Frictional Games разрабатывает две новые игры. Первые детали
33 Комментарии: 9

Frictional Games разрабатывает две новые игры. Первые детали

Автор: qaz
Дата: 04.06.2017 16:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

Frictional Games, разработчики Penumbra, Amnesia: The Dark Descent и Soma, немного выйдут из своего амплуа. На прошедшей недавно выставке Nordic Game представитель компании Томас Грип рассказал о подходе к дизайну и философии в студии, а также поделился информацией о будущих проектах.

“К сожалению, я не должен откровенничать, но мы работаем над двумя новыми проектами, один из которых в разработке продвинулся дальше, чем другой. Мы уже сделали две игры, где за вами охотятся монстры. Это больше не чувствуется свежим решением, поэтому мы хотим попробовать уйти от этого или найти новый способ сделать концепцию лучше и интереснее. Мы также пытаемся отойти от жанра ужасов в целом. Хотя одна из игр, которые мы разрабатываем, будет хоррором, но другая сфокусирована на рассказе очень и очень интересной истории”.

Он также добавил:

“Я думаю, в Soma мы продемонстрировали, что Frictional Games не только хорошо пугает. Многих людей тронул сюжет игры, и это замечательно. Это всегда было нашей целью и настроило нас на то, что можно сфокусироваться именно на интересной истории”.

Разработчики заявили, что производство двух проектов сразу позволяет им быть более рискованными и экспериментальными, ибо они не будут зависеть от финансового успеха только одной игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 04.06.2017 16:11 удалён
1
qaz если вы хотите писать новости, вам нужно добавиться в авторский чат в скайпе (можно написать мне - skyeroid). + ознакомьтесь с гидом по оформлению новостей http://gamemag.ru/news/110627/oformlenie
musicant
musicant 6.23 04.06.2017 16:11 удалён
0
этих ребят всегда денюжкой поддержу
qaz
qaz 0.74 04.06.2017 16:33 удалён
0
Хорошо, спасибо. Я знал насчет скайп, но не знал как его найти, а гид я уже прочитал.
dako
dako 11.77 04.06.2017 19:51 удалён
0
Soma очень крутая
KRA47
KRA47 276.71 04.06.2017 21:15 удалён
0
Удачи им с проектами!Надеюсь,что две их игры выстрелят.Акцент на интересную историю в засилье онлайн проектов и ммо -выглядит достаточно смело и уверенно.Надеюсь люди оценят это денежкой.
Krauser
Krauser 31.88 04.06.2017 21:44 удалён
0
Сома вообще шедевр, ждем новых шедевров
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 04.06.2017 23:30 удалён
0
Да Сома реально шедевральная игра вышла. Сценарий отличный. Определенно жду от них еще качества.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 05.06.2017 01:26 удалён
1
Очень самобытные и талантливые разработчики.Сома одна из моих самых любимых игр.Ждём,удачи им.
PiUTER
PiUTER 0.01 05.06.2017 02:57 удалён
1
Приятно видеть положительные отзывы в адрес данных разрабов. Завидую тем, кто еще не играл в SOMA. К сожалению, нас редко балуют подобными играми. Из последнего, можно вспомнить только прошлогодний Firewatch от Campo Santo. Что те, что эти - молодцы! И денежку не жалко :)