Редкое видео: Геймплей прототипа Spider-Man 4 для Xbox 360 на базе игры Prototype утек в сеть
36 Комментарии: 34

Редкое видео: Геймплей прототипа Spider-Man 4 для Xbox 360 на базе игры Prototype утек в сеть

Дата: 09.09.2021 11:45
13 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3,999 и 6,299 рублей в год — раскрыты подробности подписочного плана Nintendo Switch Online + пакет расширения

    90 16.10.2021 18:43 от Ray05
  • Кратос умрет? God of War: Ragnarok покажет неожиданную, но неизбежную концовку

    45 16.10.2021 18:42 от TerobiteX
  • Никаких шуток: Microsoft раскрыла стоимость мини-холодильника Xbox Series X - предзаказы стартуют уже на днях

    65 16.10.2021 18:40 от Zero_Cool
  • Официально: КиноПоиск HD анонсирован для Xbox, на PS5 приложение появится до конца года

    23 16.10.2021 18:40 от PITOS
  • Новые фото со съемок фильма "Индиана Джонс 5" подтверждают слухи о сюжете с путешествиями во времени

    23 16.10.2021 18:22 от Doug
  • FIFA

    9051 16.10.2021 18:37 от FunC.
  • Король лицензии

    3100 16.10.2021 18:27 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.10.2021 18:21 от Temik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 16.10.2021 18:20 от Grantovich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.10.2021 18:17 от KuP9I

Канал Obscure Games опубликовал редкую геймплейную демонстрацию отмененной игры по мотивам также отмененного фильма "Человек-паук 4".

Activision разрабатывала проект во второй половине нулевых к премьере новой ленты от Сэма Рэйми, но в начале 2010 года фильм закрыли, а игру пустили под нож вслед за этим.

На опубликованном видео представлен прототип Spider-Man 4 2009 года для Xbox 360 от Radical Entertainment, использующий многие ассеты и механики тогда вышедшей игры студии Prototype. В ролике показаны полеты Человека-паука по Манхэттену, а также сражение с вражеским вертолетом.

Ранее в сеть утекал геймплей "Человека-паука 4" для Wii, но та версия делалась другой студией и на другом движке.

Читайте также: Больше не эксклюзив Epic Games Store: Crysis Remastered появится в Steam на следующей неделе и сразу получит крупную скидку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AndRyu_47
AndRyu_47 15.53 09.09.2021 11:51 удалён
19

Паучок теперь в надёжных руках. Последние игры - топчик!yes

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 6.9 09.09.2021 11:53 удалён
13

Геймплей прототипа на базе Прототипа:)

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
AndRyu_47
AndRyu_47 15.53 09.09.2021 11:51 удалён
19

Паучок теперь в надёжных руках. Последние игры - топчик!yes

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 6.9 09.09.2021 11:53 удалён
13

Геймплей прототипа на базе Прототипа:)

Phil_Spencer
Phil_Spencer 1.63 09.09.2021 11:53 удалён
10

Могут выпустить сейчас на новом боксе, геймпасовцы с удовольствием схавают.

legato
legato 55.23 09.09.2021 11:58 удалён
5

Именно изза падения качества игр про спайди я со времен ультимейта перестал их покупать, паук на ПС4 же оказался именно тем достойным продолжателем игр с ПС1 и ПС2 ну и вывел постановку почти на уровень с фильмами. Не терпится уже увидеть сиквел

KruSpe
KruSpe 61.4 09.09.2021 12:03 (изменен) удалён
2

Покажите Филу, он купит

А если честно, то выглядит норм

djava
djava 33.77 09.09.2021 12:05 (изменен) удалён
1

@legato у Активижн, имхо, окромя Дэдпула (да и то за счет юморного сюжета) ничего хорошего и не вспомню. Все игры выглядели словно копеечные поделки, а после релиза Batman Arkham Asylum на них можно было ставить крест. Я бы даже сказал, что Insomniac явно вдохновлялись работой Rocksteady при создании своего Паука.

danil6263
danil6263 35.1 09.09.2021 12:07 удалён
1

Покажите Филу, он купит

А если честно, то выглядит норм

Вот бы бомба была с 3д звуком и дуалсенсом, да? 

zhilman
zhilman 24.23 09.09.2021 12:09 удалён
0

@Phil_Spencer Ты такое не говори а то будет ядерный взрыв.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 19.49 09.09.2021 12:09 (изменен) удалён
4

Именно изза падения качества игр про спайди я со времен ультимейта перестал их покупать, паук на ПС4 же оказался именно тем достойным продолжателем игр с ПС1 и ПС2 ну и вывел постановку почти на уровень с фильмами. Не терпится уже увидеть сиквел

Мне Ультимейт очень нравился, мой любимый Паук. Веб ов Шэдоус годный. А новый че-то не зашел, может потом понравится

kassbarabas
kassbarabas 74.98 09.09.2021 12:10 удалён
4

Покажите Филу, он купит

А если честно, то выглядит норм

Вот бы бомба была с 3д звуком и дуалсенсом, да? 

Кста, хз, что там с 3д звуком, но с нормально реализованной вибрацией дуалсенса действительно бомба! После нее дш4 брать в руки не хочется. И вообще, Цусима заиграла другими красками (это я не про графику), когда пересел с пс4 про на пс5. 

Grantovich
Grantovich 82.3 09.09.2021 12:11 удалён
1

Мне тиринг из видосика глаза поцарапал...

sad

kassbarabas
kassbarabas 74.98 09.09.2021 12:13 удалён
1

Мне тиринг из видосика глаза поцарапал...

sad

ну че ты хотел, не вышедшая игра с какой-нибудь не до альфа версии...

Citizenfour
Citizenfour 50.09 09.09.2021 12:13 удалён
5

Покажите Филу, он купит

А если честно, то выглядит норм

Филя сейчас немного занят, Take-Two покупает sad 

KruSpe
KruSpe 61.4 09.09.2021 12:14 удалён
2

Покажите Филу, он купит

А если честно, то выглядит норм

Вот бы бомба была с 3д звуком и дуалсенсом, да? 

Баобаб, угомонись! Сначала ощути дуалсенс в руках и темпест в ушах, а потом приставай

danil6263
danil6263 35.1 09.09.2021 12:16 удалён
0

@KruSpe так ты не ответил же просто ₽

KruSpe
KruSpe 61.4 09.09.2021 12:18 удалён
0

@KruSpe так ты не ответил же просто ₽

на х360 норм бы было

Enrike
Enrike 84.57 09.09.2021 12:26 удалён
0

Обожаю Prototype, особенно 2-ую часть

платину сделал на пс3))

volodya_knyaz
volodya_knyaz 0.69 09.09.2021 12:54 удалён
0

Все это фигня, жаль 4й фильм с Тоби так и не вышел. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.76 09.09.2021 13:01 удалён
-2

Обожаю Prototype, особенно 2-ую часть

платину сделал на пс3))

Игры ваще понтовейшие. Тогда и выходил мусорный инфамоус на пс3, соснибои верещали что их игра лучше sad ничего не напоминает?

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 19.49 09.09.2021 13:02 (изменен) удалён
0

Все это фигня, жаль 4й фильм с Тоби так и не вышел. 

Там злодеем по слухам должна была стать какая-то злая колдунья или богиня. Я не помню как ее звали. Вроде бы Мойра