Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - появились новые рекламные ролики сборника
19 Комментарии: 4

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - появились новые рекламные ролики сборника

Дата: 22.06.2017 13:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появилась возможная дата релиза Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PlayStation 5 и ПК

    21 01.12.2021 15:17 от Doug
  • Для стримов, чатов и работы: Обзор микрофона Blue Snowball iCE

    1 01.12.2021 15:15 от Freeshnik
  • "Это моя самая большая мечта": Создатель Death Stranding Хидео Кодзима заявил о желании стать космонавтом

    12 01.12.2021 15:08 от SonyboyZ
  • S.T.A.L.K.E.R. 2 и Gran Turismo 7 получат систему внутриигровых покупок

    39 01.12.2021 15:03 от box360
  • Хорошая новость: Nintendo объявила о снижении цен на цифровые версии игр в России

    81 01.12.2021 15:00 от Doug

На официальном YouTube-канале Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появились необычные промо-ролики сборника в духе оригинальной рекламной кампании игр с первой PlayStation.

В видео Крэш приводит себя в порядок в парикмахерской и качает мышечную массу в тренажёрном зале.

Релиз Crash Bandicoot N. Sane Trilogy состоится 30 июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
zero-signal
zero-signal 7.57 22.06.2017 17:15 удалён
0
Когда играл в Крэша на PS1 в конце 90-х, даже и представить себе не мог, что в многообещающем будущем нас ждет уже не так много игр такого уровня качества в подобном жаре. В основном весь этот жанр перетек в инди. В результате очень много людей (включая меня) ждут это переиздание, как какой-нибудь новый Анч или Гад оф Вор.
komrad
komrad 5.18 22.06.2017 17:20 удалён
10
а почему в списке платформ кроме PS4 есть ПК...или я что то пропустил ?
CityGhost
CityGhost 6.91 22.06.2017 18:45 удалён
2
Потому что издатель игры - Activision и она лишь временный эксклюзив.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.14 22.06.2017 18:50 удалён
0
@zero-signal +1