Grisaia no Kajitsu Side Episode - опубликованы новые скриншоты и трейлер визуальной эротической новеллы
15 Комментарии: 9

Grisaia no Kajitsu Side Episode - опубликованы новые скриншоты и трейлер визуальной эротической новеллы

Автор: Xenofly92
Дата: 25.07.2017 20:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    95 23.01.2021 01:05 от legat86
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    24 23.01.2021 01:04 от Dr.Zlo
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    57 23.01.2021 01:02 от keisuke
  • iPhone 12 mini плохо продаётся, Apple сместила производство на iPhone 12 Pro - СМИ

    17 23.01.2021 00:59 от Dr.Zlo
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    323 23.01.2021 00:56 от Dr.Zlo
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 23.01.2021 01:02 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.01.2021 01:01 от RisePhoenix
  • Art of Video Games

    1532 23.01.2021 00:57 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 23.01.2021 00:45 от RisePhoenix
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 23.01.2021 00:10 от zcativ

Компания Prototype опубликовала большую подборку скриншотов и новый трейлер японской визуальной новеллы Grisaia no Kajitsu Side Episode. На иллюстрациях запечатлены не только сюжетные кадры, но и различные игровые меню. 

      

      

      

       

В Японии Grisaia no Kajitsu Side Episode выйдет 27 июля на PS Vita.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DLine
DLine 42 25.07.2017 20:26 удалён
0
Задуши ужа в метро.
Hakkuren
Hakkuren 25.31 25.07.2017 20:27 удалён
0
Вроде рисовка не плохая, что-то стоящее? Все жду что-нибудь в духе Katawa shoujo и Everlasting Summer
lordzer0
lordzer0 13.48 25.07.2017 20:27 удалён
0
Автор! Скиньте, пожалуйста, скрины без цензуры в комменты! Невозможно терпеть!
Xenofly92
Xenofly92 10.14 25.07.2017 20:32 удалён
7
Hakkuren: Вроде рисовка не плохая, что-то стоящее? Все жду что-нибудь в духе Katawa shoujo и Everlasting Summer
Ну как сказать. В упомянутых вами тайтлах есть "душа", если можно так выразиться. Грисая это больше про хентай и развратный юмор (не пошлый, а именно развратный). Даже цп/джейлбайт (центральный процессор!) есть. Вообще тайтл довольно популярен, ибо есть аниме и довольно много всяких выпусков. Но сюжет довольно проходной. Так что это больше на "пофапать". lordzer0 незя, забанят
DLine
DLine 42 25.07.2017 20:55 удалён
2
Xenofly92: Ну как сказать. В упомянутых вами тайтлах есть "душа", если можно так выразиться. Грисая это больше про хентай и развратный юмор (не пошлый, а именно развратный). Даже цп/джейлбайт (центральный процессор!) есть. Вообще тайтл довольно популярен, ибо есть аниме и довольно много всяких выпусков. Но сюжет довольно проходной. Так что это больше на "пофапать". lordzer0 незя, забанят
Скинь ему в лс, видишь у парня нет денег на метро
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 25.07.2017 22:08 (изменен) удалён
1
Обожаю интим, хоть приглушённая аля эротика в играх и нравится, но жаль что эту тему до конца так ни в одной консольной игре и не раскрыли чтобы это был настоящий прям мастхэв без цензуры... Это вот на компе хватает подобного, но я консольщик, мать их за ногу! Одобряю подобные игры такого характера, и хотелось бы чтобы эта тема вышла как бы за рамки этого жанра в скажем слэшер, или ну хотя бы стелс ))) А что? ) Вон, Босс заигрывал с Паз на свиданках, да в коробке с ней трах тибидох творил. А до этого всего ещё он с Евой в MGS 3 был, да и Снейк ещё на сиськи Наоми пялился, и под юбку ей заглядывал типа "я это, сигаретку поднять" )) А в какие позы вставали "девушки боссы" в MGS 4 когда Снейк доставал свой фотик и врубал на iPod мызычку, ммм?
DIAL1
DIAL1 59.4 25.07.2017 23:36 удалён
2
А в этой игре можно дойти до 3-ей базы или очередные деньги на ветер?
megaman05
megaman05 14.09 26.07.2017 00:56 удалён
11
я так понимаю это порт с пк,да ещё наверное с вырезанными сценами
DLine
DLine 42 26.07.2017 03:33 удалён
1
Dima_Legendary Это скорее фан сервис, нежели серьёзная заделка под что-то. Кто будет делать игру ААА класса с лолями? На запад не пропустят, на востоке не поймут, ибо - "когда фапать? Я играю 63 часа, и еще не пофапал!"