Prototype: Biohazard Bundle - Activision объявила о переносе дилогии Prototype на PS4 и Xbox One
9 Комментарии: 14

Prototype: Biohazard Bundle - Activision объявила о переносе дилогии Prototype на PS4 и Xbox One

Дата: 15.07.2015 00:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Steam стартовала распродажа игр серии Resident Evil - ПК-геймерам приготовили скидки до 87%

    11 23.01.2021 01:57 от SJey
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    19 23.01.2021 01:55 от Decay-Reel
  • Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse

    5 23.01.2021 01:54 от Tigger
  • СМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено

    33 23.01.2021 01:53 от Evgeniy
  • Реформаторская метель: Vicarious Visions превратили в придаток Blizzard

    7 23.01.2021 01:46 от SJey

Издательство Activision, не сделав никаких предварительных рекламных анонсов, объявило утром во вторник о появлении научно-фантастической дилогии Prototype на консоли Xbox One. Спустя несколько часов комплект Prototype: Biohazard Bundle из двух обновленных игр был подтвержден и для PlayStation 4. Заплатив $49,99, все желающие получат обе части Prototype и весь вышедший в свое время дополнительный контент.

Авторы утверждают, что теперь игры стали еще качественнее. Улучшенные текстуры, эффекты и более стабильный фреймрейт «позволяют взглянуть на вселенную Prototype в новом свете».

Читайте такжеPrototype 2: PC-версия выйдет по плану, несмотря на увольнения в Radical Entertainment.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Azzy
Azzy 92.82 15.07.2015 01:15 удалён
0
Ни в одну не играл. Может попробую.
GrimmWolf
GrimmWolf 0.01 15.07.2015 01:16 удалён
0
Чую все к третей части идет.
netsky
netsky 0 15.07.2015 01:17 удалён
0
Можешь не пробовать, игра ушпаркская( во всех смыслах, первую прошел еле еле осилил, за вторую и не брался, но можно было на то время почитать обзоры, она еще хуже чем первая
fukknerv
fukknerv 23.09 15.07.2015 01:18 удалён
0
Играл в 1ую, веселый трешак :)
KrakenDestroyer
KrakenDestroyer 0 15.07.2015 01:47 удалён
0
Больше переизданий, больше
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.39 15.07.2015 04:31 удалён
0
Да успокойтесь вы! Нормальный трешак! С удовольствием пробежал первую, вторую до половины только, потому что, что то вышло, уже не помню и я просто переключился! Под пиво пойдёт!
KuP9l
KuP9l 48.95 15.07.2015 06:36 удалён
0
Проходил не так давно вторую часть, вполне себе нормальная игра.
lordzer0
lordzer0 13.48 15.07.2015 07:20 удалён
0
Вторая даже больше первой понравилась. Но, мне кажется есть игры более достойные переизданий.
Ferris
Ferris 7.31 15.07.2015 09:22 удалён
0
фановая игрушка, хотелось бы сиквел
shpawen
shpawen 0.43 15.07.2015 10:42 удалён
0
Тоесть только текстуры? Дешёвая халтура.
KEHT
KEHT 3 15.07.2015 11:50 удалён
0
Но... ведь... обратная совместимость....
Versalis
Versalis 19.58 15.07.2015 12:29 удалён
0
А графониум переработать конечно же не надо, зачем, и так норм ведь, да?
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 15.07.2015 15:23 удалён
0
Мне эта ситуация с ремастерами напоминает бородатый анекдот: вроде уже и приелось, но все равно смешно.
333hronos
333hronos 7.12 15.07.2015 18:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/408/netsky">netsky: Можешь не пробовать, игра ушпаркская( во всех смыслах, первую прошел еле еле осилил, за вторую и не брался, но можно было на то время почитать обзоры, она еще хуже чем первая

Это твое мнение.
Всяко лучше клоунского инфмамоса.