PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - PC-геймеры озолотили создателей игры
28 Комментарии: 50

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - PC-геймеры озолотили создателей игры

Дата: 26.06.2017 13:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    112 08.05.2021 19:13 от SENEL
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    45 08.05.2021 19:13 от Tigger
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    36 08.05.2021 19:11 от ktotot
  • Animal Crossing, StarCraft и Microsoft Flight Simulator попали во Всемирный зал славы видеоигр

    11 08.05.2021 19:08 от heavy_rain
  • "Готовьте пушки": Рэпер Моргенштерн выпустил новый трек на игру War Thunder

    64 08.05.2021 19:06 от GameM32

Разработчики из студии Bluehole сообщили, что многопользовательская онлайновая игра PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, находящаяся в раннем доступе на PC, принесла уже свыше $100 млн. дохода. Продажи ранней версии перевалили за отметку в 4,000,000 копий.

 

В рейтинге стран, где PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS наиболее популярна, лидируют США (24%), Китай (19%) и Россия с Германией (по 6%). Количество одновременно играющих геймеров в Steam превышает 230 тысяч человек, рекорд по просмотрам на Twitch - 350 тысяч зрителей одновременно.

В этом году ожидается полноценный запуск PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. На Е3 2017 была анонсирована версия для Xbox One.

Читайте также: Star Citizen - создатели игры прокомментировали ситуацию с банковским займом в Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
kek
kek 8.82 26.06.2017 14:52 удалён
13
FROSTEN: лол, кому нужны эти криворукие разработчики которые не могут в оптимизацию?
имелась в виду франшиза.
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.06.2017 13:56 удалён
0
Хорошей игре хорошие продажи
Xize
Xize 96.94 26.06.2017 13:59 удалён
1
3... 2... 1... Полились потоки желчи хейтеров
maksimusinrome
maksimusinrome 25.46 26.06.2017 13:59 удалён
0
Вот как надо работать ! Дёшево и сердито. Сам в онлайн игры не играю ,а то сейчас осудите)) Только сингл.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 99.26 26.06.2017 14:03 удалён
5
бегаем на пару с другом и соло играю с релиза,отрабатывает игра свои бабки на 100%. На пару лучшие дни в дэйзе моде к арме 2 вспоминаются. Вообщем игра -топчик,хоть и без оптимизации пока)
Dim4ik
Dim4ik 100.51 26.06.2017 14:14 удалён
0
Жесть как маркетингом можно мозги прополоскать. Медаль разрабам за это, или лучше золотой памятник.
kek
kek 8.82 26.06.2017 14:15 удалён
0
Странно что разработчиков еще не прибрали крупные компании. С каждым днем их цена растет)
Polaris
Polaris 22.81 26.06.2017 14:32 (изменен) удалён
0
Им бы еще название на что-то менее вырвиглазное поменять. На консолях бы с друзьями поиграл.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 26.06.2017 14:32 удалён
1
Dim4ik: Жесть как маркетингом можно мозги прополоскать. Медаль разрабам за это, или лучше золотой памятник.
у игры маркетинга никакого нет, она выстрелила потому что сама идея уникальна и интересна, почему ни одна крупная компания до сих пор не сделала подобную игру загадка
kek: Странно что разработчиков еще не прибрали крупные компании. С каждым днем их цена растет)
лол, кому нужны эти криворукие разработчики которые не могут в оптимизацию?
PITOS
PITOS 138.19 26.06.2017 14:33 удалён
-1
Ждите тонну клонов)
Jelektronik
Jelektronik 23.82 26.06.2017 14:38 удалён
-1
PITOS: Ждите тонну клонов)
Клонов клона?
kef1r
kef1r 52.8 26.06.2017 14:39 удалён
2
Досвидули пк гейминг, моя карточка накрылась, а идиоты майнеры раскупили все карты на рынке России))
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.06.2017 14:40 удалён
0
PITOS: Ждите тонну клонов)
Так это и есть очередной клон режим батл роял из Армы. До этого H1Z1 еще было, The Culling. На пару месяцев выстреливают, а потом новая игра выходит в ранний доступ и все в нее перебегают.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.06.2017 14:41 удалён
2
Polaris: Им бы еще название на что-то менее вырвиглазное поменять.
Название как раз для ценителей жанра топовое. PLAYERUNKNOWN здесь, как Сид Мейер в стратегиях.
Ku6opr
Ku6opr 111.37 26.06.2017 14:43 удалён
0
Надеюсь, это их подтолкнет поскорее портировать на консоли.
Dim4ik: Жесть как маркетингом можно мозги прополоскать.
Ух, как горит-то у некоторых! Вариант, что игра тупо удалась и всем нравится, мы вообще рассматривать не будем. Лучше сидеть и попердывать откуда-нибудь из закутка время от времени. Смарите, мол, какой я нитакойкакфсе.
Xize
Xize 96.94 26.06.2017 14:44 удалён
0
kef1r: майнеры раскупили все карты на рынке России
Как будто бы кроме 480ой карт не существует.
CronXPX
CronXPX 7.04 26.06.2017 14:44 удалён
1
FROSTEN: у игры маркетинга никакого нет, она выстрелила потому что сама идея уникальна и интересна, почему ни одна крупная компания до сих пор не сделала подобную игру загадка
Идея не нова, early acces Battle Royal игры были и до нее, в т.ч. и в стиме их попросту никто не помнит, ибо все они похожи на бесконечные альфы которые никто и никогда не доделает. Выделяет проект как раз таки реализация как по мне, даже в самой первой альфа версии она очень неплохо работала.
kef1r
kef1r 52.8 26.06.2017 14:46 удалён
0
Xize да вот представь себе что у меня была 1060 и я хочу взять такую же, но уже никак. И 1070 раскуплена. А 1080 стоят как две прошки)))
Xize
Xize 96.94 26.06.2017 14:50 удалён
0
kef1r Так ты уверен, что это из-за майнеров? 1070 - это прямо скажем не самый лучший выбор для этого дела. И что за город-то? А то я в Питере посмотрел - все вроде продается повсеместно.
kek
kek 8.82 26.06.2017 14:52 удалён
13
FROSTEN: лол, кому нужны эти криворукие разработчики которые не могут в оптимизацию?
имелась в виду франшиза.
kef1r
kef1r 52.8 26.06.2017 15:13 (изменен) удалён
1
Xize да любая карта не лучший выбор, когда прилетит счет за электричество о и еще сгорит к чертям) есть другие машины для майна, умные люди их берут. Но в основной массе русский человек думает мало и хочет денег ничего не делая,поэтому можно прочитать кучу новостей о причинах сметания видях с полок) А я с Краснодара, тут дофига магазинов техники...