Один в мрачном бункере: 10 минут геймплея сурвайвл-хоррора Amnesia The Bunker
19 Комментарии: 9

Один в мрачном бункере: 10 минут геймплея сурвайвл-хоррора Amnesia The Bunker

Дата: 04.05.2023 22:31
10 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Разработчики Amnesia: The Bunker показали 10 минут геймплея из предстоящего сурвайв-хоррора.

Демонстрация содержит исследование коридоров бункера, наводящих ужас своим мраком, а также показывает некоторые способы выживания и трудности, ожидающие в этом месте.

События Amnesia: The Bunker развернутся в бункере времен Первой мировой, где в роли солдата французской армии игрокам предстоит столкнуться с ужасом, затаившимся в темных коридорах. Чтобы выжить, предстоит находить и использовать имеющиеся инструменты и оружие и любой ценой не дать свету погаснуть.

Amnesia: The Bunker выходит 23 мая на PC, PlayStation и Xbox сразу в Game Pass.

Читайте также: СМИ: Именитая студия работает над новой стратагией по "Звёздным войнам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 05.05.2023 01:05 удалён
0

Ну такое, до шедевральной первой амнезии далеко и фильтр цветовой какой-то странный.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 05.05.2023 05:18 удалён
1

Я бы поиграл,   игр в которых получаешь удовольствие -  мало.

keldenis
keldenis 17.38 05.05.2023 09:11 удалён
0

Я бы поиграл,   игр в которых получаешь удовольствие -  мало.

Инди хорорков, подных этой, уже тысячи. Играть не переиграть. 

Stalker
Stalker 11.86 05.05.2023 09:19 удалён
1

Даже по 10 минут геймплея, видно на сколько разрабы старались сделать атмосферно, и у них получилось, игра стрёмная, звук шикарный, жаль что не полноценная длинная игра хотя бы на 12 часов, она где то будет на 6 часов или 5 часов, но выглядит куда круче на фоне говна что сейчас выходит, само достойное что я поиграл за всё время это был резик 4 ремейк.

А амнезия берёт своей атмосферой, посмотрим на ценик когда выйдет)

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 05.05.2023 09:22 удалён
1

Выглядит лучше их последних игр, но им бы уже на VR пора переходить полностью, это их взаимодействие с окружением устарело лет 10 назад 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 05.05.2023 10:20 (изменен) удалён
1

Видно что вернулись к истокам 1 пенумбры, и подрезали пару идей у 1-7 резьбы, малорики! Игру жду, надеюсь и сюжет не подведёт.devil

Scissorman
Scissorman 1.37 05.05.2023 18:17 удалён
0

Любопытная метроидвания с геймплейным духом Dark Corners of the Earth

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 06.05.2023 12:32 удалён
1

Я бы поиграл,   игр в которых получаешь удовольствие -  мало.

Инди хорорков, подных этой, уже тысячи. Играть не переиграть. 

Меня  не интересуют  "инди хоррорки". Если я не буду получать удовольсвтия от игры, хоть какого-то, я  не буду играть.

Tuurngait
Tuurngait 61.19 08.05.2023 09:25 удалён
0

Шикарно. Жду.