

Несовсем понимаю почему лучшая Tomb Raider 2013 не вернулась? ее же делали эти же самые  Eidos Montreal и Crystal Dynamics

ledledledled
ledledledled 13.2 06.03.2023 21:06 (изменен) удалён
0

рано обрадовались, теперь это не доступно

legat86
legat86 104.31 09.03.2023 16:35 удалён
0

А толку? Купить в российском стиме ничего не получится. Только используя геморные, не выгодные схемы. Сидеть в ру регионе не имеет смысла, проще в казахский переехать, там всё доступно. 

через киви спокойно всё пополняется  smiley

Я имел ввиду что в ру регионе покупать почти нечего стало. Пополнить то можно, да покупать нечего.