Anthem - запись игрового процесса с Xbox One X выдали за геймплей PS4-версии игры
21 Комментарии: 25

Anthem - запись игрового процесса с Xbox One X выдали за геймплей PS4-версии игры

Дата: 03.07.2017 12:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры в PS Plus: Sony напомнила о последнем шансе забрать ноябрьскую раздачу

    3 07.12.2021 06:43 от Doug
  • Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков

    58 07.12.2021 06:41 от Sonic_Playstati
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    15 07.12.2021 05:56 от Doug
  • Contraband: Разработкой эксклюзива для Xbox от Avalanche Studios занимается большая команда

    10 07.12.2021 05:55 от Doug
  • Теперь ПК-геймеры могут добавить "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция" от Sony к себе в желаемое в Steam

    36 07.12.2021 05:53 от Doug

На официальном YouTube-канале PlayStation было опубликовано видео ролевого экшена Anthem с записью игрового процесса с Xbox One X, выданное за геймплей версии для PlayStation 4.

 

Если вы внимательно посмотрите на кадры из трейлера, представленные выше, то сможете заметить кнопки контроллера Xbox One, которые были заретушированы (в программах по типу Photoshop) и заменены на кнопки геймпада от Sony.

Скриншоты ниже были сняты лично автором новости. На них отчетливо виднеются кнопки Xbox, которые сменяются на кнопки Sony буквально в следующем кадре:

 

Скорее всего, на подобный шаг предоставившие видео для официального канала PlayStation (команда Sony это или же кто-то из EA) пошли из-за того, что версия для приставки Sony все еще не готова к показу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Bleat
Bleat 14.68 03.07.2017 12:46 удалён
0
Шутка про «не тянет»
razgulnov
razgulnov 5.33 03.07.2017 12:48 удалён
0
Новость достойная медфанбоя )))
deschain
deschain 15.92 03.07.2017 12:50 удалён
0
о боже мооооооооой!!1
Jelektronik
Jelektronik 25.73 03.07.2017 12:50 удалён
0
А то, что это PC версия, в которую играли на паде Xbox никому в голову не пришло? Как по мне, это гораздо более вероятно.
razgulnov
razgulnov 5.33 03.07.2017 12:50 удалён
2
deschain: о боже мооооооооой!!1
отменяю предзаказ!
razgulnov
razgulnov 5.33 03.07.2017 12:51 удалён
0
Jelektronik: А то, что это PC версия, в которую играли на паде Xbox никому в голову не пришло? Как по мне, это гораздо более вероятно.
по-моему это и говорили на выставке, что с пк был показ
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 03.07.2017 12:54 удалён
0
я вообще сомневаюсь, что это консольная версия
GhostHost
GhostHost 42.03 03.07.2017 12:56 удалён
1
razgulnov говорили, что реальный игровой процесс снятый с xbox one x, а как там по правде было хз...
razgulnov
razgulnov 5.33 03.07.2017 13:05 удалён
2
https://www.youtube.com/watch?v=dujsHioT8zI оперативно другое видео залили? на 3.41 нет того о чем тут гвоорится
GoodMan
GoodMan 51.41 03.07.2017 13:13 удалён
3
razgulnov: https://www.youtube.com/watch?v=dujsHioT8zI оперативно другое видео залили? на 3.41 нет того о чем тут гвоорится
Ага. Тоже глянул, спецом увеличил)).. Сделали 2 видео наверное. Одно специально для любителей теории заговоров (Озу) и второе для остальных).
mokujin
mokujin 3.15 03.07.2017 13:23 удалён
0
Зашквар!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 181.25 03.07.2017 13:38 удалён
9
Gudkovz советую проверить зрение.
shua03
shua03 9.7 03.07.2017 13:49 удалён
5
пошли из-за того, что версия для приставки Sony все еще не готова к показу
Она и не будет готова к показу на пс4, так как контракт рекламный с мс игру будут показывать на ХО или пк и на всех выставках она будет на ХО или ПК. Вы как будто первый раз увидели такое. Я уверен что это просто таргет рендер, который не с консоли вообще. Как например с Дивижен, которую типа показывали на пс4 в 2013ом.
ACE
ACE 519.7 03.07.2017 14:16 удалён
0
Еврогеймер диджитал фоундри говорит что это геймплей с хбокса ван х, так как виден консольный апскеил до 4к
prikolist
prikolist 81.54 03.07.2017 14:27 удалён
0
пк-малыш))))))
Evgeniy
Evgeniy 144.72 03.07.2017 15:08 удалён
0
Любопытно взглянуть на версию PS4 Pro в будущем.
Steax
Steax 27.25 03.07.2017 15:47 удалён
0
Заметили что про псвиар даже после е3 почти нет новостей. Я думал год хоть протянет, а нет, меньше.
Steax
Steax 27.25 03.07.2017 15:48 удалён
0
В этом вся сони, по головам игроков уже 4й год бежит.
ACE
ACE 519.7 03.07.2017 15:53 удалён
0
@In_The_Shadow зайди на канал их на етубе - там разбор есть - и послушай что говорят
Norgerel
Norgerel 13.66 03.07.2017 16:12 удалён
0
Щас бы фотошопом ретушировать видео файлы.