Get Even - опубликован релизный трейлер научно-фантастического хоррора от Bandai Namco
14 Комментарии: 5

Get Even - опубликован релизный трейлер научно-фантастического хоррора от Bandai Namco

Автор: GhostHost
Дата: 22.06.2017 12:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

    25 24.10.2020 03:58 от RAM
  • Красивая встреча Геральта и Цири: Россияне приятно удивили косплеем героев сериала "Ведьмак" от Netflix

    1 24.10.2020 03:55 от Decay-Reel
  • От Гренландии до Мексики: Авторы Microsoft Flight Simulator показали новое видео с красотами Северной Америки

    1 24.10.2020 03:53 от DARKSIDEATH
  • Авторы Call of Duty: Black Ops Cold War похвастались успехами бета-версии шутера

    4 24.10.2020 03:37 от Dr.Zlo
  • Безумный отряд Джеймса Ганна: Журнал Empire представил обложки с героями фильма "Отряд Самоубийц: Миссия Навылет"

    8 24.10.2020 03:32 от Gromivan741

Компания Bandai Namco опубликовала релизный трейлер сюрреалистического хоррора Get Even от студии The Farm 51. Видеоролик демонстрирует концепцию проекта, игровые механики и сюжетные сцены.

Get Even - научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого будет происходить в голове главного героя. Вашей главной задачей станет поиск потерянных воспоминаний протагониста, чтобы с их помощью распутать клубок интриг и спасти невинную девочку. Игра постоянно будет заставлять вас сомневаться в правильности ваших поступков и самого понятия реальности. Разработчики обещают сложный и запутанный сюжет с множеством тайн и мистики. По их заверению, в Get Even будет стерта грань между реальностью и виртуальным миром. 

Игра получила неплохие отзывы от критиков. На данный момент её средняя оценка на сайте OpenCritic равняется 74 баллам из 100 возможных. Рецензенты хвалят проект за увлекательный и интригующий сюжет, сильную атмосферу и интересные механики. Из минусов отмечают довольно среднюю визуальную составляющую и некоторые баги.

Get Even поступит в продажу уже завтра на ПКXbox One и PS4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
thelador
thelador 0.79 22.06.2017 14:53 удалён
0
В стиме игра со вчерашнего дня доступна. Не могу только понять, почему всего 30 отзывов, игра никому не нужна.
Or1s
Or1s 21.31 22.06.2017 15:39 удалён
0
Вот как? Судя по инфе они продолжают юзать 3 анрил по привычке... но в картинке юнити прямо жопой чувствуется ) Совершенно нетипичная для анрила работа с материалами и освещением...
Norgerel
Norgerel 11.72 22.06.2017 16:33 удалён
0
Научного и фантастического... Сидишь и думаешь: а так бывает?
Cyberboy
Cyberboy 3.99 22.06.2017 19:14 удалён
0
Norgerel Ты не знаком с термином "научная фантастика"?
Norgerel
Norgerel 11.72 23.06.2017 16:05 удалён
6
Cyberboy всегда забавляло словосочетание "научно-фантастический".