


Не шуми или беги: Советы по выживанию в новом геймплее Amnesia: The Bunker
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
25 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
20 -
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
9 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
21 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
17
Разработчики из студии Frictional Games продолжают делиться различными материалами по хоррору Amnesia: The Bunker.
В новом геймплее авторы дали несколько советов, которые могут помочь выжить. В поисках выхода из бункера игроки будут часто слышать рёв, намекающий на то, что монстр находится где-то поблизости. При этом любой громкий звук обязательно привлечет его и заставит броситься в погоню.
Игрокам придется меньше шуметь, однако в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись. Например, ключевые предметы, необходимые для спасения, могут быть загорожены стаями крыс, от которых потребуется избавиться. Это можно сделать, бросив в их сторону гранату, но в таком случае взрыв выдаст монстру ваше местонахождение, так что игроки должны будут сразу же приготовиться бежать.
Amnesia: The Bunker выходит 16 мая и сразу же появится в Game Pass.
Читайте также: Инсайдер: Презентация PlayStation Showcase 2023 пройдет до 8 июня.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
Вся серия, в сути геймплея, однотипна...играл хоть в одну, пояснения не потребуются...советы излишни
.
@Habeniht че ты несешь, все прошлые части были заскриптованным коридором, а не рогаликом с полуоткрытым миром и динамическим монстром.