Игроки отреагировали на запрет модификаций для GTA V компанией Take-Two
39 Комментарии: 30

Игроки отреагировали на запрет модификаций для GTA V компанией Take-Two

Дата: 18.06.2017 18:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    23 16.04.2024 08:41 от stanis6
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu
  • Elden Ring

    1 16.04.2024 05:39 от Lex Mercer
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 16.04.2024 02:43 от Shibito

Закрытие проекта OpenIV по требованию компании Take-Two огорчило игроков настолько, что они стали массово изменять свои отзывы в Steam на негативные. Кто-то ругает издателя за то, что руководство компании зазналось, кто-то просто мстит «за OpenIV». На текущий момент отзывы изменились с очень положительных на смешанные.

 
Отзывы Steam помогают игрокам находить лучшее из огромного количества игр, а также выразить свое недовольство. 
 
OpenIV позволяет открывать и редактировать внутриигровые архивы, предоставляя возможность создавать свои собственные модификации.
 
UPD: Фанатский ролик, посвященный закрытию OpenIV

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
DeltaN7
DeltaN7 1.81 18.06.2017 18:45 удалён
0
Такой бунт надо было устраивать по поводу читеров, а не модов...
Haga99
Haga99 6.76 18.06.2017 18:56 удалён
0
По делом блин этим идиотам, которые зависли на сто лет в этом долбаном гта онлайн! Именно из-за их фанатизма мы так и не увидели три сюжетных дополнения, которые нахрен создателям не нужны, если народ все свои оставшиеся дни готов в этой каше крутиться. Так даже и думать не следует о запуске гта 6. Удивляюсь онлайн фанатизму, никогда не цепляли они, в любой игре.
Rimus91
Rimus91 9.59 18.06.2017 18:56 (изменен) удалён
0
GTA V уже давно не нужны отзывы, люди и так знают, что игра отличная. Кроме улыбки данная акция ПК игроков ничего не вызывает, сначала умоляют выпустить игру на ПК, потом хейтят, а потом снова будут умолять выпустить следующую часть на ПК, а возможно эти умолялки начнутся уже скоро, речь о РДР2
venom20
venom20 0.59 18.06.2017 18:59 удалён
1
ПК игрокам радоваться бы, что игра вообще есть на их платформе
Spencer
Spencer 41.94 18.06.2017 19:00 удалён
0
Давайте почитаем новые отзывы:
Мне очень нравилась игра до того момента как меня просто так забанило навсегда.
купил игру и карту на 1250000$ за 1200рублей, через 2 часа получил бан на месяц играя в ограбления
не заходил в игру 6 месяцев потом получил бан навсегда
Забанили в GTA Online без причин,персонаж удалили.Модификаций и читов никогда не ставил,играл с другом иногда.Вчера зашел-норм,сегодня-бан.Рокстары изменили политику и влепили бан ни за что.А мой друг,сидя со мной в дискорде,в этот момент рассказаывал,как один челик на сервере GTA Online врубил себе неуязвимость и спокойно валил всех игроков.Браво звезданутые.
"читеров не будет , если не будет игроков"(c)Rockstar
Както прочитал что это симулятор банов. ЗАСМЕЯЛСЯ. Теперь не смешно.
Симулятор бана 10/10
за OpenIV
Отличная игра!
Markovka
Markovka 9.7 18.06.2017 19:08 удалён
0
Про баны "просто так", могу лично подтвердить. Помню когда купил её и начал играть в мультиплеер, получил бан через 2 дня, совершенно ни за что. Не навсегда, на неделю, но факт остаётся фактом.
salavat830
salavat830 0.38 18.06.2017 19:09 удалён
-5
Spencer пишешь Рокстарам и они разбанивают
Puza
Puza 2.44 18.06.2017 19:36 удалён
0
И? Игра себе раза 10 окупила. Мозгов все меньше и меньше у бунтующих.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 18.06.2017 20:02 удалён
0
На консолях нет никаких модов и никто не жалуется.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 18.06.2017 20:07 удалён
2
Теперь Флешем не побегать, Железным Человеком не полетать... Хнык-хнык...
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 18.06.2017 20:26 удалён
0
Spencer одного моего знакомого тож забанило и он тоже написал подобный отзыв. Вот только я точно знаю, что он читил деньги себе и для слива за реал :) Делайте выводы сами... ))
rpgod
rpgod 2.35 18.06.2017 20:37 удалён
0
salavat830: Spencer пишешь Рокстарам и они разбанивают
Как будто десятки тысяч забаненных игроков никогда не писали в саппорт. На самом деле они всех просто игнорируют.
turbokeks
turbokeks 4.89 18.06.2017 21:11 удалён
0
школота бомбит
Agent
Agent 184.88 18.06.2017 21:15 удалён
-9
Markovka ни за что это после обматерения комьюнити в онлайн или до этого? :)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 18.06.2017 21:52 (изменен) удалён
8
Rimus91: Кроме улыбки данная акция ПК игроков ничего не вызывает
Зато издательству Парадокс теперь не до улыбок. Они подняли цены на игры и дополнения в Стиме в два раза для России (в других регионах размах зверств немного меньше), русскоязычное комьюнити не заставило себя ждать и устроило им флешмоб в отзывах всех игр этого издательства (русскоязычное комьюнити второе по количеству игроков в Стим, на первом месте Штаты). Например Европа 4. Обзоры пользователей: Отрицательные (всего 4,993) Положительные (всего 24,904) http://store.steampowered.com/app/236850/Europa_Universalis_IV/#app_reviews_hash Обзоры шикарные встречаются:
- Про новые цены Paradox... Одноглазый пират, скорее купит деревянный плот за 10к. дублонов. А игра хорошая - Девять тысяч рублей за "полноценную", довольно интересную игру. Полторы - за её абсолютно неиграбельную версию. - Тот редкий случай когда радуешься плохим отзывам на счёт игры, которая тебе нравится. - Paradox разрабатывали новое DLC про Россию, осознали, что она великая и богатая, а значит и денег им должна приносить больше, получайте повышение цены на 100%. Удачи с продажами на русском рынке, ага. - Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 18.06.2017 21:59 (изменен) удалён
5
Сначала игроки реагируют на рокстар, а потом R* одним взмахом отреагирует на них, тупо не выпустив следующие игры, во говна-то будет)) Ахаха, даже от коммента бомбануло, а что будет, если игры перестанут выходит)
gaw
gaw 1.43 18.06.2017 22:25 удалён
0
Rimus91: GTA V уже давно не нужны отзывы, люди и так знают, что игра отличная. Кроме улыбки данная акция ПК игроков ничего не вызывает, сначала умоляют выпустить игру на ПК, потом хейтят, а потом снова будут умолять выпустить следующую часть на ПК, а возможно эти умолялки начнутся уже скоро, речь о РДР2
У тебя не возникло мысли в голове, что те, кто участвуют в этой акции и те, кто хотят поиграть в РДР2 на ПК, могут быть разными людьими? Ты всех ПК-игроков чешешь под одну гребёнку?
Analo
Analo 23.5 18.06.2017 22:41 удалён
-3
Сволочи! Верните мои деньги!... ох, стоп. Я ж игру не покупал.
zeka456
zeka456 23.11 18.06.2017 23:37 удалён
1
@Spirit-ford: Сначала игроки реагируют на рокстар, а потом R* одним взмахом отреагирует на них, тупо не выпустив следующие игры, во говна-то будет))
Ты забыл один такой маленький фактор учесть - деньги за проданные копии в стиме и social club.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 19.06.2017 01:30 удалён
0
zeka456: Ты забыл один такой маленький фактор учесть - деньги за проданные копии в стиме и social club.
В сравнении с консолями, там не так уж и много