Warcraft - новая неанонсированная игра по вселенной находится в разработке
18 Комментарии: 6

Warcraft - новая неанонсированная игра по вселенной находится в разработке

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 27.05.2017 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"

    31 24.01.2021 03:27 от kl8oni
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    151 24.01.2021 02:50 от Sodik
  • Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг

    38 24.01.2021 00:45 от xtr
  • Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II

    11 24.01.2021 00:01 от Electro-coma
  • "Звёздные войны": Марк Хэмилл выразил благодарность режиссеру финального эпизода второго сезона "Мандалорца"

    15 23.01.2021 23:36 от johnny_faraday

Благодаря размещённой вакансии стало известно, что компания Blizzard работает над неанонсированным проектом по фрашизе Warcraft для мобильных платформ.

Текст объявления представлен ниже:

Художник по спецэффектам (FX) для неанонсированного проекта "Ирвин"

Blizzard Entertainment ищет талантливого художника по спецэффектам, который поможет нам создать впечатляющие визуальные эффекты для неанонсированного проекта для мобильных платформ.

Вам необходимо будет заниматься эффектами в реальном времени, от концепции до реализации, и вести работы по поддержанию соответствующей эстетики во всех эффектах проекта. Они должны быть интегрированы в каждый аспект мобильных игр, и эта должность даст вам возможность отточить свои творческие навыки в таких областях как сражения, интерфейс и множестве других функций. Идеальный кандидат имеет четкое представление о цвете, текстурах, форме и времени, относящемся к FX, и способен создавать эскизы и сюжетные зарисовки, дабы передавать свои дизайнерские идеи.

Если вы готовы справиться с вызовом в помощи разработки следующего эпического тайтла Blizzard, то мы ждём вас!

Требования:

- Должен быть знаком с созданием спецэффектов в игровом движке Unity;
- Опыт в создании эффектов, которые работают на широком спектре мобильных платформ (отлично смотрятся на новейших телефонах, но все еще приемлемо отображаются на различных мобильных устройствах постарше);
- Страсть к созданию образов, ассоциирующихся с франшизой Warcraft.

Достоинства:

- Интерес к поиску новых идей для применения в мобильных играх.

Читайте также: Президент Square Enix рассказал про коренные изменения политики компании в отношении разработки всех игр.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Rezidentus
Rezidentus 24.62 27.05.2017 14:40 удалён
1
Мобильные платформы - ура! Мы все этого так ждали!
LastMoment
LastMoment 11.36 27.05.2017 14:55 удалён
1
Прочитал новость, печеньем подавился от радости. Прочитал дальше и послал все на 3 буквы.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.02 27.05.2017 15:11 (изменен) удалён
0
LastMoment у Близов в разработке еще 1 не анонсированная игра есть,НЕ для мобилочек. Вообще вот эта тема по варику странновата конечно,лучше б они Рок Н Ролл рейсинг на мобилы ремастернули. Идеально бы вписалась + гоночки как дополнительный жанр в библиотеке только + близам.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 63.35 27.05.2017 15:36 удалён
2
Близард суки, где анонс настоящего варакрафта?
peccatum
peccatum 6.13 27.05.2017 19:10 удалён
1
Rezidentus: Мобильные платформы - ура! Мы все этого так ждали!
я надеюсь это сарказм, блин, для меня Близзард были единственной компанией которую боготворил, но после Хироус оф зе сторм они начали идти по наклонной ...
Jarl
Jarl 18.25 27.05.2017 19:12 удалён
1
Я затрален : ) Я аж глаза выпучил, прочитав заголовок, а тут мобилки... : D